Авиабилеты из Алматы в Киев от 49 598 c̲

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Алматы - Киев

Найти дешевые авиабилеты из Алматы в Киев и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 49 598 сом с датой вылета 01 июля 2023. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Алматы - Киев пользуется наибольшей популярностью в марте, октябре, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 27 061 c̲. В низкий сезон — январе, феврале, мае цена на авиабилеты падает и составит от 8 157 c̲.

Прямой рейс из Алматы в Киев

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Алматы в Киев выполняют авиакомпании:

  • МАУ: PS 538
  • Эйр Астана: KC 405, KC 401

Перелёт с пересадкой из Алматы в Киев

Рейс Алматы - Киев с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Эйр Астана: Нур-Султан (Астана), Дубай, Стамбул

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Алматы Киев (ALA — IEV)

Цена авиабилетов Алматы - Киев в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Алматы Киев найден 1 день назад. Его цена с багажом в один конец составила от 49 598 c̲. Самолет вылетает 01 июля 2023 года.

Цены на авиабилеты Алматы - Киев туда и обратно

Стоимость билета на самолет Алматы - Киев в обе стороны стартует от 78 869 c̲. Найден 1 день назад с вылетом туда 01 июля 2023 г и обратно 01 июля 2023 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Turkish Airlines TK 351 Ночной вылет
туда 01.07.23 00:40, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 01.07.23 18:50, Сб

Прямые рейсы Алматы – Киев, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Алматы Киев на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Алматы в Киев

Расстояние между Алматы и Киевом составляет 3585 километров (2227 миль). Лететь из Алматы до Киева без учета пересадок 05:19 минут. Самолёты отправляются из Алматы с 02:00 до 16:15. Самый быстрый авиабилет Алматы - Киев от компании Эйр Астана с номером рейса KC 405. Летит 05:15 минут с вылетом из аэропорта Алматы в 07:15. Прилетает в 12:30 в Борисполь. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

05:19 минут

distance

Расстояние

3585 км

sun

Самый ранний рейс

02:00

moon

Самый поздний рейс

16:15

plane

Самый быстрый

05:15

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Киева из Алматы без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • МАУ: PS 538
  • Эйр Астана: KC 405, KC 401

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Алматы в Киев вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Эйр Астана: Нур-Султан (Астана), Дубай, Стамбул

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Киев можно из 1 аэропорт: Алматы. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Борисполь.

Аэропорты Алматы:

Алматы  ~ 14.754 км.* от 15 750 сом

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 15 750 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Алматы в Киев с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Алматы в Украину

Список авиабилетов из Алматы в Украину купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Алматы - Киев KC 405 Эйр Астана Airbus A320
07:15 Алматы
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
12:30 Борисполь
Найти
от 49 598 c̲
01 июля 2023
Алматы - Одесса KC 911 Эйр Астана Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
22:05 Одесса
Найти
Найти
01 октября 2022

Все перелеты из Алматы

Авиабилеты из Казахстана в Киев

Самые дешевые авиабилеты из городов Казахстана в Киев найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Алматы - Киев KC 405 Эйр Астана Airbus A320
07:15 Алматы
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
12:30 Борисполь
Найти
от 49 598 c̲
01 июля 2023
06:40 Астана (Нурсултан)
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
11:10 Борисполь
Найти
от 55 919 c̲
01 февраля 2023
Шымкент - Киев DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
18:55 Борисполь
Найти
Найти
01 октября 2022
Павлодар - Киев DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
18:55 Борисполь
Найти
Найти
01 октября 2022
Усть-Каменогорск - Киев KC 346 Эйр Астана Embraer 190
11:15 Усть-Каменогорск
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
18:55 Борисполь
Найти
Найти
01 октября 2022

Все перелеты в Киев

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.