Авиабилеты из Баку в Эр-Рияд от 27 246 сом

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Баку - Эр-Рияд

Найти дешевые авиабилеты из Баку в Эр-Рияд и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 27 246 сом с датой вылета 07 июля 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Направление Баку - Эр-Рияд пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Баку в Эр-Рияд

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Баку в Эр-Рияд выполняют авиакомпании:

  • Nas Air: XY 310

Перелёт с пересадкой из Баку в Эр-Рияд

Рейс Баку - Эр-Рияд с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Flydubai: Дубай
  • Air Arabia: Шарджа
  • Азербайджанские авиалинии (Azal): Дубай
  • Turkish Airlines: Стамбул

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Баку Эр-Рияд (BAK — RUH)

Цена авиабилетов Баку - Эр-Рияд в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Баку Эр-Рияд найден 3 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 27 246 сом. Самолет вылетает 07 июля 2021 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
07.07.2021 Среда
от 27 246 сом Clickavia
Эконом Найден 2021-06-08
1 пересадка 6 ч 25 минут
Найти
07.07.2021 Среда
от 32 186 сом Kiwi.com
Эконом Найден 2021-06-08
2 пересадки 24 ч 50 минут
Найти

Цены на авиабилеты Баку - Эр-Рияд туда и обратно

Стоимость билета на самолет Баку - Эр-Рияд в обе стороны стартует от 52 257 сом. Найден 1 день назад с вылетом туда 22 июня 2021 г и обратно 07 июля 2021 г

Прямые рейсы Баку – Эр-Рияд, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Баку Эр-Рияд на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Информация по рейсам из Баку в Эр-Рияд

Расстояние между Баку и Эр-Риядом составляет 1742 километров (1082 миль). Лететь из Баку до Эр-Рияда без учета пересадок 02:51 минут. Самолёты отправляются из Баку с 13:35 до 13:35. Самый быстрый авиабилет Баку - Эр-Рияд от компании Nas Air с номером рейса XY 310. Летит 05:05 минут с вылетом из аэропорта им. Гейдара Алиева в 13:35. Прилетает в 18:40 в Кинг Халид. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

02:51 минут

distance

Расстояние

1742 км

sun

Самый ранний рейс

13:35

moon

Самый поздний рейс

13:35

plane

Самый быстрый

05:05

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Эр-Рияда из Баку без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Nas Air: XY 310

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Баку в Эр-Рияд вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Flydubai: Дубай
  • Air Arabia: Шарджа
  • Азербайджанские авиалинии (Azal): Дубай
  • Turkish Airlines: Стамбул

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Эр-Рияд можно из 1 аэропорт: им. Гейдара Алиева. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Кинг Халид.

Аэропорты Баку:

им. Гейдара Алиева  ~ 15.916 км.*

Аэропорты Эр-Рияда:

Кинг Халид  ~ 0.301 км.* от 39 100 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Баку в Эр-Рияд с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Баку в Саудовскую Аравию

Список авиабилетов из Баку в Саудовскую Аравию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Баку - Джидда J2 591 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757
11:10 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
15:00 Джидда
Найти
от 28 790 сом
01 декабря 2021
Баку - Эр-Рияд XY 310 Nas Air Airbus A320
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
18:40 Кинг Халид
Баку - Медина XY 310 Nas Air Airbus A320
13:20 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
20:40 Медина
Баку - Абха XY 310 Nas Air Airbus A320
13:20 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
01:55 Абха
Найти
Найти
18 июня 2021
Баку - Бурайда XY 341 Nas Air Airbus A320
15:00 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
20:10 Гассим
Найти
Найти
18 июня 2021

Все перелеты из Баку

Авиабилеты из Азербайджана в Эр-Рияд

Самые дешевые авиабилеты из городов Азербайджана в Эр-Рияд найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Баку - Эр-Рияд XY 310 Nas Air Airbus A320
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
18:40 Кинг Халид

Все перелеты в Эр-Рияд

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.