Авиабилеты из Бишкека в Душанбе от 15 430 сом

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Бишкек - Душанбе

Найти дешевые авиабилеты из Бишкека в Душанбе и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 15 430 сом с датой вылета 08 января 2022. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Направление Бишкек - Душанбе пользуется наибольшей популярностью в апреле, мае, июле. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 39 574 сом. В низкий сезон — феврале, марте, июне цена на авиабилеты падает и составит от 27 223 сом.

Прямой рейс из Бишкека в Душанбе

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Бишкека в Душанбе выполняют авиакомпании:

  • Авиатрафик: YK 749

Перелёт с пересадкой из Бишкека в Душанбе

Рейс Бишкек - Душанбе с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Эйр Астана: Алматы
  • Авиатрафик: Краснодар, Екатеринбург
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Аэрофлот: Москва

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Бишкек Душанбе (FRU — DYU)

Цена авиабилетов Бишкек - Душанбе в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Бишкек Душанбе найден 4 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 15 430 сом. Самолет вылетает 08 января 2022 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
25.12.2021 Суббота
от 15 540 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-11-21
1 пересадка 51 ч 50 минут
Найти
18.12.2021 Суббота
от 15 540 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-11-21
1 пересадка 51 ч 50 минут
Найти
11.12.2021 Суббота
от 16 597 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 51 ч 50 минут
Найти
17.12.2021 Пятница
от 17 271 сом Mytrip.com
Эконом Найден 2021-11-21
2 пересадки 50 ч 10 минут
Найти
04.12.2021 Суббота
от 17 781 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 51 ч 50 минут
Найти
10.12.2021 Пятница
от 18 732 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-11-21
1 пересадка 48 ч 30 минут
Найти
10.12.2021 Пятница
от 20 033 сом SuperSaver
Эконом Найден 2021-11-21
2 пересадки 50 ч 10 минут
Найти
17.12.2021 Пятница
от 20 853 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-11-21
1 пересадка 48 ч 30 минут
Найти
08.12.2021 Среда
от 21 142 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
2 пересадки 50 ч 55 минут
Найти
01.12.2021 Среда
от 21 566 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
2 пересадки 50 ч 55 минут
Найти
22.12.2021 Среда
от 22 204 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 61 ч 45 минут
Найти
06.12.2021 Понедельник
от 22 328 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-11-20
1 пересадка 43 ч 15 минут
Найти
21.12.2021 Вторник
от 22 749 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 43 ч 15 минут
Найти
15.12.2021 Среда
от 23 317 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-11-21
2 пересадки 61 ч 45 минут
Найти
20.12.2021 Понедельник
от 23 523 сом Aviakassa
Эконом Найден 2021-11-21
2 пересадки 37 ч 45 минут
Найти
25.12.2021 Суббота
от 24 107 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-11-21
2 пересадки 60 ч 10 минут
Найти
11.12.2021 Суббота
от 24 118 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 44 ч 5 минут
Найти
23.12.2021 Четверг
от 24 325 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 37 ч 45 минут
Найти
16.12.2021 Четверг
от 24 325 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-11-21
2 пересадки 37 ч 45 минут
Найти
13.12.2021 Понедельник
от 24 485 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
2 пересадки 37 ч 45 минут
Найти
27.12.2021 Понедельник
от 24 518 сом Aviakassa
Эконом Найден 2021-11-17
2 пересадки 37 ч 45 минут
Найти
06.12.2021 Понедельник
от 24 518 сом Aviakassa
Эконом Найден 2021-11-20
2 пересадки 37 ч 45 минут
Найти
04.12.2021 Суббота
от 25 248 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 44 ч 5 минут
Найти
09.12.2021 Четверг
от 25 333 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-11-21
2 пересадки 37 ч 45 минут
Найти
07.12.2021 Вторник
от 25 591 сом Aviakassa
Эконом Найден 2021-11-21
2 пересадки 23 ч 45 минут
Найти
18.12.2021 Суббота
от 26 314 сом KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-11-21
2 пересадки 24 ч 30 минут
Найти

Цены на авиабилеты Бишкек - Душанбе туда и обратно

Стоимость билета на самолет Бишкек - Душанбе в обе стороны стартует от 36 380 сом. Найден 1 день назад с вылетом туда 27 ноября 2021 г и обратно 05 декабря 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Эйр Астана KC 110 Дневной вылет
туда 27.11.21 14:15, Сб
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 06.12.21 07:00, Пн
Авиатрафик YK 175 Ночной вылет
туда 29.12.21 00:55, Ср
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 05.01.22 06:00, Ср
Эйр Астана KC 110 Дневной вылет
туда 08.01.22 14:15, Сб
2 пересадки Пребывание 16 дней
обратно 24.01.22 21:00, Пн
Эйр Астана KC 110 Дневной вылет
туда 27.12.21 14:15, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 02.01.22 08:30, Вс
Эйр Астана KC 108 Ночной вылет
туда 04.01.22 04:15, Вт
2 пересадки Пребывание 21 день
обратно 24.01.22 21:00, Пн
Эйр Астана KC 108 Утренний вылет
туда 03.12.21 06:30, Пт
2 пересадки Пребывание 2 дня
обратно 05.12.21 08:30, Вс
Эйр Астана KC 110 Дневной вылет
туда 29.11.21 14:15, Пн
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 06.12.21 07:00, Пн
Эйр Астана KC 110 Дневной вылет
туда 12.12.21 14:15, Вс
2 пересадки Пребывание 1 день
обратно 13.12.21 21:00, Пн
Эйр Астана KC 152 Утренний вылет
туда 28.11.21 05:05, Вс
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 01.12.21 06:00, Ср
Авиатрафик YK 175 Ночной вылет
туда 07.12.21 00:55, Вт
2 пересадки Пребывание 1 день
обратно 07.12.21 16:40, Вт
Turkish Airlines TK 349 Вечерний вылет
туда 14.12.21 21:50, Вт
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 18.12.21 06:00, Сб

Прямые рейсы Бишкек – Душанбе, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Бишкек Душанбе на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Информация по рейсам из Бишкека в Душанбе

Расстояние между Бишкеком и Душанбе составляет 689 километров (428 миль). Лететь из Бишкека до Душанбе без учета пересадок 01:26 минут. Самолёты отправляются из Бишкека с 17:00 до 17:00. Самый быстрый авиабилет Бишкек - Душанбе от компании Авиатрафик с номером рейса YK 749. Летит 01:15 минут с вылетом из аэропорта Манас в 17:00. Прилетает в 18:15 в Душанбе. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-300.

watch

Прямой перелет, время:

01:26 минут

distance

Расстояние

689 км

sun

Самый ранний рейс

17:00

moon

Самый поздний рейс

17:00

plane

Самый быстрый

01:15

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Душанбе из Бишкека без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Авиатрафик: YK 749

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Бишкека в Душанбе вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Эйр Астана: Алматы
  • Авиатрафик: Краснодар, Екатеринбург
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Аэрофлот: Москва

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Душанбе можно из 1 аэропорт: Манас. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Душанбе.

Аэропорты Бишкека:

Манас  ~ 1.115 км.* от 23 816 сом

Аэропорты Душанбе:

Душанбе  ~ 1.487 км.* от 23 816 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Бишкека в Душанбе с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Бишкека в Таджикистан

Список авиабилетов из Бишкека в Таджикистан купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Бишкек - Душанбе YK 749 Авиатрафик Boeing 737-300
17:00 Манас
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
18:15 Душанбе
Найти
от 15 430 сом
08 января 2022
Бишкек - Худжанд YK 761 Авиатрафик Boeing 737-300
04:00 Манас
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
11:40 Худжанд
Найти
от 24 545 сом
12 декабря 2021

Все перелеты из Бишкека

Авиабилеты из Кыргызстана в Душанбе

Самые дешевые авиабилеты из городов Кыргызстана в Душанбе найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Бишкек - Душанбе YK 749 Авиатрафик Boeing 737-300
17:00 Манас
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
18:15 Душанбе
Найти
от 15 430 сом
08 января 2022
Ош - Душанбе YK 747 Авиатрафик Boeing 737-300
14:15 Ош
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
01:20 Душанбе
Найти
от 18 365 сом
10 декабря 2021

Все перелеты в Душанбе

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.