Авиабилеты из Бишкека в Фейсалабад

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Бишкек - Фейсалабад

Найти дешевые авиабилеты из Бишкека в Фейсалабад и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Направление Бишкек - Фейсалабад пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Бишкека в Фейсалабад

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Бишкека в Фейсалабад выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Бишкека в Фейсалабад

Рейс Бишкек - Фейсалабад с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • China Southern Airlines: Урумчи, Дубай
  • Flydubai: Дубай, Карачи
  • Эйр Астана: Нур-Султан (Астана), Дубай

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Бишкек Фейсалабад (FRU — LYP)

Цена авиабилетов Бишкек - Фейсалабад в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Бишкек Фейсалабад найден 2690 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Бишкек - Фейсалабад туда и обратно

Стоимость билета на самолет Бишкек - Фейсалабад в обе стороны стартует от 159 068 сом. Найден 2 недели назад с вылетом туда 26 июля 2021 г и обратно 29 июля 2021 г

Прямые рейсы Бишкек – Фейсалабад, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Бишкек Фейсалабад на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Информация по рейсам из Бишкека в Фейсалабад

Расстояние между Бишкеком и Фейсалабадом составляет 1304 километров (810 миль). Лететь из Бишкека до Фейсалабада без учета пересадок 02:15 минут. Самолёты отправляются из Бишкека с 23:55 до 07:05. Самый быстрый авиабилет Бишкек - Фейсалабад от компании Эйр Астана с номером рейса KC 152. Летит 15:00 минут с вылетом из аэропорта Манас в 04:55. Прилетает в 19:55 в Файсалабад. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 190.

watch

Прямой перелет, время:

02:15 минут

distance

Расстояние

1304 км

sun

Самый ранний рейс

23:55

moon

Самый поздний рейс

07:05

plane

Самый быстрый

15:00

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Фейсалабада из Бишкека без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Бишкека в Фейсалабад вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • China Southern Airlines: Урумчи, Дубай
  • Flydubai: Дубай, Карачи
  • Эйр Астана: Нур-Султан (Астана), Дубай

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Фейсалабад можно из 1 аэропорт: Манас. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Файсалабад.

Аэропорты Бишкека:

Манас  ~ 1.115 км.* от 24 744 сом

Аэропорты Фейсалабада:

Файсалабад  ~ 0.410 км.* от 24 744 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Бишкека в Фейсалабад с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Бишкека в Пакистан

Список авиабилетов из Бишкека в Пакистан купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Бишкек - Исламабад G9 348 Air Arabia Airbus A320
21:45 Манас
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
12:30 Исламабад
Найти
от 32 570 сом
18 августа 2021
Бишкек - Лахор FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
12:55 Лахор
Найти
от 32 573 сом
01 сентября 2021
Бишкек - Сиялкот FZ 1462 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
11:35 Сиялкот
Найти
Найти
01 августа 2021
Бишкек - Карачи FZ 1696 Flydubai Boeing 737-800
09:05 Манас
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
19:40 Хаид-Эль-Азам
Найти
от 19 690 сом
10 сентября 2021
Бишкек - Кветта PC 701 Pegasus Airlines Airbus A320
01:00 Манас
в пути 3 ч 50 минут 2 пересадки
04:50 Кветта
Найти
Найти
01 августа 2021

Все перелеты из Бишкека

Авиабилеты из Кыргызстана в Фейсалабад

Самые дешевые авиабилеты из городов Кыргызстана в Фейсалабад найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Бишкек - Фейсалабад KC 152 Эйр Астана Embraer 190
04:55 Манас
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
19:55 Файсалабад
Найти
Найти
01 августа 2021

Все перелеты в Фейсалабад

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.