Авиабилеты из Кишинёва в Аликанте от 5 830 сом

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Кишинёв - Аликанте

Найти дешевые авиабилеты из Кишинёва в Аликанте и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 5 830 сом с датой вылета 25 июня 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Направление Кишинёв - Аликанте пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Кишинёва в Аликанте

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Кишинёва в Аликанте выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Кишинёва в Аликанте

Рейс Кишинёв - Аликанте с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Air Bagan: Хельсинки
  • Аэрофлот: Москва
  • Fly One: Париж
  • Air Moldova: Милан

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Кишинёв Аликанте (KIV — ALC)

Цена авиабилетов Кишинёв - Аликанте в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Кишинёв Аликанте найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 5 830 сом. Самолет вылетает 25 июня 2021 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
25.07.2021 Воскресенье
от 7 223 сом Kiwi.com
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 34 ч 25 минут
Найти
25.07.2021 Воскресенье
от 7 430 сом Kiwi.com
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 19 ч 20 минут
Найти
04.07.2021 Воскресенье
от 7 740 сом Kiwi.com
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 44 ч 25 минут
Найти
04.07.2021 Воскресенье
от 8 049 сом Kiwi.com
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 15 ч 50 минут
Найти
23.07.2021 Пятница
от 8 461 сом Kiwi.com
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 31 ч 10 минут
Найти
19.07.2021 Понедельник
от 8 859 сом Kiwi.com
Эконом Найден 2021-06-08
1 пересадка 21 ч 20 минут
Найти
23.07.2021 Пятница
от 9 390 сом Kiwi.com
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 15 ч 20 минут
Найти
19.07.2021 Понедельник
от 10 322 сом Kiwi.com
Эконом Найден 2021-06-08
2 пересадки 27 ч 45 минут
Найти
24.07.2021 Суббота
от 12 011 сом Kissandfly
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 24 ч 5 минут
Найти
24.07.2021 Суббота
от 12 128 сом Kissandfly
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 34 ч 0 минут
Найти

Цены на авиабилеты Кишинёв - Аликанте туда и обратно

Стоимость билета на самолет Кишинёв - Аликанте в обе стороны стартует от 15 273 сом. Найден 2 дня назад с вылетом туда 08 сентября 2021 г и обратно 12 сентября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Wizz Air W6 6917 Дневной вылет
туда 09.09.21 14:40, Чт
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 13.09.21 11:20, Пн
Wizz Air W6 6917 Дневной вылет
туда 08.08.21 14:40, Вс
2 пересадки Пребывание 21 день
обратно 29.08.21 17:20, Вс
Air Bagan W9 6915 Дневной вылет
туда 07.08.21 14:55, Сб
1 пересадка Пребывание 22 дня
обратно 29.08.21 18:25, Вс

Прямые рейсы Кишинёв – Аликанте, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Кишинёв Аликанте на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Информация по рейсам из Кишинёва в Аликанте

Расстояние между Кишинёвом и Аликанте составляет 2565 километров (1593 миль). Лететь из Кишинёва до Аликанте без учета пересадок 03:57 минут. Самолёты отправляются из Кишинёва с 04:10 до 18:30. Самый быстрый авиабилет Кишинёв - Аликанте от компании Air Moldova с номером рейса 9U 893. Летит 07:30 минут с вылетом из аэропорта Кишинёв в 11:10. Прилетает в 18:40 в Аликанте. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 190.

watch

Прямой перелет, время:

03:57 минут

distance

Расстояние

2565 км

sun

Самый ранний рейс

04:10

moon

Самый поздний рейс

18:30

plane

Самый быстрый

07:30

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Аликанте из Кишинёва без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Кишинёва в Аликанте вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Air Bagan: Хельсинки
  • Аэрофлот: Москва
  • Fly One: Париж
  • Air Moldova: Милан

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Аликанте можно из 1 аэропорт: Кишинёв. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Аликанте.

Аэропорты Кишинёва:

Кишинёв  ~ 0.713 км.* от 7 323 сом

Аэропорты Аликанте:

Аликанте  ~ 10.005 км.* от 7 323 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Кишинёва в Аликанте с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Кишинёва в Испанию

Список авиабилетов из Кишинёва в Испанию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Кишинёв - Барселона 9U 597 Air Moldova Embraer 190
05:30 Кишинёв
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
08:50 Эль-Прат
Найти
от 4 850 сом
28 июня 2021
Кишинёв - Тенерифе W6 3791 Wizz Air Airbus A320
12:00 Кишинёв
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
20:35 Тенерифе Южный
Кишинёв - Мадрид 9U 853 Air Moldova Embraer 190
20:20 Кишинёв
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
00:20 Барахас
Найти
от 5 383 сом
05 июля 2021
Кишинёв - Аликанте 9U 893 Air Moldova Embraer 190
11:10 Кишинёв
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
18:40 Аликанте
Найти
от 5 830 сом
25 июня 2021
Кишинёв - Малага TK 270 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:35 Кишинёв
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
15:30 Малага
Найти
от 5 936 сом
14 июня 2021

Все перелеты из Кишинёва

Авиабилеты из Молдовы в Аликанте

Самые дешевые авиабилеты из городов Молдовы в Аликанте найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Кишинёв - Аликанте 9U 893 Air Moldova Embraer 190
11:10 Кишинёв
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
18:40 Аликанте
Найти
от 5 830 сом
25 июня 2021

Все перелеты в Аликанте

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.