Авиабилеты из Кишинёва в Флоренцию от 14 458 c̲

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Кишинёв - Флоренция

Найти дешевые авиабилеты из Кишинёва в Флоренцию и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 14 458 сом с датой вылета 16 июня 2024. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Направление Кишинёв - Флоренция пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Кишинёва в Флоренцию

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Кишинёва в Флоренцию выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Кишинёва в Флоренцию

Рейс Кишинёв - Флоренция с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Fly One: Мюнхен, Хельсинки

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Кишинёв Флоренция (RMO — FLR)

Цена авиабилетов Кишинёв - Флоренция в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Кишинёв Флоренция найден 6 дней назад. Его цена с багажом в один конец составила от 14 458 c̲. Самолет вылетает 16 июня 2024 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
16.06.2024 Воскресенье
от 14 425 c̲ City.Travel
Эконом Найден 2024-05-07
2 пересадки 30 ч 10 минут
Найти
21.06.2024 Пятница
от 14 781 c̲ Aviakassa
Эконом Найден 2024-05-07
1 пересадка 9 ч 30 минут
Найти
21.06.2024 Пятница
от 14 892 c̲ City.Travel
Эконом Найден 2024-05-07
2 пересадки 17 ч 50 минут
Найти
09.06.2024 Воскресенье
от 17 749 c̲ Aviakassa
Эконом Найден 2024-05-09
2 пересадки 9 ч 20 минут
Найти
16.06.2024 Воскресенье
от 19 069 c̲ Aviakassa
Эконом Найден 2024-05-07
1 пересадка 24 ч 35 минут
Найти
09.06.2024 Воскресенье
от 23 369 c̲ City.Travel
Эконом Найден 2024-05-09
1 пересадка 26 ч 30 минут
Найти

Цены на авиабилеты Кишинёв - Флоренция туда и обратно

Стоимость билета на самолет Кишинёв - Флоренция в обе стороны стартует от 23 287 c̲. Найден 2 дня назад с вылетом туда 05 июня 2024 г и обратно 07 июня 2024 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Aero4M H4 481 Ночной вылет
туда 05.06.24 04:50, Ср
2 пересадки Пребывание 2 дня
обратно 07.06.24 04:15, Пт
Tarom RO 210 Ночной вылет
туда 29.07.24 02:25, Пн
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 05.08.24 04:35, Пн
Tarom RO 210 Ночной вылет
туда 12.07.24 02:25, Пт
2 пересадки Пребывание 5 дней
обратно 17.07.24 04:35, Ср
Turkish Airlines TK 276 Ночной вылет
туда 28.05.24 00:45, Вт
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 01.06.24 09:35, Сб
Tarom RO 210 Ночной вылет
туда 15.07.24 02:25, Пн
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 25.07.24 04:30, Чт
Tarom RO 210 Ночной вылет
туда 22.06.24 02:25, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 28.06.24 18:30, Пт

Прямые рейсы Кишинёв – Флоренция, расписание самолетов 2024

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Кишинёв Флоренция на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Кишинёва в Флоренцию

Расстояние между Кишинёвом и Флоренцией составляет 1420 километров (882 миль). Лететь из Кишинёва до Флоренции без учета пересадок 02:25 минут. Самолёты отправляются из Кишинёва с 07:00 до 07:50. Самый быстрый авиабилет Кишинёв - Флоренция от компании Fly One с номером рейса 5F 615. Летит 08:30 минут с вылетом из аэропорта Кишинёв в 07:00. Прилетает в 15:30 в Перетола. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

watch

Прямой перелет, время:

02:25 минут

distance

Расстояние

1420 км

sun

Самый ранний рейс

07:00

moon

Самый поздний рейс

07:50

plane

Самый быстрый

08:30

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Флоренции из Кишинёва без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Кишинёва в Флоренцию вы можете на борт 1 авиакомпаний

  • Fly One: Мюнхен, Хельсинки

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Флоренцию можно из 1 аэропорт: Кишинёв. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Перетола.

Аэропорты Кишинёва:

Кишинёв  ~ 0.713 км.* от 15 809 c̲

Аэропорты Флоренции:

Перетола  ~ 6.474 км.* от 15 809 c̲

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Кишинёва в Флоренцию с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Кишинёва в Италию

Список авиабилетов из Кишинёва в Италию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Кишинёв - Рим H4 493 Aero4M Airbus A320
14:20 Кишинёв
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
16:25 Фьюмичино
Найти
от 3 379 c̲
07 июля 2024
Кишинёв - Милан 5F 295 Fly One Airbus A321
20:20 Кишинёв
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
22:50 Мальпенса
Найти
от 6 108 c̲
11 июня 2024
Кишинёв - Венеция H4 491 Aero4M Airbus A320
14:20 Кишинёв
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
16:25 Марко Поло
Найти
от 8 752 c̲
30 мая 2024
Кишинёв - Римини TK 272 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:30 Кишинёв
в пути 16 ч 55 минут 2 пересадки
12:25 Римини
Найти
от 11 084 c̲
12 июня 2024
Кишинёв - Катания H4 483 Aero4M Airbus A320
11:20 Кишинёв
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
19:55 Фонтанаросса

Все перелеты из Кишинёва

Авиабилеты из Молдовы в Флоренцию

Самые дешевые авиабилеты из городов Молдовы в Флоренцию найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Кишинёв - Флоренция 5F 615 Fly One Boeing 737
07:00 Кишинёв
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
15:30 Перетола
Найти
от 14 458 c̲
16 июня 2024

Все перелеты в Флоренцию

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.