Авиабилеты из Читы в Анапу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Чита - Анапа

Найти дешевые авиабилеты из Читы в Анапу и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Чита - Анапа пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Читы в Анапу

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Читы в Анапу выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Читы в Анапу

Рейс Чита - Анапа с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • S7 Airlines: Москва, Новосибирск
  • Ангара: Красноярск, Москва

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Чита Анапа (HTA — AAQ)

Цена авиабилетов Чита - Анапа в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Чита Анапа найден 2769 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Чита - Анапа туда и обратно

Стоимость билета на самолет Чита - Анапа в обе стороны стартует от 40 413 c̲. Найден 19 недель назад с вылетом туда 17 июня 2023 г и обратно 22 июня 2023 г

Прямые рейсы Чита – Анапа, расписание самолетов 2023

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Чита Анапа на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Читы в Анапу

Расстояние между Читой и Анапой составляет 5389 километров (3347 миль). Лететь из Читы до Анапы без учета пересадок 07:45 минут. Самолёты отправляются из Читы с 23:35 до 01:10. Самый быстрый авиабилет Чита - Анапа от компании S7 Airlines с номером рейса S7 3046. Летит 11:05 минут с вылетом из аэропорта Кадала в 01:10. Прилетает в 12:15 в Анапа. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет, время:

07:45 минут

distance

Расстояние

5389 км

sun

Самый ранний рейс

23:35

moon

Самый поздний рейс

01:10

plane

Самый быстрый

11:05

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Анапы из Читы без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Читы в Анапу вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • S7 Airlines: Москва, Новосибирск
  • Ангара: Красноярск, Москва

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Анапу можно из 1 аэропорт: Кадала. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Анапа.

Аэропорты Читы:

Кадала  ~ 1.633 км.* от 14 993 сом

Аэропорты Анапы:

Анапа  ~ 11.425 км.* от 14 993 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Читы в Анапу с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Читы в Россию

Список авиабилетов из Читы в Россию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Чита - Москва S7 118 S7 Airlines Boeing 737-800
03:50 Кадала
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
10:30 Домодедово
Найти
от 11 072 c̲
04 февраля 2023
Чита - Сочи (Адлер) S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
12:35 Адлер
Найти
от 9 336 c̲
04 февраля 2023
Чита - Санкт-Петербург U6 623 Уральские авиалинии Airbus A319
02:05 Кадала
в пути 10 ч 35 минут Прямой рейс
12:40 Пулково
Найти
от 13 362 c̲
13 марта 2023
Чита - Краснодар S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
09:30 Пашковский
Найти
Найти
04 февраля 2023
Чита - Анапа S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
12:15 Анапа
Найти
Найти
04 февраля 2023

Все перелеты из Читы

Авиабилеты из России в Анапу

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Анапу найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Анапа 4G 9653 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:50 Внуково
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
08:40 Анапа
Найти
Найти
04 февраля 2023
Екатеринбург - Анапа U6 201 Уральские авиалинии Airbus A320
16:40 Кольцово
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
19:50 Анапа
Найти
Найти
04 февраля 2023
Санкт-Петербург - Анапа 4G 706 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
09:00 Пулково
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
11:30 Анапа
Найти
Найти
04 февраля 2023
Краснодар - Анапа S7 1127 S7 Airlines Airbus A321
00:30 Пашковский
в пути 0 ч 43 минут Прямой рейс
01:13 Анапа
Найти
Найти
04 февраля 2023
Новосибирск - Анапа 6R 581 Алроса Boeing 737-800
09:35 Толмачёво
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
14:20 Анапа
Найти
Найти
04 февраля 2023

Все перелеты в Анапу

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.