Авиабилеты из Калининграда в Вашингтон от 29 816 сом

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Калининград - Вашингтон

Найти дешевые авиабилеты из Калининграда в Вашингтон и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 29 816 сом с датой вылета 13 февраля 2022. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Направление Калининград - Вашингтон пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Калининграда в Вашингтон

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Калининграда в Вашингтон выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Калининграда в Вашингтон

Рейс Калининград - Вашингтон с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Аэрофлот: Москва, Хельсинки, Париж
  • LOT Polish Airlines: Варшава, Рейкьявик
  • Победа: Москва, Амстердам, Хельсинки
  • Уральские авиалинии: Москва, Дубай
  • Белавиа: Минск, Франкфурт-на-Майне

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Калининград Вашингтон (KGD — WAS)

Цена авиабилетов Калининград - Вашингтон в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Калининград Вашингтон найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 29 816 сом. Самолет вылетает 13 февраля 2022 года.

Цены на авиабилеты Калининград - Вашингтон туда и обратно

Стоимость билета на самолет Калининград - Вашингтон в обе стороны стартует от 55 409 сом. Найден 2 недели назад с вылетом туда 27 октября 2021 г и обратно 31 октября 2021 г

Прямые рейсы Калининград – Вашингтон, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Калининград Вашингтон на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Информация по рейсам из Калининграда в Вашингтон

Расстояние между Калининградом и Вашингтоном составляет 6991 километров (4342 миль). Лететь из Калининграда до Вашингтона без учета пересадок 09:54 минут. Самолёты отправляются из Калининграда с 18:30 до 01:45. Самый быстрый авиабилет Калининград - Вашингтон от компании Белавиа с номером рейса B2 948. Летит 18:05 минут с вылетом из аэропорта Храброво в 07:10. Прилетает в 01:15 в Даллес. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer EMB 175.

watch

Прямой перелет, время:

09:54 минут

distance

Расстояние

6991 км

sun

Самый ранний рейс

18:30

moon

Самый поздний рейс

01:45

plane

Самый быстрый

18:05

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Вашингтона из Калининграда без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Калининграда в Вашингтон вы можете на борт 5 авиакомпаний

  • Аэрофлот: Москва, Хельсинки, Париж
  • LOT Polish Airlines: Варшава, Рейкьявик
  • Победа: Москва, Амстердам, Хельсинки
  • Уральские авиалинии: Москва, Дубай
  • Белавиа: Минск, Франкфурт-на-Майне

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Вашингтон можно из 1 аэропорт: Храброво. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Даллес.

Аэропорты Калининграда:

Храброво  ~ 0.365 км.* от 29 007 сом

Аэропорты Вашингтона:

Даллес  ~ 36.989 км.* от 29 007 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Калининграда в Вашингтон с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Калининграда в США

Список авиабилетов из Калининграда в США купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Калининград - Нью-Йорк SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Найти
от 24 132 сом
11 ноября 2021
Калининград - Лос-Анджелес SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 20 ч 5 минут 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
Найти
от 27 404 сом
01 февраля 2022
Калининград - Вашингтон B2 948 Белавиа Embraer EMB 175
07:10 Храброво
в пути 18 ч 5 минут 2 пересадки
01:15 Даллес
Найти
от 29 816 сом
13 февраля 2022
Калининград - Солт-Лейк-Сити SU 1001 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Храброво
в пути 22 ч 49 минут 2 пересадки
06:04 Солт-Лейк-Сити
Найти
Найти
30 сентября 2021
Калининград - Новый Орлеан SU 1001 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Храброво
в пути 20 ч 54 минут 2 пересадки
04:09 Луи Армстронг
Найти
от 32 427 сом
30 сентября 2021

Все перелеты из Калининграда

Авиабилеты из России в Вашингтон

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Вашингтон найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Вашингтон SU 104 Аэрофлот Airbus A330-300
09:35 Шереметьево
в пути 10 ч 25 минут Прямой рейс
20:00 Даллес
Найти
от 24 350 сом
09 февраля 2022
Санкт-Петербург - Вашингтон SU 6635 Аэрофлот Airbus A320
07:05 Пулково
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
21:30 Даллес
Найти
от 23 851 сом
05 октября 2021
Калининград - Вашингтон B2 948 Белавиа Embraer EMB 175
07:10 Храброво
в пути 18 ч 5 минут 2 пересадки
01:15 Даллес
Найти
от 29 816 сом
13 февраля 2022
Самара - Вашингтон SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 18 ч 10 минут 2 пересадки
20:15 Даллес
Найти
от 31 915 сом
03 октября 2021
Минеральные Воды - Вашингтон PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 19 ч 15 минут 2 пересадки
19:55 Даллес
Найти
от 26 755 сом
01 октября 2021

Все перелеты в Вашингтон

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.