Авиабилеты из Киева в Аккру

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Аккра

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Аккру и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Аккра пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Киева в Аккру

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Аккру выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Киева в Аккру

Рейс Киев - Аккра с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • МАУ: Дубай, Каир, Амстердам
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Flydubai: Дубай

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Аккра (IEV — ACC)

Цена авиабилетов Киев - Аккра в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Аккра найден 2733 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Аккра туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Аккра в обе стороны стартует от 124 825 c̲. Найден 12 недель назад с вылетом туда 23 мая 2022 г и обратно 30 мая 2022 г

Прямые рейсы Киев – Аккра, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Аккра на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Аккру

Расстояние между Киевом и Аккрой составляет 5711 километров (3547 миль). Лететь из Киева до Аккры без учета пересадок 08:11 минут. Самолёты отправляются из Киева с 08:00 до 17:25. Самый быстрый авиабилет Киев - Аккра от компании Turkish Airlines с номером рейса TK 458. Летит 11:40 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 08:40. Прилетает в 20:20 в Котока. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A330-300.

watch

Прямой перелет, время:

08:11 минут

distance

Расстояние

5711 км

sun

Самый ранний рейс

08:00

moon

Самый поздний рейс

17:25

plane

Самый быстрый

11:40

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Аккры из Киева без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Аккру вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • МАУ: Дубай, Каир, Амстердам
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Flydubai: Дубай

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Аккру можно из 1 аэропорт: Борисполь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Котока.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 36 932 сом

Аэропорты Аккры:

Котока  ~ 0.352 км.* от 34 065 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Аккру с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Гану

Список авиабилетов из Киева в Гану купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Аккра TK 458 Turkish Airlines Airbus A330-300
08:40 Борисполь
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
20:20 Котока
Найти
Найти
28 мая 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Аккру

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Аккру найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Аккра TK 458 Turkish Airlines Airbus A330-300
08:40 Борисполь
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
20:20 Котока
Найти
Найти
28 мая 2022
Одесса - Аккра TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
20:20 Котока
Найти
Найти
28 мая 2022
Львов - Аккра PS 34 МАУ Boeing 737-800
05:00 Львов
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
19:55 Котока
Найти
Найти
28 мая 2022
Харьков - Аккра PS 24 МАУ Boeing 737
05:05 Харьков
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
19:55 Котока
Найти
Найти
28 мая 2022

Все перелеты в Аккру

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.