Авиабилеты из Киева в Агадир

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Агадир

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Агадир и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Агадир пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Киева в Агадир

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Агадир выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Киева в Агадир

Рейс Киев - Агадир с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • МАУ: Рим, Касабланка, Дюссельдорф
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен
  • East Air: Милан

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Агадир (IEV — AGA)

Цена авиабилетов Киев - Агадир в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Агадир найден 2739 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Агадир туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Агадир в обе стороны стартует от 87 133 c̲. Найден 11 недель назад с вылетом туда 01 марта 2023 г и обратно 08 марта 2023 г

Прямые рейсы Киев – Агадир, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Агадир на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Агадир

Расстояние между Киевом и Агадиром составляет 3948 километров (2452 миль). Лететь из Киева до Агадира без учета пересадок 05:48 минут. Самолёты отправляются из Киева с 07:45 до 08:05. Самый быстрый авиабилет Киев - Агадир от компании МАУ с номером рейса PS 305. Летит 11:35 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 08:05. Прилетает в 19:40 в Алмассира. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

watch

Прямой перелет, время:

05:48 минут

distance

Расстояние

3948 км

sun

Самый ранний рейс

07:45

moon

Самый поздний рейс

08:05

plane

Самый быстрый

11:35

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Агадира из Киева без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Агадир вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • МАУ: Рим, Касабланка, Дюссельдорф
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен
  • East Air: Милан

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Агадир можно из 2 аэропорта: Борисполь, Им. И.Сикорского (Жуляны). Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Алмассира.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 13 776 сомИм. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*

Аэропорты Агадира:

Алмассира  ~ 15.429 км.* от 13 776 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Агадир с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Марокко

Список авиабилетов из Киева в Марокко купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Касабланка PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
15:45 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
03 июля 2022
Киев - Марракеш W9 6002 Air Bagan Airbus A320
10:10 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
18:55 Марракеш
Найти
Найти
03 июля 2022
Киев - Агадир PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
19:40 Алмассира
Найти
Найти
03 июля 2022
Киев - Танжер PS 127 МАУ Boeing 737
07:45 Борисполь
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
16:50 Бухалеф
Найти
Найти
03 июля 2022
Киев - Рабат PS 411 МАУ Boeing 737-800
08:30 Борисполь
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
18:30 Рабат
Найти
от 21 735 c̲
17 августа 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Агадир

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Агадир найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Агадир PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
19:40 Алмассира
Найти
Найти
03 июля 2022
Одесса - Агадир OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 11 ч 40 минут 2 пересадки
23:05 Алмассира
Найти
Найти
03 июля 2022
Львов - Агадир FR 1643 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Львов
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
23:05 Алмассира
Найти
Найти
03 июля 2022
Харьков - Агадир B2 836 Белавиа Embraer EMB 175
02:35 Харьков
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
17:15 Алмассира
Найти
Найти
03 июля 2022
Запорожье - Агадир TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
23:05 Алмассира
Найти
Найти
03 июля 2022

Все перелеты в Агадир

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.