Авиабилеты из Киева в Белград

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Белград

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Белград и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Белград пользуется наибольшей популярностью в июне, июле, августе. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 12 519 c̲. В низкий сезон — январе, феврале, декабре цена на авиабилеты падает и составит от 4 091 c̲.

Прямой рейс из Киева в Белград

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Белград выполняют авиакомпании:

  • Air Serbia: JU 661, JU 665

Перелёт с пересадкой из Киева в Белград

Рейс Киев - Белград с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Wizz Air: Вена, Берлин
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • Swiss International Air Lines: Цюрих
  • Windrose Airlines: София
  • Austrian Airlines: Вена
  • East Air: Рим
  • МАУ: Стамбул

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Белград (IEV — BEG)

Цена авиабилетов Киев - Белград в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Белград найден 2738 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Белград туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Белград в обе стороны стартует от 51 820 c̲. Найден 10 недель назад с вылетом туда 25 июня 2022 г и обратно 01 июля 2022 г

Прямые рейсы Киев – Белград, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Белград на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 3ч 0минут Указано местное время вылета и прилета.
11:3013:30
Windrose Airlines 7W727 Windrose Airlines 7W727
KBP → BEG
Пн - - - Пт - -
Узнать цену
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Белград

Расстояние между Киевом и Белградом составляет 948 километров (589 миль). Лететь из Киева до Белграда без учета пересадок 01:46 минут. Самолёты отправляются из Киева с 10:35 до 21:40. Самый быстрый авиабилет Киев - Белград от компании Air Serbia с номером рейса JU 661. Летит 01:45 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 10:35. Прилетает в 12:20 в Белград. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Canadair regional jet.

watch

Прямой перелет, время:

01:46 минут

distance

Расстояние

948 км

sun

Самый ранний рейс

10:35

moon

Самый поздний рейс

21:40

plane

Самый быстрый

01:45

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Белграда из Киева без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Air Serbia: JU 661, JU 665

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Белград вы можете на борт 9 авиакомпаний

  • Wizz Air: Вена, Берлин
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • Swiss International Air Lines: Цюрих
  • Windrose Airlines: София
  • Austrian Airlines: Вена
  • East Air: Рим
  • МАУ: Стамбул

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Белград можно из 1 аэропорт: Борисполь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Белград.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 5 651 сом

Аэропорты Белграда:

Белград  ~ 12.429 км.* от 5 651 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Белград с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Сербию

Список авиабилетов из Киева в Сербию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Белград JU 661 Air Serbia Canadair regional jet
10:35 Борисполь
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
12:20 Белград
Найти
Найти
30 июня 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Белград

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Белград найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Белград JU 661 Air Serbia Canadair regional jet
10:35 Борисполь
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
12:20 Белград
Найти
Найти
30 июня 2022
Одесса - Белград OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
Найти
30 июня 2022
Львов - Белград OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
20:45 Белград
Найти
Найти
30 июня 2022
Харьков - Белград TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
07:05 Белград
Найти
Найти
30 июня 2022
Днепр - Белград OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
20:45 Белград
Найти
Найти
30 июня 2022

Все перелеты в Белград

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.