Авиабилеты из Киева в Бухарест

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Бухарест

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Бухарест и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Бухарест пользуется наибольшей популярностью в апреле, мае, августе. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 7 916 c̲. В низкий сезон — январе, феврале, марте цена на авиабилеты падает и составит от 2 737 c̲.

Прямой рейс из Киева в Бухарест

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Бухарест выполняют авиакомпании:

  • Windrose Airlines: 7W 759

Перелёт с пересадкой из Киева в Бухарест

Рейс Киев - Бухарест с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Laudamotion: Штутгарт
  • Austrian Airlines: Вена
  • Wizz Air: Вена
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • МАУ: Тель-Авив, Кишинёв
  • Lufthansa: Мюнхен

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Бухарест (IEV — BUH)

Цена авиабилетов Киев - Бухарест в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Бухарест найден 2733 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Бухарест туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Бухарест в обе стороны стартует от 37 644 c̲. Найден 4 недели назад с вылетом туда 17 июня 2022 г и обратно 19 июня 2022 г

Прямые рейсы Киев – Бухарест, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Бухарест на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Бухарест

Расстояние между Киевом и Бухарестом составляет 729 километров (453 миль). Лететь из Киева до Бухареста без учета пересадок 01:29 минут. Самолёты отправляются из Киева с 14:40 до 14:40. Самый быстрый авиабилет Киев - Бухарест от компании Windrose Airlines с номером рейса 7W 759. Летит 01:50 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 14:40. Прилетает в 16:30 в Отопени. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer RJ145.

watch

Прямой перелет, время:

01:29 минут

distance

Расстояние

729 км

sun

Самый ранний рейс

14:40

moon

Самый поздний рейс

14:40

plane

Самый быстрый

01:50

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Бухареста из Киева без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Windrose Airlines: 7W 759

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Бухарест вы можете на борт 7 авиакомпаний

  • Laudamotion: Штутгарт
  • Austrian Airlines: Вена
  • Wizz Air: Вена
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • МАУ: Тель-Авив, Кишинёв
  • Lufthansa: Мюнхен

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Бухарест можно из 1 аэропорт: Борисполь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Отопени.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 3 794 сом

Аэропорты Бухареста:

Отопени  ~ 14.711 км.* от 3 788 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Бухарест с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Румынию

Список авиабилетов из Киева в Румынию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Бухарест 7W 759 Windrose Airlines Embraer RJ145
14:40 Борисполь
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
16:30 Отопени
Найти
Найти
28 мая 2022
Киев - Клуж 7W 759 Windrose Airlines Embraer RJ145
15:00 Борисполь
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
19:30 Клуж-Напока
Найти
Найти
28 мая 2022
Киев - Яссы 7W 759 Windrose Airlines Embraer RJ145
15:00 Борисполь
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
20:10 Яссы
Найти
Найти
28 мая 2022
Киев - Тимишоара 7W 759 Windrose Airlines Embraer RJ145
15:00 Борисполь
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
20:20 Тимишоара
Найти
Найти
28 мая 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Бухарест

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Бухарест найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Бухарест 7W 759 Windrose Airlines Embraer RJ145
14:40 Борисполь
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
16:30 Отопени
Найти
Найти
28 мая 2022
Одесса - Бухарест RO 120 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
04:15 Одесса
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
06:00 Отопени
Найти
Найти
28 мая 2022
Львов - Бухарест TK 444 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Львов
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
00:55 Отопени
Найти
Найти
28 мая 2022
Харьков - Бухарест TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
00:55 Отопени
Найти
Найти
28 мая 2022
Днепр - Бухарест OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
18:20 Отопени
Найти
Найти
28 мая 2022

Все перелеты в Бухарест

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.