Авиабилеты из Киева в Эдмонтон от 55 616 c̲

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Эдмонтон

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Эдмонтон и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 55 616 сом с датой вылета 01 февраля 2023. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Эдмонтон пользуется наибольшей популярностью в марте, апреле, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 51 982 c̲. В низкий сезон — феврале, мае, июне цена на авиабилеты падает и составит от 34 778 c̲.

Прямой рейс из Киева в Эдмонтон

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Эдмонтон выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Киева в Эдмонтон

Рейс Киев - Эдмонтон с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • МАУ: Хельсинки, Гамильтон, Рим
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, , Гамильтон
  • Air Bagan: Хельсинки, Абботсфорд
  • Austrian Airlines: Вена, Гамильтон
  • KLM: Амстердам,

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Эдмонтон (IEV — YEA)

Цена авиабилетов Киев - Эдмонтон в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Эдмонтон найден 4 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 55 616 c̲. Самолет вылетает 01 февраля 2023 года.

Цены на авиабилеты Киев - Эдмонтон туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Эдмонтон в обе стороны стартует от 210 760 c̲. Найден 23 недели назад с вылетом туда 28 сентября 2022 г и обратно 05 октября 2022 г

Прямые рейсы Киев – Эдмонтон, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Эдмонтон на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Эдмонтон

Расстояние между Киевом и Эдмонтоном составляет 7944 километров (4934 миль). Лететь из Киева до Эдмонтона без учета пересадок 11:11 минут. Самолёты отправляются из Киева с 11:50 до 19:25. Самый быстрый авиабилет Киев - Эдмонтон от компании Lufthansa с номером рейса LH 1493. Летит 19:45 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 04:00. Прилетает в 23:45 в Эдмонтон. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

watch

Прямой перелет, время:

11:11 минут

distance

Расстояние

7944 км

sun

Самый ранний рейс

11:50

moon

Самый поздний рейс

19:25

plane

Самый быстрый

19:45

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Эдмонтона из Киева без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Эдмонтон вы можете на борт 5 авиакомпаний

  • МАУ: Хельсинки, Гамильтон, Рим
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, , Гамильтон
  • Air Bagan: Хельсинки, Абботсфорд
  • Austrian Airlines: Вена, Гамильтон
  • KLM: Амстердам,

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Эдмонтон можно из 2 аэропорта: Борисполь, Им. И.Сикорского (Жуляны). Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Эдмонтон.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 33 239 сомИм. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*

Аэропорты Эдмонтона:

Эдмонтон  ~ 27.128 км.* от 33 239 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Эдмонтон с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Канаду

Список авиабилетов из Киева в Канаду купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Торонто PS 241 МАУ Boeing 777
19:05 Борисполь
в пути 9 ч 50 минут Прямой рейс
04:55 Пирсон
Найти
от 45 564 c̲
16 июня 2023
Киев - Ванкувер LH 1493 Lufthansa Airbus A320
04:00 Борисполь
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
19:25 Ванкувер
Найти
от 58 930 c̲
03 февраля 2023
Киев - Монреаль PS 127 МАУ Boeing 737
07:45 Борисполь
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
20:50 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 54 721 c̲
06 февраля 2023
Киев - Оттава PS 127 МАУ Boeing 737
07:45 Борисполь
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
23:30 им. Макдональда — Картье
Найти
Найти
03 октября 2022
Киев - Эдмонтон LH 1493 Lufthansa Airbus A321
04:00 Борисполь
в пути 19 ч 45 минут 2 пересадки
23:45 Эдмонтон
Найти
от 55 616 c̲
01 февраля 2023

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Эдмонтон

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Эдмонтон найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Эдмонтон LH 1493 Lufthansa Airbus A321
04:00 Борисполь
в пути 19 ч 45 минут 2 пересадки
23:45 Эдмонтон
Найти
от 55 616 c̲
01 февраля 2023
Львов - Эдмонтон FR 1643 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Львов
в пути 20 ч 45 минут 2 пересадки
06:40 Эдмонтон
Найти
Найти
03 октября 2022

Все перелеты в Эдмонтон

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.