Авиабилеты из Киева в Гданьск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Гданьск

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Гданьск и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Гданьск пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Киева в Гданьск

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Гданьск выполняют авиакомпании:

  • Ryanair: FR 7240, FR 3175
  • Wizz Air: W6 1692

Перелёт с пересадкой из Киева в Гданьск

Рейс Киев - Гданьск с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • МАУ: Одесса, Варшава, Амстердам
  • Ryanair: Стокгольм,
  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • Wizz Air: Варшава

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Гданьск (IEV — GDN)

Цена авиабилетов Киев - Гданьск в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Гданьск найден 2761 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Гданьск туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Гданьск в обе стороны стартует от 40 437 c̲. Найден 16 недель назад с вылетом туда 28 ноября 2022 г и обратно 05 декабря 2022 г

Прямые рейсы Киев – Гданьск, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Гданьск на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Гданьск

Расстояние между Киевом и Гданьском составляет 894 километров (555 миль). Лететь из Киева до Гданьска без учета пересадок 01:42 минут. Самолёты отправляются из Киева с 10:10 до 22:25. Самый быстрый авиабилет Киев - Гданьск от компании Wizz Air с номером рейса W6 1692. Летит 01:45 минут с вылетом из аэропорта Им. И.Сикорского (Жуляны) в 14:20. Прилетает в 16:05 в имени Леха Валенсы. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

01:42 минут

distance

Расстояние

894 км

sun

Самый ранний рейс

10:10

moon

Самый поздний рейс

22:25

plane

Самый быстрый

01:45

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Гданьска из Киева без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Ryanair: FR 7240, FR 3175
  • Wizz Air: W6 1692

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Гданьск вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • МАУ: Одесса, Варшава, Амстердам
  • Ryanair: Стокгольм,
  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • Wizz Air: Варшава

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Гданьск можно из 2 аэропорта: Борисполь, Им. И.Сикорского (Жуляны). Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: имени Леха Валенсы.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 1 815 сомИм. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*

Аэропорты Гданьска:

имени Леха Валенсы  ~ 0.139 км.* от 1 807 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Гданьск с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Польшу

Список авиабилетов из Киева в Польшу купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Варшава PS 801 МАУ Boeing 737-800
09:20 Борисполь
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
10:45 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
04 декабря 2022
Киев - Краков PS 927 МАУ Embraer 195
12:45 Борисполь
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
14:15 Краков
Найти
Найти
04 декабря 2022
Киев - Гданьск W6 1692 Wizz Air Airbus A320
14:20 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
16:05 имени Леха Валенсы
Найти
Найти
04 декабря 2022
Киев - Вроцлав W6 6269 Wizz Air Airbus A320
14:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
16:05 Вроцлав
Найти
Найти
04 декабря 2022
Киев - Познань W6 6289 Wizz Air Airbus A320
06:35 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
08:30 Лавица
Найти
Найти
04 декабря 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Гданьск

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Гданьск найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Гданьск W6 1692 Wizz Air Airbus A320
14:20 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
16:05 имени Леха Валенсы
Найти
Найти
04 декабря 2022
Одесса - Гданьск LO 770 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
16:05 Одесса
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
22:35 имени Леха Валенсы
Найти
Найти
04 декабря 2022
Львов - Гданьск W6 1694 Wizz Air Airbus A320
09:30 Львов
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
10:45 имени Леха Валенсы
Найти
Найти
04 декабря 2022
Харьков - Гданьск W6 1636 Wizz Air Airbus A320
19:05 Харьков
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
21:30 имени Леха Валенсы
Найти
Найти
04 декабря 2022
Днепр - Гданьск OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 9 ч 45 минут 2 пересадки
22:35 имени Леха Валенсы
Найти
Найти
04 декабря 2022

Все перелеты в Гданьск

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.