Авиабилеты из Киева в Хельсинки

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Хельсинки

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Хельсинки и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Хельсинки пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Киева в Хельсинки

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Хельсинки выполняют авиакомпании:

  • МАУ: PS 151

Перелёт с пересадкой из Киева в Хельсинки

Рейс Киев - Хельсинки с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Wizz Air: Таллин, Варшава
  • airBaltic: Рига
  • Czech Airlines: Прага
  • МАУ: Вильнюс, Амстердам, Тель-Авив
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен
  • Ryanair: Стокгольм,

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Хельсинки (IEV — HEL)

Цена авиабилетов Киев - Хельсинки в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Хельсинки найден 2762 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Хельсинки туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Хельсинки в обе стороны стартует от 27 367 c̲. Найден 4 недели назад с вылетом туда 01 января 2023 г и обратно 15 января 2023 г

Прямые рейсы Киев – Хельсинки, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Хельсинки на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Хельсинки

Расстояние между Киевом и Хельсинки составляет 1135 километров (705 миль). Лететь из Киева до Хельсинки без учета пересадок 02:02 минут. Самолёты отправляются из Киева с 09:30 до 10:50. Самый быстрый авиабилет Киев - Хельсинки от компании МАУ с номером рейса PS 151. Летит 02:05 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 09:30. Прилетает в 11:35 в Вантаа. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

watch

Прямой перелет, время:

02:02 минут

distance

Расстояние

1135 км

sun

Самый ранний рейс

09:30

moon

Самый поздний рейс

10:50

plane

Самый быстрый

02:05

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Хельсинки из Киева без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • МАУ: PS 151

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Хельсинки вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • Wizz Air: Таллин, Варшава
  • airBaltic: Рига
  • Czech Airlines: Прага
  • МАУ: Вильнюс, Амстердам, Тель-Авив
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен
  • Ryanair: Стокгольм,

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Хельсинки можно из 1 аэропорт: Борисполь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Вантаа.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 6 673 сом

Аэропорты Хельсинки:

Вантаа  ~ 4.242 км.* от 6 341 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Хельсинки с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Финляндию

Список авиабилетов из Киева в Финляндию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Хельсинки PS 151 МАУ Boeing 737
09:30 Борисполь
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
11:35 Вантаа
Найти
Найти
15 декабря 2022
Киев - Турку PS 151 МАУ Embraer 190
07:35 Борисполь
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
12:30 Турку
Найти
Найти
15 декабря 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Хельсинки

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Хельсинки найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Хельсинки PS 151 МАУ Boeing 737
09:30 Борисполь
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
11:35 Вантаа
Найти
Найти
15 декабря 2022
Одесса - Хельсинки PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
09:40 Вантаа
Найти
Найти
15 декабря 2022
Львов - Хельсинки LO 758 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:05 Львов
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
09:35 Вантаа
Найти
Найти
15 декабря 2022

Все перелеты в Хельсинки

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.