Авиабилеты из Киева в Лагос

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Лагос

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Лагос и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Лагос пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Киева в Лагос

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Лагос выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Киева в Лагос

Рейс Киев - Лагос с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • МАУ: Амстердам, Дубай, Хельсинки
  • Air Arabia: Шарджа
  • Air Bagan: Хельсинки
  • Flydubai: Дубай
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Turkish Airlines: Стамбул

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Лагос (IEV — LOS)

Цена авиабилетов Киев - Лагос в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Лагос найден 2733 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Лагос туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Лагос в обе стороны стартует от 195 178 c̲. Найден 11 недель назад с вылетом туда 30 января 2023 г и обратно 30 января 2023 г

Прямые рейсы Киев – Лагос, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Лагос на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Лагос

Расстояние между Киевом и Лагосом составляет 5460 километров (3391 миль). Лететь из Киева до Лагоса без учета пересадок 07:50 минут. Самолёты отправляются из Киева с 12:25 до 08:00. Самый быстрый авиабилет Киев - Лагос от компании МАУ с номером рейса PS 101. Летит 11:10 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 08:00. Прилетает в 19:10 в Муртала Махаммед. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-900.

watch

Прямой перелет, время:

07:50 минут

distance

Расстояние

5460 км

sun

Самый ранний рейс

12:25

moon

Самый поздний рейс

08:00

plane

Самый быстрый

11:10

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Лагоса из Киева без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Лагос вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • МАУ: Амстердам, Дубай, Хельсинки
  • Air Arabia: Шарджа
  • Air Bagan: Хельсинки
  • Flydubai: Дубай
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Turkish Airlines: Стамбул

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Лагос можно из 2 аэропорта: Борисполь, Им. И.Сикорского (Жуляны). Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Муртала Махаммед.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 34 409 сомИм. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*

Аэропорты Лагоса:

Муртала Махаммед  ~ 0.270 км.* от 35 604 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Лагос с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Нигерию

Список авиабилетов из Киева в Нигерию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Лагос PS 101 МАУ Boeing 737-900
08:00 Борисполь
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
19:10 Муртала Махаммед
Найти
Найти
24 мая 2022
Киев - Абуджа LH 1493 Lufthansa Airbus A320
04:00 Борисполь
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
16:25 Абуджа
Найти
Найти
24 мая 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Лагос

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Лагос найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Лагос PS 101 МАУ Boeing 737-900
08:00 Борисполь
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
19:10 Муртала Махаммед
Найти
Найти
24 мая 2022
Харьков - Лагос PS 24 МАУ Boeing 737
05:05 Харьков
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
19:10 Муртала Махаммед
Найти
Найти
24 мая 2022

Все перелеты в Лагос

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.