Авиабилеты из Киева в Манилу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Манила

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Манилу и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Манила пользуется наибольшей популярностью в апреле, августе, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 74 321 c̲. В низкий сезон — феврале, марте, октябре цена на авиабилеты падает и составит от 51 738 c̲.

Прямой рейс из Киева в Манилу

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Манилу выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Киева в Манилу

Рейс Киев - Манила с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Turkish Airlines: Стамбул, Абу-Даби, Гонконг
  • Flydubai: Дубай, Бангкок
  • МАУ: Дубай

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Манила (IEV — MNL)

Цена авиабилетов Киев - Манила в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Манила найден 2752 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Манила туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Манила в обе стороны стартует от 149 429 c̲. Найден 4 недели назад с вылетом туда 22 декабря 2022 г и обратно 05 января 2023 г

Прямые рейсы Киев – Манила, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Манила на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Манилу

Расстояние между Киевом и Манилой составляет 8815 километров (5475 миль). Лететь из Киева до Манилы без учета пересадок 12:21 минут. Самолёты отправляются из Киева с 17:25 до 12:50. Самый быстрый авиабилет Киев - Манила от компании Flydubai с номером рейса FZ 728. Летит 15:30 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 12:25. Прилетает в 03:55 в Ниной Акино. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет, время:

12:21 минут

distance

Расстояние

8815 км

sun

Самый ранний рейс

17:25

moon

Самый поздний рейс

12:50

plane

Самый быстрый

15:30

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Манилы из Киева без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Манилу вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Turkish Airlines: Стамбул, Абу-Даби, Гонконг
  • Flydubai: Дубай, Бангкок
  • МАУ: Дубай

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Манилу можно из 1 аэропорт: Борисполь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Ниной Акино.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 25 144 сом

Аэропорты Манилы:

Ниной Акино  ~ 10.672 км.* от 24 041 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Манилу с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева на Филиппины

Список авиабилетов из Киева на Филиппины купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Манила FZ 728 Flydubai Boeing 737-800
12:25 Борисполь
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
03:55 Ниной Акино
Найти
Найти
06 октября 2022
Киев - Себу FZ 728 Flydubai Boeing 737-800
12:25 Борисполь
в пути 22 ч 30 минут 2 пересадки
10:55 Себу-Мактан
Найти
Найти
06 октября 2022
Киев - Пуэрто-Принсеса FZ 728 Flydubai Boeing 737-800
12:25 Борисполь
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
07:05 Пуэрто-Принсеса
Найти
Найти
06 октября 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Манилу

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Манилу найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Манила FZ 728 Flydubai Boeing 737-800
12:25 Борисполь
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
03:55 Ниной Акино
Найти
Найти
06 октября 2022
Одесса - Манила TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
10:55 Ниной Акино
Найти
Найти
06 октября 2022
Харьков - Манила TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
10:55 Ниной Акино
Найти
Найти
06 октября 2022

Все перелеты в Манилу

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.