Авиабилеты из Киева в Неаполь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Неаполь

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Неаполь и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Неаполь пользуется наибольшей популярностью в июле, августе, сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 7 115 c̲. В низкий сезон — январе, феврале, декабре цена на авиабилеты падает и составит от 1 609 c̲.

Прямой рейс из Киева в Неаполь

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Неаполь выполняют авиакомпании:

  • SkyUp Airlines: PQ 691

Перелёт с пересадкой из Киева в Неаполь

Рейс Киев - Неаполь с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • МАУ: Вена, Рим, Краков
  • SkyUp Airlines: Пардубице
  • KLM: Амстердам
  • Lufthansa: Мюнхен
  • East Air: Милан
  • Austrian Airlines: Вена

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Неаполь (IEV — NAP)

Цена авиабилетов Киев - Неаполь в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Неаполь найден 2751 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Неаполь туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Неаполь в обе стороны стартует от 39 361 c̲. Найден 9 недель назад с вылетом туда 25 сентября 2022 г и обратно 02 октября 2022 г

Прямые рейсы Киев – Неаполь, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Неаполь на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Неаполь

Расстояние между Киевом и Неаполем составляет 1616 километров (1004 миль). Лететь из Киева до Неаполя без учета пересадок 02:40 минут. Самолёты отправляются из Киева с 05:30 до 05:30. Самый быстрый авиабилет Киев - Неаполь от компании с номером рейса PQ 691. Летит 02:40 минут с вылетом из аэропорта Им. И.Сикорского (Жуляны) в 05:30. Прилетает в 08:10 в Каподичино. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

watch

Прямой перелет, время:

02:40 минут

distance

Расстояние

1616 км

sun

Самый ранний рейс

05:30

moon

Самый поздний рейс

05:30

plane

Самый быстрый

02:40

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Неаполя из Киева без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • SkyUp Airlines: PQ 691

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Неаполь вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • МАУ: Вена, Рим, Краков
  • SkyUp Airlines: Пардубице
  • KLM: Амстердам
  • Lufthansa: Мюнхен
  • East Air: Милан
  • Austrian Airlines: Вена

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Неаполь можно из 1 аэропорт: Им. И.Сикорского (Жуляны). Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Каподичино.

Аэропорты Киева:

Им. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*

Аэропорты Неаполя:

Каподичино  ~ 3.666 км.* от 2 619 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Неаполь с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Италию

Список авиабилетов из Киева в Италию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Рим AZ 593 Alitalia Airbus A318/319/320/321
05:25 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
08:10 Фьюмичино
Найти
Найти
30 сентября 2022
Киев - Милан EG 498 East Air Airbus A320
17:40 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
20:20 Мальпенса
Найти
от 11 763 c̲
28 ноября 2022
Киев - Венеция PS 335 МАУ Boeing 737-800
11:20 Борисполь
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
13:50 Марко Поло
Найти
от 17 937 c̲
26 июня 2023
Киев - Римини PQ 711 Boeing 737-800
10:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
12:40 Римини
Найти
Найти
30 сентября 2022
Киев - Катания PQ 671 Boeing 737-800
15:40 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
18:40 Фонтанаросса
Найти
Найти
30 сентября 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Неаполь

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Неаполь найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Неаполь PQ 691 Boeing 737
05:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
08:10 Каподичино
Найти
Найти
30 сентября 2022
Одесса - Неаполь OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
17:35 Каподичино
Найти
Найти
30 сентября 2022
Львов - Неаполь EG 298 East Air Airbus A320
13:20 Львов
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
20:00 Каподичино
Найти
Найти
30 сентября 2022
Харьков - Неаполь PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 8 ч 40 минут 2 пересадки
13:45 Каподичино
Найти
Найти
30 сентября 2022
Херсон - Неаполь PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 30 минут 2 пересадки
13:20 Каподичино
Найти
Найти
30 сентября 2022

Все перелеты в Неаполь

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.