Авиабилеты из Киева в Осло

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Осло

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Осло и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Осло пользуется наибольшей популярностью в августе, сентябре, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 8 391 c̲. В низкий сезон — январе, феврале, декабре цена на авиабилеты падает и составит от 1 726 c̲.

Прямой рейс из Киева в Осло

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Осло выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Киева в Осло

Рейс Киев - Осло с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • KLM: Амстердам
  • Wizz Air: Берлин, Франкфурт-на-Майне, Биллунн
  • Ryanair: Стокгольм, Хельсинки,
  • МАУ: Копенгаген, Стокгольм, Брюссель
  • airBaltic: Рига
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Austrian Airlines: Вена
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Осло (IEV — OSL)

Цена авиабилетов Киев - Осло в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Осло найден 2739 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Осло туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Осло в обе стороны стартует от 15 305 c̲. Найден сегодня с вылетом туда 23 августа 2022 г и обратно 02 сентября 2022 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
airBaltic BT 407 Ночной вылет
туда 02.09.22 01:20, Пт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 10.09.22 07:25, Сб
airBaltic BT 407 Ночной вылет
туда 23.08.22 01:20, Вт
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 02.09.22 17:25, Пт
airBaltic BT 407 Ночной вылет
туда 03.08.22 01:20, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 10.08.22 17:25, Ср
airBaltic BT 407 Ночной вылет
туда 05.08.22 01:20, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 12.08.22 07:25, Пт
airBaltic BT 407 Ночной вылет
туда 02.08.22 01:20, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 09.08.22 07:25, Вт
Qatar Airways QR 296 Дневной вылет
туда 01.08.22 15:00, Пн
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 10.08.22 07:25, Ср

Прямые рейсы Киев – Осло, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Осло на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 50минут Указано местное время вылета и прилета.
13:5515:45
Scandinavian Airlines SK4299 Scandinavian Airlines SK4299
KBP → OSL
- Вт - Чт - - -
Узнать цену
19:5521:45
Scandinavian Airlines SK4299 Scandinavian Airlines SK4299
KBP → OSL
- - - - - Сб -
Узнать цену
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Осло

Расстояние между Киевом и Осло составляет 1599 километров (993 миль). Лететь из Киева до Осло без учета пересадок 02:39 минут. Самолёты отправляются из Киева с 07:40 до 11:55. Самый быстрый авиабилет Киев - Осло от компании airBaltic с номером рейса BT 401. Летит 05:15 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 07:40. Прилетает в 12:55 в Торп. Данный рейс осуществляется на современном лайнере DeHavilland Dash 8 Q400.

watch

Прямой перелет, время:

02:39 минут

distance

Расстояние

1599 км

sun

Самый ранний рейс

07:40

moon

Самый поздний рейс

11:55

plane

Самый быстрый

05:15

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Осло из Киева без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Осло вы можете на борт 8 авиакомпаний

  • KLM: Амстердам
  • Wizz Air: Берлин, Франкфурт-на-Майне, Биллунн
  • Ryanair: Стокгольм, Хельсинки,
  • МАУ: Копенгаген, Стокгольм, Брюссель
  • airBaltic: Рига
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Austrian Airlines: Вена
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Осло можно из 2 аэропорта: Борисполь, Им. И.Сикорского (Жуляны). Самолеты прилетаю в 2 аэропорта: Осло, Торп.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 3 323 сомИм. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*

Аэропорты Осло:

Осло  ~ 36.268 км.* от 3 164 сомТорп  ~ 85.135 км.* от 3 323 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Осло с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Норвегию

Список авиабилетов из Киева в Норвегию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Осло BT 401 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
07:40 Борисполь
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
12:55 Торп
Найти
Найти
03 июля 2022
Киев - Берген PS 161 МАУ Boeing 737
08:45 Борисполь
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
14:30 Флесланд
Найти
Найти
03 июля 2022
Киев - Ставангер PS 171 МАУ Boeing 737
07:55 Борисполь
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
13:25 Сула
Найти
Найти
03 июля 2022
Киев - Тронхейм PS 171 МАУ Boeing 737
07:55 Борисполь
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
13:30 Ваернес
Найти
Найти
03 июля 2022
Киев - Тромсё PS 111 МАУ Boeing 737
07:50 Борисполь
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
18:05 Тромсе
Найти
Найти
03 июля 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Осло

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Осло найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Осло BT 401 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
07:40 Борисполь
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
12:55 Торп
Найти
Найти
03 июля 2022
Одесса - Осло LO 768 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:55 Одесса
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
19:15 Торп
Найти
Найти
03 июля 2022
Львов - Осло W6 1694 Wizz Air Airbus A320
07:05 Львов
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
11:40 Осло
Найти
Найти
03 июля 2022
Харьков - Осло W6 1636 Wizz Air Airbus A321
14:50 Харьков
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
21:30 Осло
Найти
Найти
03 июля 2022

Все перелеты в Осло

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.