Авиабилеты из Киева в Пешавар

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Пешавар

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Пешавар и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Пешавар пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Киева в Пешавар

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Пешавар выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Киева в Пешавар

Рейс Киев - Пешавар с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Air Arabia: Шарджа
  • Flydubai: Дубай
  • МАУ: Дубай
  • Qatar Airways: Доха

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Пешавар (IEV — PEW)

Цена авиабилетов Киев - Пешавар в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Пешавар найден 2753 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Пешавар туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Пешавар в обе стороны стартует от 63 157 c̲. Найден 33 недели назад с вылетом туда 07 октября 2022 г и обратно 15 октября 2022 г

Прямые рейсы Киев – Пешавар, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Пешавар на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Пешавар

Расстояние между Киевом и Пешаваром составляет 3804 километров (2363 миль). Лететь из Киева до Пешавара без учета пересадок 05:37 минут. Самолёты отправляются из Киева с 12:25 до 11:25. Самый быстрый авиабилет Киев - Пешавар от компании МАУ с номером рейса PS 373. Летит 12:10 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 17:25. Прилетает в 05:35 в Пешавар. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-900.

watch

Прямой перелет, время:

05:37 минут

distance

Расстояние

3804 км

sun

Самый ранний рейс

12:25

moon

Самый поздний рейс

11:25

plane

Самый быстрый

12:10

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Пешавара из Киева без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Пешавар вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Air Arabia: Шарджа
  • Flydubai: Дубай
  • МАУ: Дубай
  • Qatar Airways: Доха

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Пешавар можно из 1 аэропорт: Борисполь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Пешавар.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.*

Аэропорты Пешавара:

Пешавар  ~ 0.859 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Пешавар с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Пакистан

Список авиабилетов из Киева в Пакистан купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Исламабад PS 373 МАУ Boeing 737-900
17:25 Борисполь
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
03:25 Исламабад
Найти
Найти
11 октября 2022
Киев - Лахор PS 373 МАУ Boeing 737-900
17:25 Борисполь
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
03:00 Лахор
Найти
от 47 693 c̲
15 февраля 2023
Киев - Сиялкот PS 373 МАУ Boeing 737-900
17:25 Борисполь
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
05:45 Сиялкот
Найти
Найти
11 октября 2022
Киев - Карачи G9 261 Air Arabia Airbus A320
11:25 Борисполь
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
21:00 Хаид-Эль-Азам
Найти
Найти
11 октября 2022
Киев - Фейсалабад FZ 730 Flydubai Boeing 737-800
21:15 Борисполь
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
10:25 Файсалабад
Найти
Найти
11 октября 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Пешавар

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Пешавар найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Пешавар PS 373 МАУ Boeing 737-900
17:25 Борисполь
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
05:35 Пешавар
Найти
Найти
11 октября 2022
Львов - Пешавар W6 6714 Wizz Air Airbus A321
07:35 Львов
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
02:30 Пешавар
Найти
Найти
11 октября 2022

Все перелеты в Пешавар

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.