Авиабилеты из Киева в Пунта-Кану

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Пунта-Кана

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Пунта-Кану и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Пунта-Кана пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Киева в Пунта-Кану

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Пунта-Кану выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Киева в Пунта-Кану

Рейс Киев - Пунта-Кана с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • МАУ: Мюнхен, Мадрид, Хельсинки
  • Ryanair: Мадрид

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Пунта-Кана (IEV — PUJ)

Цена авиабилетов Киев - Пунта-Кана в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Пунта-Кана найден 2761 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Пунта-Кана туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Пунта-Кана в обе стороны стартует от 277 864 c̲. Найден 33 недели назад с вылетом туда 03 декабря 2022 г и обратно 10 декабря 2022 г

Прямые рейсы Киев – Пунта-Кана, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Пунта-Кана на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Пунта-Кану

Расстояние между Киевом и Пунта-Каной составляет 8982 километров (5579 миль). Лететь из Киева до Пунта-Каны без учета пересадок 12:35 минут. Самолёты отправляются из Киева с 08:55 до 16:15. Самый быстрый авиабилет Киев - Пунта-Кана от компании Lufthansa с номером рейса LH 1493. Летит 14:55 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 04:00. Прилетает в 18:55 в Пунта Кана. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

watch

Прямой перелет, время:

12:35 минут

distance

Расстояние

8982 км

sun

Самый ранний рейс

08:55

moon

Самый поздний рейс

16:15

plane

Самый быстрый

14:55

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Пунта-Каны из Киева без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Пунта-Кану вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • МАУ: Мюнхен, Мадрид, Хельсинки
  • Ryanair: Мадрид

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Пунта-Кану можно из 1 аэропорт: Борисполь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Пунта Кана.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 25 640 сом

Аэропорты Пунта-Каны:

Пунта Кана  ~ км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Пунта-Кану с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Доминиканскую Республику

Список авиабилетов из Киева в Доминиканскую Республику купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Пунта-Кана LH 1493 Lufthansa Airbus A321
04:00 Борисполь
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
Найти
Найти
08 декабря 2022
Киев - Санто-Доминго PS 941 МАУ Boeing 737-800
07:20 Борисполь
в пути 16 ч 35 минут 1 пересадка
23:55 Лас-Америкас
Найти
Найти
08 декабря 2022
Киев - Пуэрто-Плата LH 1493 Lufthansa Airbus A320
04:00 Борисполь
в пути 19 ч 45 минут 2 пересадки
23:45 Ла-Юнион
Найти
Найти
08 декабря 2022
Киев - Ла-Романа PS 205 МАУ Boeing 767
13:00 Борисполь
в пути 12 ч 50 минут Прямой рейс
01:50 Ла-Романа
Найти
Найти
08 декабря 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Пунта-Кану

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Пунта-Кану найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Пунта-Кана LH 1493 Lufthansa Airbus A321
04:00 Борисполь
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
Найти
Найти
08 декабря 2022
Одесса - Пунта-Кана PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
22:45 Пунта Кана
Найти
Найти
08 декабря 2022

Все перелеты в Пунта-Кану

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.