Авиабилеты из Киева в Сан-Франциско

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Сан-Франциско

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Сан-Франциско и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Сан-Франциско пользуется наибольшей популярностью в феврале, июне, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 43 754 c̲. В низкий сезон — январе, марте, мае цена на авиабилеты падает и составит от 30 196 c̲.

Прямой рейс из Киева в Сан-Франциско

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Сан-Франциско выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Киева в Сан-Франциско

Рейс Киев - Сан-Франциско с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Ryanair: Манчестер, Филадельфия, Мадрид
  • МАУ: Хельсинки, Амстердам, Остров Святого Павла
  • Flydubai: Дубай
  • Wizz Air: Франкфурт-на-Майне, Чикаго
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Гамильтон, Балтимор
  • KLM: Амстердам,

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Сан-Франциско (IEV — SFO)

Цена авиабилетов Киев - Сан-Франциско в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Сан-Франциско найден 2733 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Сан-Франциско туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Сан-Франциско в обе стороны стартует от 93 284 c̲. Найден 5 недель назад с вылетом туда 23 мая 2022 г и обратно 30 мая 2022 г

Прямые рейсы Киев – Сан-Франциско, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Сан-Франциско на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Сан-Франциско

Расстояние между Киевом и Сан-Франциско составляет 9823 километров (6101 миль). Лететь из Киева до Сан-Франциско без учета пересадок 13:42 минут. Самолёты отправляются из Киева с 16:15 до 12:20. Самый быстрый авиабилет Киев - Сан-Франциско от компании Lufthansa с номером рейса LH 1491. Летит 16:15 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 11:50. Прилетает в 04:05 в Сан-Франциско. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

13:42 минут

distance

Расстояние

9823 км

sun

Самый ранний рейс

16:15

moon

Самый поздний рейс

12:20

plane

Самый быстрый

16:15

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Сан-Франциско из Киева без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Сан-Франциско вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • Ryanair: Манчестер, Филадельфия, Мадрид
  • МАУ: Хельсинки, Амстердам, Остров Святого Павла
  • Flydubai: Дубай
  • Wizz Air: Франкфурт-на-Майне, Чикаго
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Гамильтон, Балтимор
  • KLM: Амстердам,

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Сан-Франциско можно из 2 аэропорта: Борисполь, Им. И.Сикорского (Жуляны). Самолеты прилетаю в 2 аэропорта: Сан-Франциско, Сан-Хосе Муниципал.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 17 433 сомИм. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*

Аэропорты Сан-Франциско:

Сан-Франциско  ~ 17.421 км.* от 17 433 сомСан-Хосе Муниципал  ~ 3.854 км.* от 43 581 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Сан-Франциско с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в США

Список авиабилетов из Киева в США купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Нью-Йорк PS 231 МАУ Boeing 777
09:35 Борисполь
в пути 9 ч 50 минут Прямой рейс
19:25 Кеннеди
Найти
Найти
28 мая 2022
Киев - Лос-Анджелес LH 1493 Lufthansa Airbus A320
04:00 Борисполь
в пути 17 ч 15 минут 1 пересадка
21:15 Лос-Анджелес
Найти
Найти
28 мая 2022
Киев - Майами LH 1493 Lufthansa Airbus A320
04:00 Борисполь
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
20:00 Майами
Найти
Найти
28 мая 2022
Киев - Чикаго OS 668 Austrian Airlines Embraer 195
04:55 Борисполь
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
19:30 О'Хара
Найти
Найти
28 мая 2022
Киев - Сан-Франциско LH 1491 Lufthansa Airbus A320
11:50 Борисполь
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
04:05 Сан-Франциско
Найти
Найти
28 мая 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Сан-Франциско

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Сан-Франциско найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Сан-Франциско LH 1491 Lufthansa Airbus A320
11:50 Борисполь
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
04:05 Сан-Франциско
Найти
Найти
28 мая 2022
Одесса - Сан-Франциско PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 20 ч 20 минут 2 пересадки
01:20 Сан-Франциско
Найти
Найти
28 мая 2022
Львов - Сан-Франциско LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
03:35 Сан-Франциско
Найти
Найти
28 мая 2022
04:35 Запорожье
в пути 20 ч 45 минут 2 пересадки
01:20 Сан-Франциско
Найти
Найти
28 мая 2022
Днепр - Сан-Франциско PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 20 ч 20 минут 2 пересадки
01:20 Сан-Франциско
Найти
Найти
28 мая 2022

Все перелеты в Сан-Франциско

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.