Авиабилеты из Киева в Таллин

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Таллин

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Таллин и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Таллин пользуется наибольшей популярностью в июле, октябре, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 11 440 c̲. В низкий сезон — январе, феврале, марте цена на авиабилеты падает и составит от 2 477 c̲.

Прямой рейс из Киева в Таллин

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Таллин выполняют авиакомпании:

  • Wizz Air: W6 6285
  • LOT Polish Airlines: LO 8312

Перелёт с пересадкой из Киева в Таллин

Рейс Киев - Таллин с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Ryanair: Стокгольм
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • МАУ: Хельсинки, Вильнюс
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • airBaltic: Рига

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Таллин (IEV — TLL)

Цена авиабилетов Киев - Таллин в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Таллин найден 2739 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Таллин туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Таллин в обе стороны стартует от 19 324 c̲. Найден 6 недель назад с вылетом туда 18 июля 2022 г и обратно 22 июля 2022 г

Прямые рейсы Киев – Таллин, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Таллин на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 10минут Указано местное время вылета и прилета.
12:4514:55
Wizz Air W66285 Wizz Air W66285
IEV → TLL
- - Ср - - - Вс
Узнать цену
14:0516:25
Wizz Air W66285 Wizz Air W66285
IEV → TLL
Пн - - - Пт - -
Узнать цену
18:2520:45
Wizz Air W66285 Wizz Air W66285
IEV → TLL
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Таллин

Расстояние между Киевом и Таллином составляет 1051 километров (653 миль). Лететь из Киева до Таллина без учета пересадок 01:55 минут. Самолёты отправляются из Киева с 09:15 до 18:45. Самый быстрый авиабилет Киев - Таллин от компании LOT Polish Airlines с номером рейса LO 8312. Летит 01:45 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 15:40. Прилетает в 17:25 в Юлемисте. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Canadair Regional Jet 900.

watch

Прямой перелет, время:

01:55 минут

distance

Расстояние

1051 км

sun

Самый ранний рейс

09:15

moon

Самый поздний рейс

18:45

plane

Самый быстрый

01:45

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Таллина из Киева без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Wizz Air: W6 6285
  • LOT Polish Airlines: LO 8312

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Таллин вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • Ryanair: Стокгольм
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • МАУ: Хельсинки, Вильнюс
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • airBaltic: Рига

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Таллин можно из 2 аэропорта: Им. И.Сикорского (Жуляны), Борисполь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Юлемисте.

Аэропорты Киева:

Им. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*Борисполь  ~ 30.880 км.* от 5 288 сом

Аэропорты Таллина:

Юлемисте  ~ 5.343 км.* от 4 004 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Таллин с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Эстонию

Список авиабилетов из Киева в Эстонию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Таллин LO 8312 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
15:40 Борисполь
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
17:25 Юлемисте
Найти
Найти
03 июля 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Таллин

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Таллин найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Таллин LO 8312 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
15:40 Борисполь
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
17:25 Юлемисте
Найти
Найти
03 июля 2022
Одесса - Таллин LO 8318 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
09:35 Одесса
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
11:55 Юлемисте
Найти
Найти
03 июля 2022
Львов - Таллин W6 8018 Wizz Air Airbus A321
14:50 Львов
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
18:55 Юлемисте
Найти
Найти
03 июля 2022
Днепр - Таллин 7W 106 Windrose Airlines Embraer RJ145
07:00 Днепр
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
13:15 Юлемисте
Найти
Найти
03 июля 2022

Все перелеты в Таллин

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.