Авиабилеты из Киева в Вену от 8 807 c̲

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Вена

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Вену и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 8 807 сом с датой вылета 02 ноября 2022. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Вена пользуется наибольшей популярностью в июне, августе, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 5 723 c̲. В низкий сезон — январе, феврале, марте цена на авиабилеты падает и составит от 1 336 c̲.

Прямой рейс из Киева в Вену

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Вену выполняют авиакомпании:

  • Austrian Airlines: OS 668, OS 662
  • МАУ: PS 845, PS 843
  • Wizz Air: W6 6127
  • Laudamotion: OE 976

Перелёт с пересадкой из Киева в Вену

Рейс Киев - Вена с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Белавиа: Минск
  • МАУ: Варшава, Ереван, Тегеран
  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен
  • Swiss International Air Lines: Цюрих
  • Czech Airlines: Прага
  • Windrose Airlines: Бухарест
  • Pegasus Airlines: Анкара

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Вена (IEV — VIE)

Цена авиабилетов Киев - Вена в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Вена найден 4 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 8 807 c̲. Самолет вылетает 02 ноября 2022 года.

Цены на авиабилеты Киев - Вена туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Вена в обе стороны стартует от 18 754 c̲. Найден 4 дня назад с вылетом туда 09 ноября 2022 г и обратно 13 ноября 2022 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
airBaltic BT 403 Дневной вылет
туда 09.11.22 12:35, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 13.11.22 18:15, Вс

Прямые рейсы Киев – Вена, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Вена на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 5минут Указано местное время вылета и прилета.
08:1509:25
Ukraine International airlines PS843 Ukraine International airlines PS843
KBP → VIE
Пн - - Чт - - -
Узнать цену
16:3017:35
Ukraine International airlines PS845 Ukraine International airlines PS845
KBP → VIE
- Вт Ср - Пт Сб Вс
Узнать цену
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Вену

Расстояние между Киевом и Веной составляет 1014 километров (630 миль). Лететь из Киева до Вены без учета пересадок 01:52 минут. Самолёты отправляются из Киева с 07:00 до 22:05. Самый быстрый авиабилет Киев - Вена от компании Wizz Air с номером рейса W6 6127. Летит 01:55 минут с вылетом из аэропорта Им. И.Сикорского (Жуляны) в 10:20. Прилетает в 12:15 в Швехат. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

01:52 минут

distance

Расстояние

1014 км

sun

Самый ранний рейс

07:00

moon

Самый поздний рейс

22:05

plane

Самый быстрый

01:55

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Вены из Киева без пересадок вы можете на борту 4 авиакомпаний.

  • Austrian Airlines: OS 668, OS 662
  • МАУ: PS 845, PS 843
  • Wizz Air: W6 6127
  • Laudamotion: OE 976

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Вену вы можете на борт 8 авиакомпаний

  • Белавиа: Минск
  • МАУ: Варшава, Ереван, Тегеран
  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен
  • Swiss International Air Lines: Цюрих
  • Czech Airlines: Прага
  • Windrose Airlines: Бухарест
  • Pegasus Airlines: Анкара

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Вену можно из 2 аэропорта: Борисполь, Им. И.Сикорского (Жуляны). Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Швехат.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 915 сомИм. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*

Аэропорты Вены:

Швехат  ~ 18.790 км.* от 915 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Вену с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Австрию

Список авиабилетов из Киева в Австрию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Вена W6 6127 Wizz Air Airbus A320
10:20 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
12:15 Швехат
Найти
от 8 807 c̲
02 ноября 2022
Киев - Инсбрук OS 670 Austrian Airlines Airbus A320
21:40 Борисполь
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
00:20 Инсбрук
Найти
Найти
30 сентября 2022
Киев - Грац OE 976 Laudamotion Airbus A320
12:40 Борисполь
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
17:00 Талерхоф
Найти
Найти
30 сентября 2022
Киев - Линц LH 1495 Lufthansa Airbus A320
16:15 Борисполь
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
22:00 Линц
Найти
Найти
30 сентября 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Вену

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Вену найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Вена W6 6127 Wizz Air Airbus A320
10:20 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
12:15 Швехат
Найти
от 8 807 c̲
02 ноября 2022
Одесса - Вена OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
13:35 Одесса
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
15:30 Швехат
Найти
Найти
30 сентября 2022
Львов - Вена OS 384 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
05:20 Львов
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
06:50 Швехат
Найти
Найти
30 сентября 2022
Харьков - Вена W6 2854 Wizz Air Airbus A321
11:00 Харьков
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
13:35 Швехат
Найти
Найти
30 сентября 2022
Запорожье - Вена PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
09:30 Швехат
Найти
Найти
30 сентября 2022

Все перелеты в Вену

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.