Авиабилеты из Киева в Варшаву

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Варшава

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Варшаву и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Варшава пользуется наибольшей популярностью в июле, сентябре, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 3 592 c̲. В низкий сезон — январе, феврале, марте цена на авиабилеты падает и составит от 917 c̲.

Прямой рейс из Киева в Варшаву

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Варшаву выполняют авиакомпании:

  • LOT Polish Airlines: LO 756, LO 750, LO 752
  • Wizz Air: W6 1568
  • МАУ: PS 801, PS 803

Перелёт с пересадкой из Киева в Варшаву

Рейс Киев - Варшава с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Wizz Air: Вена, Будапешт
  • SkyUp Airlines: Львов
  • : Франкфурт-на-Майне

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Варшава (IEV — WAW)

Цена авиабилетов Киев - Варшава в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Варшава найден 2732 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Варшава туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Варшава в обе стороны стартует от 41 175 c̲. Найден 1 неделю назад с вылетом туда 04 июня 2022 г и обратно 05 июня 2022 г

Прямые рейсы Киев – Варшава, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Варшава на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 3 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 30минут Указано местное время вылета и прилета.
05:4006:15
LOT Polish Airlines LO756 LOT Polish Airlines LO756
IEV → WAW
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:4014:10
Wizz Air W61568 Wizz Air W61568
IEV → WAW
- - - - - - Вс
Узнать цену
14:4015:15
LOT Polish Airlines LO752 LOT Polish Airlines LO752
KBP → WAW
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:0015:30
Wizz Air W61568 Wizz Air W61568
IEV → WAW
- - - Чт - - -
Узнать цену
16:0516:35
Wizz Air W61568 Wizz Air W61568
IEV → WAW
- - - - - Сб -
Узнать цену
18:1018:45
LOT Polish Airlines LO754 LOT Polish Airlines LO754
KBP → WAW
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
18:2018:50
Wizz Air W61568 Wizz Air W61568
IEV → WAW
- - Ср - - - -
Узнать цену
18:4519:20
LOT Polish Airlines LO754 LOT Polish Airlines LO754
KBP → WAW
- - - - - Сб -
Узнать цену
21:3022:00
Wizz Air W61568 Wizz Air W61568
IEV → WAW
Пн - - - Пт - -
Узнать цену
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Варшаву

Расстояние между Киевом и Варшавой составляет 654 километров (406 миль). Лететь из Киева до Варшавы без учета пересадок 01:23 минут. Самолёты отправляются из Киева с 06:05 до 20:00. Самый быстрый авиабилет Киев - Варшава от компании МАУ с номером рейса PS 801. Летит 01:25 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 09:20. Прилетает в 10:45 в им. Фредерика Шопена. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет, время:

01:23 минут

distance

Расстояние

654 км

sun

Самый ранний рейс

06:05

moon

Самый поздний рейс

20:00

plane

Самый быстрый

01:25

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Варшавы из Киева без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • LOT Polish Airlines: LO 756, LO 750, LO 752
  • Wizz Air: W6 1568
  • МАУ: PS 801, PS 803

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Варшаву вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Wizz Air: Вена, Будапешт
  • SkyUp Airlines: Львов
  • : Франкфурт-на-Майне

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Варшаву можно из 2 аэропорта: Им. И.Сикорского (Жуляны), Борисполь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: им. Фредерика Шопена.

Аэропорты Киева:

Им. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*Борисполь  ~ 30.880 км.* от 1 812 сом

Аэропорты Варшавы:

им. Фредерика Шопена  ~ 0.246 км.* от 1 795 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Варшаву с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Польшу

Список авиабилетов из Киева в Польшу купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Варшава PS 801 МАУ Boeing 737-800
09:20 Борисполь
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
10:45 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
21 мая 2022
Киев - Краков PS 927 МАУ Embraer 195
12:45 Борисполь
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
14:15 Краков
Найти
от 71 955 c̲
21 июня 2022
Киев - Гданьск W6 1692 Wizz Air Airbus A320
14:20 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
16:05 имени Леха Валенсы
Найти
Найти
21 мая 2022
Киев - Вроцлав W6 6269 Wizz Air Airbus A320
14:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
16:05 Вроцлав
Найти
от 33 916 c̲
15 августа 2022
Киев - Познань W6 6289 Wizz Air Airbus A320
06:35 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
08:30 Лавица
Найти
Найти
21 мая 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Варшаву

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Варшаву найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Варшава PS 801 МАУ Boeing 737-800
09:20 Борисполь
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
10:45 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
21 мая 2022
Одесса - Варшава LO 768 LOT Polish Airlines Boeing 737-400
14:45 Одесса
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
16:35 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
21 мая 2022
Львов - Варшава LO 766 LOT Polish Airlines Embraer 195
15:45 Львов
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
16:45 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
21 мая 2022
Харьков - Варшава LO 760 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
14:45 Харьков
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
16:50 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
21 мая 2022
Запорожье - Варшава LO 746 LOT Polish Airlines Embraer 170
14:45 Запорожье
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
16:55 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
21 мая 2022

Все перелеты в Варшаву

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.