Авиабилеты из Киева в Загреб

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Киев - Загреб

Найти дешевые авиабилеты из Киева в Загреб и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Киев - Загреб пользуется наибольшей популярностью в апреле, мае, июне. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 9 390 c̲. В низкий сезон — январе, феврале, декабре цена на авиабилеты падает и составит от 2 727 c̲.

Прямой рейс из Киева в Загреб

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Киева в Загреб выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Киева в Загреб

Рейс Киев - Загреб с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Austrian Airlines: Вена
  • Lufthansa: Мюнхен, Франкфурт-на-Майне
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • МАУ: Стамбул
  • Wizz Air: Вена
  • Laudamotion: Вена

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Киев Загреб (IEV — ZAG)

Цена авиабилетов Киев - Загреб в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Киев Загреб найден 2751 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Киев - Загреб туда и обратно

Стоимость билета на самолет Киев - Загреб в обе стороны стартует от 24 795 c̲. Найден 2 недели назад с вылетом туда 02 июня 2023 г и обратно 07 июня 2023 г

Прямые рейсы Киев – Загреб, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Киев Загреб на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Киева в Загреб

Расстояние между Киевом и Загребом составляет 1156 километров (718 миль). Лететь из Киева до Загреба без учета пересадок 02:03 минут. Самолёты отправляются из Киева с 12:40 до 11:25. Самый быстрый авиабилет Киев - Загреб от компании Wizz Air с номером рейса W6 6127. Летит 04:25 минут с вылетом из аэропорта Им. И.Сикорского (Жуляны) в 08:30. Прилетает в 12:55 в Загреб. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

02:03 минут

distance

Расстояние

1156 км

sun

Самый ранний рейс

12:40

moon

Самый поздний рейс

11:25

plane

Самый быстрый

04:25

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Загреба из Киева без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Киева в Загреб вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • Austrian Airlines: Вена
  • Lufthansa: Мюнхен, Франкфурт-на-Майне
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • МАУ: Стамбул
  • Wizz Air: Вена
  • Laudamotion: Вена

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Загреб можно из 2 аэропорта: Борисполь, Им. И.Сикорского (Жуляны). Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Загреб.

Аэропорты Киева:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 7 314 сомИм. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*

Аэропорты Загреба:

Загреб  ~ 0.999 км.* от 7 314 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Киева в Загреб с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Киева в Хорватию

Список авиабилетов из Киева в Хорватию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Киев - Загреб W6 6127 Wizz Air Airbus A320
08:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
12:55 Загреб
Найти
Найти
02 октября 2022
Киев - Дубровник OS 668 Austrian Airlines Embraer 195
04:55 Борисполь
в пути 9 ч 50 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
Найти
02 октября 2022
Киев - Сплит LH 2547 Lufthansa Airbus A320
03:30 Борисполь
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
10:40 Сплит
Найти
Найти
02 октября 2022
Киев - Пула 7W 771 Windrose Airlines Airbus A321
12:00 Борисполь
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
14:25 Пула
Найти
Найти
02 октября 2022
Киев - Задар LH 1491 Lufthansa Airbus A320
11:50 Борисполь
в пути 9 ч 5 минут 2 пересадки
20:55 Задар
Найти
Найти
02 октября 2022

Все перелеты из Киева

Авиабилеты из Украины в Загреб

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Загреб найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Загреб W6 6127 Wizz Air Airbus A320
08:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
12:55 Загреб
Найти
Найти
02 октября 2022
Одесса - Загреб OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
17:00 Загреб
Найти
Найти
02 октября 2022
Львов - Загреб OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
19:25 Загреб
Найти
Найти
02 октября 2022
Харьков - Загреб PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
15:40 Загреб
Найти
Найти
02 октября 2022

Все перелеты в Загреб

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.