Авиабилеты из Краснодара в Ереван

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Краснодар - Ереван

Найти дешевые авиабилеты из Краснодара в Ереван и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Направление Краснодар - Ереван пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Краснодара в Ереван

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Краснодара в Ереван выполняют авиакомпании:

  • Уральские авиалинии: U6 2871, U6 2639
  • Азимут: A4 309

Перелёт с пересадкой из Краснодара в Ереван

Рейс Краснодар - Ереван с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • S7 Airlines: Москва
  • Аэрофлот: Москва

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Краснодар Ереван (KRR — EVN)

Цена авиабилетов Краснодар - Ереван в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Краснодар Ереван найден 2837 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Краснодар - Ереван туда и обратно

Стоимость билета на самолет Краснодар - Ереван в обе стороны стартует от 359 715 c̲. Найден 63 недели назад с вылетом туда 20 мая 2024 г и обратно 29 мая 2024 г

Прямые рейсы Краснодар – Ереван, расписание самолетов 2024

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Краснодар Ереван на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Краснодара в Ереван

Расстояние между Краснодаром и Ереваном составляет 691 километров (429 миль). Лететь из Краснодара до Еревана без учета пересадок 01:26 минут. Самолёты отправляются из Краснодара с 01:00 до 22:25. Самый быстрый авиабилет Краснодар - Ереван от компании Уральские авиалинии с номером рейса U6 2871. Летит 01:30 минут с вылетом из аэропорта Пашковский в 07:45. Прилетает в 09:15 в Звартноц. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

01:26 минут

distance

Расстояние

691 км

sun

Самый ранний рейс

01:00

moon

Самый поздний рейс

22:25

plane

Самый быстрый

01:30

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Еревана из Краснодара без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Уральские авиалинии: U6 2871, U6 2639
  • Азимут: A4 309

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Краснодара в Ереван вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • S7 Airlines: Москва
  • Аэрофлот: Москва

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Ереван можно из 1 аэропорт: Пашковский. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Звартноц.

Аэропорты Краснодара:

Пашковский  ~ 0.467 км.* от 5 317 сом

Аэропорты Еревана:

Звартноц  ~ 0.345 км.* от 5 317 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Краснодара в Ереван с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Краснодара в Армению

Список авиабилетов из Краснодара в Армению купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Краснодар - Ереван U6 2871 Уральские авиалинии Airbus A320
07:45 Пашковский
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:15 Звартноц
Найти
Найти
25 мая 2024
Краснодар - Гюмри DP 156 Победа Boeing 737-800
08:35 Пашковский
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
16:10 Гюмри
Найти
Найти
25 мая 2024

Все перелеты из Краснодара

Авиабилеты из России в Ереван

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Ереван найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Ереван WZ 323 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
16:05 Домодедово
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
18:40 Звартноц
Найти
от 4 859 c̲
25 мая 2024
Екатеринбург - Ереван U6 2949 Уральские авиалинии Airbus A319
19:30 Кольцово
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
23:10 Звартноц
Найти
от 7 879 c̲
25 мая 2024
Сочи (Адлер) - Ереван U6 2761 Уральские авиалинии Airbus A320
00:45 Адлер
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
01:55 Звартноц
Найти
от 4 486 c̲
13 октября 2024
Санкт-Петербург - Ереван U6 2813 Уральские авиалинии Airbus A321
21:00 Пулково
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
00:25 Звартноц
Найти
от 8 148 c̲
26 сентября 2024
Краснодар - Ереван U6 2871 Уральские авиалинии Airbus A320
07:45 Пашковский
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:15 Звартноц
Найти
Найти
25 мая 2024

Все перелеты в Ереван

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.