Авиабилеты из Львова в Афины

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Львов - Афины

Найти дешевые авиабилеты из Львова в Афины и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Львов - Афины пользуется наибольшей популярностью в мае, июле, августе. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 10 936 c̲. В низкий сезон — январе, марте, декабре цена на авиабилеты падает и составит от 3 350 c̲.

Прямой рейс из Львова в Афины

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Львова в Афины выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Львова в Афины

Рейс Львов - Афины с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Austrian Airlines: Вена
  • МАУ: Киев
  • Wizz Air: Ларнака
  • Ryanair:
  • SkyUp Airlines: Киев

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Львов Афины (LWO — ATH)

Цена авиабилетов Львов - Афины в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Львов Афины найден 2738 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Львов - Афины туда и обратно

Стоимость билета на самолет Львов - Афины в обе стороны стартует от 32 232 c̲. Найден 9 недель назад с вылетом туда 10 июля 2022 г и обратно 20 июля 2022 г

Прямые рейсы Львов – Афины, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Львов Афины на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Львова в Афины

Расстояние между Львовом и Афинами составляет 1319 километров (819 миль). Лететь из Львова до Афин без учета пересадок 02:16 минут. Самолёты отправляются из Львова с 17:10 до 19:10. Самый быстрый авиабилет Львов - Афины от компании Austrian Airlines с номером рейса OS 382. Летит 05:30 минут с вылетом из аэропорта Львов в 14:00. Прилетает в 19:30 в Элефтериос Веницелос. Данный рейс осуществляется на современном лайнере DeHavilland Dash 8 Q400.

watch

Прямой перелет, время:

02:16 минут

distance

Расстояние

1319 км

sun

Самый ранний рейс

17:10

moon

Самый поздний рейс

19:10

plane

Самый быстрый

05:30

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Афин из Львова без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Львова в Афины вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Austrian Airlines: Вена
  • МАУ: Киев
  • Wizz Air: Ларнака
  • Ryanair:
  • SkyUp Airlines: Киев

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Афины можно из 1 аэропорт: Львов. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Элефтериос Веницелос.

Аэропорты Львова:

Львов  ~ 0.789 км.* от 5 099 сом

Аэропорты Афин:

Элефтериос Веницелос  ~ 0.699 км.* от 5 099 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Львова в Афины с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Львова в Грецию

Список авиабилетов из Львова в Грецию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Львов - Афины OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
19:30 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
02 июля 2022
Львов - Салоники EL 126 Ellinair Boeing 737-300
04:30 Львов
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
06:45 Салоники
Найти
Найти
02 июля 2022
Львов - Ираклион (Крит) EL 724 Ellinair Airbus A320
13:30 Львов
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
16:15 Н.Казантзакис
Найти
Найти
02 июля 2022
Львов - Корфу PS 34 МАУ Boeing 737
05:00 Львов
в пути 12 ч 30 минут 2 пересадки
17:30 Иоанис Каподистриас
Найти
Найти
02 июля 2022
Львов - Родос PS 34 МАУ Boeing 737-800
05:00 Львов
в пути 9 ч 0 минут 2 пересадки
14:00 Родос
Найти
Найти
02 июля 2022

Все перелеты из Львова

Авиабилеты из Украины в Афины

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Афины найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Афины A3 893 Aegean Airlines Airbus A320
03:15 Борисполь
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
05:40 Элефтериос Веницелос
Найти
от 17 329 c̲
08 августа 2022
Одесса - Афины 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
15:20 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
02 июля 2022
Львов - Афины OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
19:30 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
02 июля 2022
Харьков - Афины PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
11:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 20 181 c̲
02 июля 2022
Запорожье - Афины PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
11:30 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
02 июля 2022

Все перелеты в Афины

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.