Авиабилеты из Львова в Неаполь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Львов - Неаполь

Найти дешевые авиабилеты из Львова в Неаполь и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Львов - Неаполь пользуется наибольшей популярностью в июне, июле, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 9 501 c̲. В низкий сезон — январе, феврале, декабре цена на авиабилеты падает и составит от 1 409 c̲.

Прямой рейс из Львова в Неаполь

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Львова в Неаполь выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Львова в Неаполь

Рейс Львов - Неаполь с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • East Air: Венеция, Милан
  • Ryanair: Дюссельдорф, Хельсинки

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Львов Неаполь (LWO — NAP)

Цена авиабилетов Львов - Неаполь в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Львов Неаполь найден 2752 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Львов - Неаполь туда и обратно

Стоимость билета на самолет Львов - Неаполь в обе стороны стартует от 34 988 c̲. Найден 26 недель назад с вылетом туда 29 сентября 2022 г и обратно 14 октября 2022 г

Прямые рейсы Львов – Неаполь, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Львов Неаполь на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Львова в Неаполь

Расстояние между Львовом и Неаполем составляет 1249 километров (776 миль). Лететь из Львова до Неаполя без учета пересадок 02:11 минут. Самолёты отправляются из Львова с 09:55 до 19:10. Самый быстрый авиабилет Львов - Неаполь от компании East Air с номером рейса EG 298. Летит 06:40 минут с вылетом из аэропорта Львов в 13:20. Прилетает в 20:00 в Каподичино. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

02:11 минут

distance

Расстояние

1249 км

sun

Самый ранний рейс

09:55

moon

Самый поздний рейс

19:10

plane

Самый быстрый

06:40

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Неаполя из Львова без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Львова в Неаполь вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • East Air: Венеция, Милан
  • Ryanair: Дюссельдорф, Хельсинки

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Неаполь можно из 1 аэропорт: Львов. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Каподичино.

Аэропорты Львова:

Львов  ~ 0.789 км.* от 2 219 сом

Аэропорты Неаполя:

Каподичино  ~ 3.666 км.* от 2 219 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Львова в Неаполь с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Львова в Италию

Список авиабилетов из Львова в Италию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Львов - Рим EG 238 East Air Airbus A319
23:10 Львов
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
01:20 Фьюмичино
Найти
от 13 904 c̲
04 января 2023
Львов - Милан OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
18:50 Мальпенса
Найти
Найти
03 октября 2022
Львов - Венеция OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
20:30 Марко Поло
Найти
Найти
03 октября 2022
Львов - Катания EG 278 East Air Airbus A320
07:20 Львов
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
13:25 Фонтанаросса
Найти
Найти
03 октября 2022
Львов - Неаполь EG 298 East Air Airbus A320
13:20 Львов
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
20:00 Каподичино
Найти
Найти
03 октября 2022

Все перелеты из Львова

Авиабилеты из Украины в Неаполь

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Неаполь найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Неаполь PQ 691 Boeing 737
05:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
08:10 Каподичино
Найти
Найти
03 октября 2022
Одесса - Неаполь OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
17:35 Каподичино
Найти
Найти
03 октября 2022
Львов - Неаполь EG 298 East Air Airbus A320
13:20 Львов
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
20:00 Каподичино
Найти
Найти
03 октября 2022
Харьков - Неаполь PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 8 ч 40 минут 2 пересадки
13:45 Каподичино
Найти
Найти
03 октября 2022
Херсон - Неаполь PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 30 минут 2 пересадки
13:20 Каподичино
Найти
Найти
03 октября 2022

Все перелеты в Неаполь

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.