Авиабилеты из Москвы в Акабу от 11 994 сом

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Москва - Акаба

Найти дешевые авиабилеты из Москвы в Акабу и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 11 994 сом с датой вылета 13 ноября 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Направление Москва - Акаба пользуется наибольшей популярностью в феврале, июне, августе. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 27 537 сом. В низкий сезон — марте, апреле, мае цена на авиабилеты падает и составит от 22 671 сом.

Прямой рейс из Москвы в Акабу

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Москвы в Акабу выполняют авиакомпании:

  • Pegas Fly: EO 6603, EO 6601
  • Северный Ветер (Nordwind): N4 603
  • Уральские авиалинии: U6 3599

Перелёт с пересадкой из Москвы в Акабу

Рейс Москва - Акаба с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Аэрофлот: Афины, Берлин, Рим
  • Royal Jordanian: Амман

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Москва Акаба (MOW — AQJ)

Цена авиабилетов Москва - Акаба в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Москва Акаба найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 11 994 сом. Самолет вылетает 13 ноября 2021 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
19.07.2021 Понедельник
от 70 580 сом OneTwoTrip
Эконом Найден 2021-06-17
2 пересадки 59 ч 50 минут
Найти
21.07.2021 Среда
от 70 650 сом OneTwoTrip
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 45 ч 5 минут
Найти
19.07.2021 Понедельник
от 71 792 сом OneTwoTrip
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 59 ч 50 минут
Найти
19.07.2021 Понедельник
от 71 826 сом OneTwoTrip
Эконом Найден 2021-06-15
2 пересадки 43 ч 50 минут
Найти
26.07.2021 Понедельник
от 72 423 сом Svyaznoy Travel
Эконом Найден 2021-06-18
2 пересадки 83 ч 50 минут
Найти
27.07.2021 Вторник
от 72 457 сом Svyaznoy Travel
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 52 ч 10 минут
Найти
26.07.2021 Понедельник
от 72 457 сом Svyaznoy Travel
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 53 ч 15 минут
Найти
19.07.2021 Понедельник
от 73 208 сом OneTwoTrip
Эконом Найден 2021-06-17
2 пересадки 59 ч 50 минут
Найти
20.07.2021 Вторник
от 73 227 сом OneTwoTrip
Эконом Найден 2021-06-16
2 пересадки 59 ч 50 минут
Найти
26.07.2021 Понедельник
от 73 232 сом OneTwoTrip
Эконом Найден 2021-06-16
2 пересадки 44 ч 0 минут
Найти
18.07.2021 Воскресенье
от 73 631 сом Mytrip.com
Эконом Найден 2021-06-17
2 пересадки 83 ч 50 минут
Найти
22.07.2021 Четверг
от 74 150 сом SuperSaver
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 29 ч 0 минут
Найти
28.07.2021 Среда
от 75 144 сом Biletix
Эконом Найден вчера
2 пересадки 52 ч 35 минут
Найти
21.07.2021 Среда
от 75 332 сом OneTwoTrip
Эконом Найден 2021-06-17
2 пересадки 59 ч 10 минут
Найти
29.07.2021 Четверг
от 75 579 сом Mytrip.com
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 44 ч 0 минут
Найти
15.07.2021 Четверг
от 76 164 сом Mytrip.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 29 ч 0 минут
Найти
29.07.2021 Четверг
от 76 539 сом OneTwoTrip
Эконом Найден вчера
2 пересадки 44 ч 0 минут
Найти
21.07.2021 Среда
от 77 961 сом OneTwoTrip
Эконом Найден 2021-06-17
2 пересадки 59 ч 10 минут
Найти
31.07.2021 Суббота
от 79 420 сом Mytrip.com
Эконом Найден 2021-06-15
2 пересадки 52 ч 10 минут
Найти
28.07.2021 Среда
от 79 559 сом OneTwoTrip
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 43 ч 20 минут
Найти
25.07.2021 Воскресенье
от 79 971 сом Svyaznoy Travel
Эконом Найден вчера
2 пересадки 68 ч 0 минут
Найти
19.07.2021 Понедельник
от 80 922 сом Mytrip.com
Эконом Найден 2021-06-17
2 пересадки 83 ч 50 минут
Найти
22.07.2021 Четверг
от 81 273 сом Mytrip.com
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 37 ч 10 минут
Найти
21.07.2021 Среда
от 81 288 сом OneTwoTrip
Эконом Найден вчера
2 пересадки 43 ч 20 минут
Найти
28.07.2021 Среда
от 81 683 сом Mytrip.com
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 43 ч 10 минут
Найти
22.07.2021 Четверг
от 81 847 сом Mytrip.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 32 ч 50 минут
Найти
25.07.2021 Воскресенье
от 82 119 сом Svyaznoy Travel
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 68 ч 0 минут
Найти
29.07.2021 Четверг
от 83 038 сом Mytrip.com
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 32 ч 50 минут
Найти

Цены на авиабилеты Москва - Акаба туда и обратно

Стоимость билета на самолет Москва - Акаба в обе стороны стартует от 23 446 сом. Найден сегодня с вылетом туда 19 ноября 2021 г и обратно 11 декабря 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Северный Ветер (Nordwind) N4 2177 Вечерний вылет
туда 25.06.21 22:20, Пт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 27.06.21 04:05, Вс
Победа DP 803 Дневной вылет
туда 25.06.21 11:50, Пт
2 пересадки Пребывание 2 дня
обратно 27.06.21 04:05, Вс
Северный Ветер (Nordwind) N4 2175 Вечерний вылет
туда 26.06.21 22:15, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 04.07.21 06:00, Вс
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 30.08.21 15:05, Пн
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 06.09.21 06:00, Пн
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 19.07.21 20:50, Пн
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 02.08.21 06:00, Пн
Flydubai FZ 1616 Дневной вылет
туда 21.07.21 13:10, Ср
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 29.07.21 15:25, Чт
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 02.08.21 15:05, Пн
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 09.08.21 06:00, Пн
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 13.09.21 15:05, Пн
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 22.09.21 21:50, Ср
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 01.09.21 15:05, Ср
2 пересадки Пребывание 27 дней
обратно 28.09.21 21:50, Вт
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 02.09.21 20:50, Чт
2 пересадки Пребывание 26 дней
обратно 28.09.21 21:50, Вт
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 26.07.21 20:50, Пн
2 пересадки Пребывание 27 дней
обратно 23.08.21 06:00, Пн
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 06.09.21 20:50, Пн
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 13.09.21 06:00, Пн
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 23.08.21 15:05, Пн
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 30.08.21 06:00, Пн
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 27.07.21 20:50, Вт
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 04.08.21 21:50, Ср
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 07.09.21 15:05, Вт
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 11.09.21 06:00, Сб
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 15.09.21 15:05, Ср
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 18.09.21 21:50, Сб
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 18.08.21 15:05, Ср
2 пересадки Пребывание 17 дней
обратно 04.09.21 06:00, Сб
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 20.07.21 20:50, Вт
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 25.07.21 06:00, Вс
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 12.09.21 15:05, Вс
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 20.09.21 06:00, Пн
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 18.07.21 20:50, Вс
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 26.07.21 06:00, Пн
Аэрофлот SU 400 Утренний вылет
туда 22.07.21 07:50, Чт
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 25.07.21 06:00, Вс
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 01.08.21 20:50, Вс
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 09.08.21 06:00, Пн
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 27.08.21 15:05, Пт
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 09.09.21 15:25, Чт
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 22.08.21 20:50, Вс
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 28.08.21 21:50, Сб
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 05.09.21 20:50, Вс
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 18.09.21 21:50, Сб
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 28.07.21 15:05, Ср
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 01.08.21 06:00, Вс
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 16.08.21 15:05, Пн
2 пересадки Пребывание 12 дней
обратно 28.08.21 21:50, Сб
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 29.07.21 20:50, Чт
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 07.08.21 21:50, Сб
Аэрофлот SU 400 Утренний вылет
туда 15.07.21 07:50, Чт
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 18.07.21 06:00, Вс
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 28.08.21 20:50, Сб
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 11.09.21 06:00, Сб
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 10.09.21 20:50, Пт
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 19.09.21 06:00, Вс
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 09.08.21 15:05, Пн
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 23.08.21 06:00, Пн
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 04.09.21 15:05, Сб
2 пересадки Пребывание 21 день
обратно 25.09.21 06:00, Сб
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 20.08.21 20:50, Пт
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 29.08.21 06:00, Вс
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 11.09.21 20:50, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 19.09.21 06:00, Вс
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 21.08.21 20:50, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 29.08.21 06:00, Вс
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 31.07.21 20:50, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 07.08.21 21:50, Сб
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 05.08.21 20:50, Чт
2 пересадки Пребывание 5 дней
обратно 10.08.21 21:50, Вт
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 25.07.21 20:50, Вс
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 31.07.21 21:50, Сб
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 12.08.21 20:50, Чт
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 22.08.21 06:00, Вс
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 08.08.21 20:50, Вс
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 15.08.21 06:00, Вс
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 25.08.21 15:05, Ср
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 31.08.21 21:50, Вт
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 07.08.21 20:50, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 15.08.21 06:00, Вс
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 06.08.21 20:50, Пт
2 пересадки Пребывание 2 дня
обратно 09.08.21 06:00, Пн
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 15.08.21 20:50, Вс
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 22.08.21 06:00, Вс
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 26.08.21 15:05, Чт
2 пересадки Пребывание 2 дня
обратно 28.08.21 21:50, Сб
Turkish Airlines TK 420 Ночной вылет
туда 10.07.21 03:20, Сб
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 18.07.21 06:00, Вс
Turkish Airlines TK 420 Ночной вылет
туда 04.07.21 03:20, Вс
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 11.07.21 06:00, Вс
Turkish Airlines TK 416 Вечерний вылет
туда 01.07.21 17:20, Чт
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 11.07.21 06:00, Вс
Turkish Airlines TK 420 Ночной вылет
туда 13.07.21 03:30, Вт
2 пересадки Пребывание 5 дней
обратно 18.07.21 06:00, Вс
Turkish Airlines TK 420 Ночной вылет
туда 02.07.21 03:30, Пт
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 11.07.21 06:00, Вс
Turkish Airlines TK 414 Утренний вылет
туда 11.07.21 08:55, Вс
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 18.07.21 06:00, Вс
Turkish Airlines TK 418 Дневной вылет
туда 05.07.21 13:15, Пн
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 11.07.21 06:00, Вс
Turkish Airlines TK 420 Ночной вылет
туда 28.06.21 03:20, Пн
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 11.07.21 06:00, Вс
Turkish Airlines TK 412 Вечерний вылет
туда 06.07.21 22:30, Вт
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 13.07.21 21:50, Вт
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 18.09.21 20:50, Сб
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 25.09.21 06:00, Сб
EgyptAir MS 730 Дневной вылет
туда 12.07.21 14:35, Пн
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 15.07.21 06:00, Чт
Turkish Airlines TK 412 Вечерний вылет
туда 15.07.21 22:30, Чт
2 пересадки Пребывание 5 дней
обратно 20.07.21 21:50, Вт
Turkish Airlines TK 420 Ночной вылет
туда 06.07.21 03:20, Вт
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 13.07.21 21:50, Вт
Turkish Airlines TK 416 Вечерний вылет
туда 08.07.21 17:20, Чт
2 пересадки Пребывание 21 день
обратно 29.07.21 15:25, Чт
Turkish Airlines TK 414 Утренний вылет
туда 04.08.21 08:55, Ср
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 14.08.21 06:00, Сб
Turkish Airlines TK 412 Вечерний вылет
туда 08.07.21 22:30, Чт
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 19.07.21 06:00, Пн
Turkish Airlines TK 420 Ночной вылет
туда 23.07.21 03:20, Пт
2 пересадки Пребывание 17 дней
обратно 09.08.21 06:00, Пн
Turkish Airlines TK 420 Ночной вылет
туда 10.08.21 03:20, Вт
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 19.08.21 06:00, Чт
Turkish Airlines TK 420 Ночной вылет
туда 30.06.21 03:20, Ср
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 08.07.21 06:00, Чт
Turkish Airlines TK 420 Ночной вылет
туда 24.07.21 03:20, Сб
2 пересадки Пребывание 5 дней
обратно 29.07.21 06:00, Чт
Emirates EK 134 Дневной вылет
туда 30.07.21 15:05, Пт
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 06.08.21 21:50, Пт
Turkish Airlines TK 420 Ночной вылет
туда 23.06.21 03:20, Ср
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 06.07.21 21:50, Вт
Turkish Airlines TK 420 Ночной вылет
туда 03.07.21 03:20, Сб
2 пересадки Пребывание 12 дней
обратно 15.07.21 06:00, Чт
EgyptAir MS 730 Дневной вылет
туда 17.07.21 14:35, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 24.07.21 06:00, Сб
Turkish Airlines TK 416 Вечерний вылет
туда 24.06.21 17:20, Чт
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 08.07.21 06:00, Чт
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 14.08.21 20:50, Сб
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 28.08.21 06:00, Сб
Turkish Airlines TK 416 Вечерний вылет
туда 29.06.21 17:20, Вт
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 03.07.21 06:00, Сб
S7 Airlines S7 1099 Вечерний вылет
туда 21.06.21 20:50, Пн
2 пересадки Пребывание 5 дней
обратно 27.06.21 04:05, Вс
Emirates EK 132 Вечерний вылет
туда 20.06.21 20:50, Вс
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 26.06.21 10:55, Сб

Прямые рейсы Москва – Акаба, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Москва Акаба на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Информация по рейсам из Москвы в Акабу

Расстояние между Москвой и Акабой составляет 2909 километров (1807 миль). Лететь из Москвы до Акабы без учета пересадок 04:25 минут. Самолёты отправляются из Москвы с 10:30 до 17:55. Самый быстрый авиабилет Москва - Акаба от компании Уральские авиалинии с номером рейса U6 3599. Летит 02:00 минут с вылетом из аэропорта Домодедово в 17:55. Прилетает в 19:55 в Кинг Хуссейн. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

watch

Прямой перелет, время:

04:25 минут

distance

Расстояние

2909 км

sun

Самый ранний рейс

10:30

moon

Самый поздний рейс

17:55

plane

Самый быстрый

02:00

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Акабы из Москвы без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Pegas Fly: EO 6603, EO 6601
  • Северный Ветер (Nordwind): N4 603
  • Уральские авиалинии: U6 3599

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Москвы в Акабу вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Аэрофлот: Афины, Берлин, Рим
  • Royal Jordanian: Амман

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Акабу можно из 2 аэропорта: Шереметьево, Домодедово. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Кинг Хуссейн.

Аэропорты Москвы:

Шереметьево  ~ 25.841 км.* от 17 176 сомДомодедово  ~ 41.339 км.* от 24 896 сом

Аэропорты Акабы:

Кинг Хуссейн  ~ 0.146 км.* от 16 700 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Москвы в Акабу с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Москвы в Иорданию

Список авиабилетов из Москвы в Иорданию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Москва - Амман RJ 178 Royal Jordanian Airbus A320
16:00 Домодедово
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
20:20 Квин Алия
Найти
от 5 463 сом
29 июля 2021
Москва - Акаба U6 3599 Уральские авиалинии Airbus A321
17:55 Домодедово
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
19:55 Кинг Хуссейн
Найти
от 11 994 сом
13 ноября 2021

Все перелеты из Москвы

Авиабилеты из России в Акабу

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Акабу найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Акаба U6 3599 Уральские авиалинии Airbus A321
17:55 Домодедово
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
19:55 Кинг Хуссейн
Найти
от 11 994 сом
13 ноября 2021
Санкт-Петербург - Акаба SU 37 Аэрофлот Airbus A320
01:15 Пулково
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
09:40 Кинг Хуссейн
Ставрополь - Акаба SU 1365 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
15:50 Ставрополь
в пути 3 ч 25 минут 3 пересадки
19:15 Кинг Хуссейн
Найти
Найти
28 июня 2021

Все перелеты в Акабу

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.