Авиабилеты из Москвы в Касабланку

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Москва - Касабланка

Найти дешевые авиабилеты из Москвы в Касабланку и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 марта 2024. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Москва - Касабланка пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Москвы в Касабланку

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Москвы в Касабланку выполняют авиакомпании:

  • Royal Air Maroc: AT 221

Перелёт с пересадкой из Москвы в Касабланку

Рейс Москва - Касабланка с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • S7 Airlines: Мюнхен
  • Аэрофлот: Париж, Рим, Вена
  • ЮТэйр (Utair): Стамбул
  • Atlas Global Airlines: Стамбул
  • Pegasus Airlines: Стамбул

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Москва Касабланка (MOW — CAS)

Цена авиабилетов Москва - Касабланка в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Москва Касабланка найден 2826 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 марта 2024 года.

Цены на авиабилеты Москва - Касабланка туда и обратно

Стоимость билета на самолет Москва - Касабланка в обе стороны стартует от 37 776 c̲. Найден 4 недели назад с вылетом туда 01 марта 2024 г и обратно 10 марта 2024 г

Прямые рейсы Москва – Касабланка, расписание самолетов 2024

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Москва Касабланка на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 4 рейсов в неделю, продолжительностью от 6ч 15минут Указано местное время вылета и прилета.
07:3511:50
Royal Air Maroc AT221 Royal Air Maroc AT221
DME → CMN
Пн Вт Ср - Пт - -
Узнать цену
Из Москвы в Касабланку от 18 313 c̲! Акция от авиакомпании Royal Air Maroc
от 18 313 c̲ осталось 47 дней
Даты продаж билетов 01 февраля 2024 Даты перелетов: 07 апреля 2024
Москва - Касабланка В одну сторону, Эконом - от 18 313 c̲
Найти билеты
Из Москвы в Касабланку от 19 412 c̲! Акция от авиакомпании Pegasus Airlines
от 19 412 c̲ осталось 85 дней
Даты продаж билетов 01 февраля 2024 Даты перелетов: 24 марта 2024
Москва - Касабланка В одну сторону, Эконом - от 19 412 c̲
Найти билеты

Информация по рейсам из Москвы в Касабланку

Расстояние между Москвой и Касабланкой составляет 4226 километров (2625 миль). Лететь из Москвы до Касабланки без учета пересадок 06:11 минут. Самолёты отправляются из Москвы с 08:40 до 09:05. Самый быстрый авиабилет Москва - Касабланка от компании Royal Air Maroc с номером рейса AT 221. Летит 05:35 минут с вылетом из аэропорта Домодедово в 09:05. Прилетает в 14:40 в им. Мохаммеда V. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет, время:

06:11 минут

distance

Расстояние

4226 км

sun

Самый ранний рейс

08:40

moon

Самый поздний рейс

09:05

plane

Самый быстрый

05:35

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Касабланки из Москвы без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Royal Air Maroc: AT 221

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Москвы в Касабланку вы можете на борт 5 авиакомпаний

  • S7 Airlines: Мюнхен
  • Аэрофлот: Париж, Рим, Вена
  • ЮТэйр (Utair): Стамбул
  • Atlas Global Airlines: Стамбул
  • Pegasus Airlines: Стамбул

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Касабланку можно из 1 аэропорт: Домодедово. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: им. Мохаммеда V.

Аэропорты Москвы:

Домодедово  ~ 41.339 км.* от 11 213 сом

Аэропорты Касабланки:

им. Мохаммеда V  ~ 18.172 км.* от 9 732 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Москвы в Касабланку с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Москвы в Марокко

Список авиабилетов из Москвы в Марокко купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Москва - Касабланка AT 221 Royal Air Maroc Boeing 737-800
09:05 Домодедово
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
14:40 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
01 марта 2024
Москва - Марракеш SU 2306 Аэрофлот Boeing 737-800
05:35 Шереметьево
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
14:35 Марракеш
Найти
от 17 650 c̲
17 сентября 2024
Москва - Агадир RL 7775 Роял флайт Boeing 757-200
13:40 Шереметьево
в пути 7 ч 15 минут Прямой рейс
20:55 Алмассира
Найти
от 22 247 c̲
09 марта 2024
Москва - Танжер SU 2500 Аэрофлот Airbus A321
03:50 Шереметьево
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
12:55 Бухалеф
Найти
от 27 869 c̲
20 марта 2024
Москва - Рабат DP 831 Победа Boeing 737-800
06:05 Внуково
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
14:55 Рабат
Найти
от 32 520 c̲
06 марта 2024

Все перелеты из Москвы

Авиабилеты из России в Касабланку

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Касабланку найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Касабланка AT 221 Royal Air Maroc Boeing 737-800
09:05 Домодедово
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
14:40 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
01 марта 2024
Екатеринбург - Касабланка B2 172 Белавиа Airbus A319
01:10 Кольцово
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
05 марта 2024
02:15 Пулково
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
05 марта 2024
Ростов-на-Дону - Касабланка WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
20:25 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
05 марта 2024
Калининград - Касабланка SU 1001 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Храброво
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
19:55 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
05 марта 2024

Все перелеты в Касабланку

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.