Авиабилеты из Москвы в Ла-Роману

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Москва - Ла-Романа

Найти дешевые авиабилеты из Москвы в Ла-Роману и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Москва - Ла-Романа пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Москвы в Ла-Роману

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Москвы в Ла-Роману выполняют авиакомпании:

  • Азур эйр: ZF 973

Перелёт с пересадкой из Москвы в Ла-Роману

Рейс Москва - Ла-Романа с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Аэрофлот: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Белавиа: Екатеринбург

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Москва Ла-Романа (MOW — LRM)

Цена авиабилетов Москва - Ла-Романа в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Москва Ла-Романа найден 2732 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Москва - Ла-Романа туда и обратно

Стоимость билета на самолет Москва - Ла-Романа в обе стороны стартует от 420 407 c̲. Найден 7 недель назад с вылетом туда 20 июня 2022 г и обратно 28 июня 2022 г

Прямые рейсы Москва – Ла-Романа, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Москва Ла-Романа на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 13ч 0минут Указано местное время вылета и прилета.
04:0510:05
Azur Air ZF777 Azur Air ZF777
VKO → LRM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Москвы в Ла-Роману

Расстояние между Москвой и Ла-Романой составляет 9293 километров (5772 миль). Лететь из Москвы до Ла-Романы без учета пересадок 13:00 минут. Самолёты отправляются из Москвы с 00:10 до 07:40. Самый быстрый авиабилет Москва - Ла-Романа от компании Азур эйр с номером рейса ZF 973. Летит 12:30 минут с вылетом из аэропорта Внуково в 00:10. Прилетает в 12:40 в Ла-Романа. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 767-300.

watch

Прямой перелет, время:

13:00 минут

distance

Расстояние

9293 км

sun

Самый ранний рейс

00:10

moon

Самый поздний рейс

07:40

plane

Самый быстрый

12:30

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Ла-Романы из Москвы без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Азур эйр: ZF 973

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Москвы в Ла-Роману вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Аэрофлот: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Белавиа: Екатеринбург

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Ла-Роману можно из 1 аэропорт: Внуково. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Ла-Романа.

Аэропорты Москвы:

Внуково  ~ 26.165 км.* от 49 582 сом

Аэропорты Ла-Романы:

Ла-Романа  ~ 3.854 км.* от 49 582 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Москвы в Ла-Роману с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Москвы в Доминиканскую Республику

Список авиабилетов из Москвы в Доминиканскую Республику купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Москва - Пунта-Кана N4 3517 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
05:20 Шереметьево
в пути 12 ч 35 минут Прямой рейс
17:55 Пунта Кана
Найти
от 38 491 c̲
14 ноября 2022
Москва - Санто-Доминго SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:25 Шереметьево
в пути 15 ч 34 минут 1 пересадка
21:59 Лас-Америкас
Найти
от 42 166 c̲
12 ноября 2022
Москва - Пуэрто-Плата N4 3519 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
10:00 Шереметьево
в пути 12 ч 30 минут Прямой рейс
22:30 Ла-Юнион
Найти
от 43 558 c̲
09 февраля 2023
Москва - Ла-Романа ZF 973 Азур эйр Boeing 767-300
00:10 Внуково
в пути 12 ч 30 минут Прямой рейс
12:40 Ла-Романа
Найти
Найти
21 мая 2022

Все перелеты из Москвы

Авиабилеты из России в Ла-Роману

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Ла-Роману найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Ла-Романа ZF 973 Азур эйр Boeing 767-300
00:10 Внуково
в пути 12 ч 30 минут Прямой рейс
12:40 Ла-Романа
Найти
Найти
21 мая 2022

Все перелеты в Ла-Роману

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.