Авиабилеты из Москвы в Нельсон от 101 390 сом

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Москва - Нельсон

Найти дешевые авиабилеты из Москвы в Нельсон и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 101 390 сом с датой вылета 18 октября 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Направление Москва - Нельсон пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Москвы в Нельсон

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Москвы в Нельсон выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Москвы в Нельсон

Рейс Москва - Нельсон с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Finnair: Хельсинки, Сингапур, Крайстчерч
  • Аэрофлот: Дубай, Мельбурн, Крайстчерч
  • Emirates: Дубай, Сингапур, Окленд
  • Аэрофлот: Бангкок, Мельбурн, Крайстчерч
  • Flydubai: Дубай, Окленд

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Москва Нельсон (MOW — NSN)

Цена авиабилетов Москва - Нельсон в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Москва Нельсон найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 101 390 сом. Самолет вылетает 18 октября 2021 года.

Цены на авиабилеты Москва - Нельсон туда и обратно

Стоимость билета на самолет Москва - Нельсон в обе стороны стартует от 177 046 сом. Найден 2 недели назад с вылетом туда 01 августа 2021 г и обратно 12 августа 2021 г

Прямые рейсы Москва – Нельсон, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Москва Нельсон на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Информация по рейсам из Москвы в Нельсон

Расстояние между Москвой и Нельсоном составляет 16422 километров (10200 миль). Лететь из Москвы до Нельсона без учета пересадок 22:35 минут. Самолёты отправляются из Москвы с 15:45 до 18:10. Самый быстрый авиабилет Москва - Нельсон от компании Flydubai с номером рейса FZ 918. Летит 03:10 минут с вылетом из аэропорта Внуково в 22:05. Прилетает в 01:15 в Нельсон. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет, время:

22:35 минут

distance

Расстояние

16422 км

sun

Самый ранний рейс

15:45

moon

Самый поздний рейс

18:10

plane

Самый быстрый

03:10

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Нельсона из Москвы без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Москвы в Нельсон вы можете на борт 5 авиакомпаний

  • Finnair: Хельсинки, Сингапур, Крайстчерч
  • Аэрофлот: Дубай, Мельбурн, Крайстчерч
  • Emirates: Дубай, Сингапур, Окленд
  • Аэрофлот: Бангкок, Мельбурн, Крайстчерч
  • Flydubai: Дубай, Окленд

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Нельсон можно из 3 аэропорта: Шереметьево, Домодедово, Внуково. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Нельсон.

Аэропорты Москвы:

Шереметьево  ~ 25.841 км.*Домодедово  ~ 41.339 км.* от 111 067 сомВнуково  ~ 26.165 км.*

Аэропорты Нельсона:

Нельсон  ~ 0.416 км.* от 109 035 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Москвы в Нельсон с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Москвы в Новую Зеландию

Список авиабилетов из Москвы в Новую Зеландию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Москва - Куинстаун SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 2 ч 50 минут 2 пересадки
01:35 Квинстаун
Найти
от 81 589 сом
11 октября 2021
Москва - Крайстчерч SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 0 ч 55 минут 2 пересадки
23:40 Крайстчерч
Москва - Нельсон FZ 918 Flydubai Boeing 737-800
22:05 Внуково
в пути 3 ч 10 минут 2 пересадки
01:15 Нельсон
Найти
от 101 390 сом
18 октября 2021
Москва - Окленд SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 22 ч 25 минут 1 пересадка
10:35 Окленд
Найти
от 61 252 сом
26 февраля 2022

Все перелеты из Москвы

Авиабилеты из России в Нельсон

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Нельсон найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Нельсон FZ 918 Flydubai Boeing 737-800
22:05 Внуково
в пути 3 ч 10 минут 2 пересадки
01:15 Нельсон
Найти
от 101 390 сом
18 октября 2021

Все перелеты в Нельсон

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.