Авиабилеты из Оша в Киев от 25 420 сом

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Ош - Киев

Найти дешевые авиабилеты из Оша в Киев и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 25 420 сом с датой вылета 11 августа 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Направление Ош - Киев пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Оша в Киев

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Оша в Киев выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Оша в Киев

Рейс Ош - Киев с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Уральские авиалинии: Москва, Минск, Санкт-Петербург
  • Авиатрафик: Москва, Вена, Минск
  • S7 Airlines: Москва, Минск

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Ош Киев (OSS — IEV)

Цена авиабилетов Ош - Киев в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Ош Киев найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 25 420 сом. Самолет вылетает 11 августа 2021 года.

Цены на авиабилеты Ош - Киев туда и обратно

Стоимость билета на самолет Ош - Киев в обе стороны стартует от 46 769 сом. Найден 5 дней назад с вылетом туда 01 августа 2021 г и обратно 10 августа 2021 г

Прямые рейсы Ош – Киев, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Ош Киев на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Информация по рейсам из Оша в Киев

Расстояние между Ошем и Киевом составляет 3447 километров (2141 миль). Лететь из Оша до Киева без учета пересадок 05:08 минут. Самолёты отправляются из Оша с 08:25 до 01:00. Самый быстрый авиабилет Ош - Киев от компании Уральские авиалинии с номером рейса U6 2468. Летит 10:30 минут с вылетом из аэропорта Ош в 01:00. Прилетает в 11:30 в Им. И.Сикорского (Жуляны). Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

watch

Прямой перелет, время:

05:08 минут

distance

Расстояние

3447 км

sun

Самый ранний рейс

08:25

moon

Самый поздний рейс

01:00

plane

Самый быстрый

10:30

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Киева из Оша без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Оша в Киев вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Уральские авиалинии: Москва, Минск, Санкт-Петербург
  • Авиатрафик: Москва, Вена, Минск
  • S7 Airlines: Москва, Минск

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Киев можно из 1 аэропорт: Ош. Самолеты прилетаю в 2 аэропорта: Им. И.Сикорского (Жуляны), Борисполь.

Аэропорты Оша:

Ош  ~ 0.393 км.* от 26 357 сом

Аэропорты Киева:

Им. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*Борисполь  ~ 30.880 км.* от 26 357 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Оша в Киев с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Оша в Украину

Список авиабилетов из Оша в Украину купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Ош - Киев U6 2468 Уральские авиалинии Airbus A321
01:00 Ош
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 25 420 сом
11 августа 2021
Ош - Одесса SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
11:40 Одесса
Найти
от 25 544 сом
10 августа 2021
Ош - Львов SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 11 ч 45 минут 2 пересадки
11:30 Львов
Найти
Найти
04 августа 2021
Ош - Харьков U6 2734 Уральские авиалинии Airbus A320
08:25 Ош
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
21:15 Харьков
Найти
Найти
04 августа 2021

Все перелеты из Оша

Авиабилеты из Кыргызстана в Киев

Самые дешевые авиабилеты из городов Кыргызстана в Киев найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Бишкек - Киев TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
11:55 Борисполь
Найти
от 17 484 сом
26 августа 2021
Ош - Киев U6 2468 Уральские авиалинии Airbus A321
01:00 Ош
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 25 420 сом
11 августа 2021

Все перелеты в Киев

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.