Авиабилеты из Оша в Рим от 28 110 сом

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Ош - Рим

Найти дешевые авиабилеты из Оша в Рим и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 28 110 сом с датой вылета 22 июля 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Направление Ош - Рим пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Оша в Рим

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Оша в Рим выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Оша в Рим

Рейс Ош - Рим с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Авиатрафик: Москва, Бишкек, Екатеринбург
  • Аэрофлот: Москва
  • S7 Airlines: Москва
  • Уральские авиалинии: Санкт-Петербург

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Ош Рим (OSS — ROM)

Цена авиабилетов Ош - Рим в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Ош Рим найден 1 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила от 28 110 сом. Самолет вылетает 22 июля 2021 года.

Цены на авиабилеты Ош - Рим туда и обратно

Стоимость билета на самолет Ош - Рим в обе стороны стартует от 53 154 сом. Найден 4 дня назад с вылетом туда 19 сентября 2021 г и обратно 20 сентября 2021 г

Прямые рейсы Ош – Рим, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Ош Рим на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Информация по рейсам из Оша в Рим

Расстояние между Ошем и Римом составляет 4927 километров (3060 миль). Лететь из Оша до Рима без учета пересадок 07:07 минут. Самолёты отправляются из Оша с 08:25 до 14:15. Самый быстрый авиабилет Ош - Рим от компании S7 Airlines с номером рейса S7 3260. Летит 10:20 минут с вылетом из аэропорта Ош в 01:35. Прилетает в 11:55 в Фьюмичино. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

07:07 минут

distance

Расстояние

4927 км

sun

Самый ранний рейс

08:25

moon

Самый поздний рейс

14:15

plane

Самый быстрый

10:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Рима из Оша без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Оша в Рим вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Авиатрафик: Москва, Бишкек, Екатеринбург
  • Аэрофлот: Москва
  • S7 Airlines: Москва
  • Уральские авиалинии: Санкт-Петербург

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Рим можно из 1 аэропорт: Ош. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Фьюмичино.

Аэропорты Оша:

Ош  ~ 0.393 км.*

Аэропорты Рима:

Фьюмичино  ~ 23.342 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Оша в Рим с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Оша в Италию

Список авиабилетов из Оша в Италию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Ош - Рим S7 3260 S7 Airlines Airbus A320
01:35 Ош
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
11:55 Фьюмичино
Ош - Милан SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
09:55 Мальпенса
Найти
Найти
30 июля 2021
Ош - Венеция SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
10:35 Марко Поло
Найти
от 28 402 сом
13 сентября 2021
Ош - Римини YK 747 Авиатрафик Boeing 737-300
14:15 Ош
в пути 18 ч 20 минут 1 пересадка
08:35 Римини
Найти
Найти
30 июля 2021
Ош - Неаполь SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
12:55 Каподичино
Найти
Найти
30 июля 2021

Все перелеты из Оша

Авиабилеты из Кыргызстана в Рим

Самые дешевые авиабилеты из городов Кыргызстана в Рим найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Бишкек - Рим SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
10:45 Фьюмичино
Найти
от 17 205 сом
02 октября 2021
Ош - Рим S7 3260 S7 Airlines Airbus A320
01:35 Ош
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
11:55 Фьюмичино

Все перелеты в Рим

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.