Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Кейптаун от 47 816 c̲

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Санкт-Петербург - Кейптаун

Найти дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Кейптаун и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 47 816 сом с датой вылета 01 ноября 2022. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Санкт-Петербург - Кейптаун пользуется наибольшей популярностью в апреле, июне, августе. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 51 090 c̲. В низкий сезон — январе, феврале, марте цена на авиабилеты падает и составит от 46 893 c̲.

Прямой рейс из Санкт-Петербурга в Кейптаун

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Кейптаун выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Санкт-Петербурга в Кейптаун

Рейс Санкт-Петербург - Кейптаун с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне,
  • KLM: Амстердам
  • ЮТэйр (Utair): Стамбул, , Найроби
  • Аэрофлот: Рим, Найроби, Москва
  • Emirates: Дубай
  • S7 Airlines: Москва, Дубай
  • Аэрофлот: Москва, Дубай
  • Swiss International Air Lines: Цюрих
  • Qatar Airways: Доха, Найроби

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Санкт-Петербург Кейптаун (LED — CPT)

Цена авиабилетов Санкт-Петербург - Кейптаун в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Санкт-Петербург Кейптаун найден 3 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 47 816 c̲. Самолет вылетает 01 ноября 2022 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
18.06.2022 Суббота
от 52 280 c̲ Aviakassa
Эконом Найден вчера
2 пересадки 24 ч 30 минут
Найти
25.06.2022 Суббота
от 54 428 c̲ KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 30 ч 35 минут
Найти
24.06.2022 Пятница
от 54 519 c̲ KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 41 ч 45 минут
Найти
14.06.2022 Вторник
от 54 649 c̲ SuperKassa.ru
Эконом Найден 2022-05-16
2 пересадки 27 ч 35 минут
Найти
30.06.2022 Четверг
от 54 815 c̲ MEGO.travel
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 29 ч 40 минут
Найти
23.06.2022 Четверг
от 54 828 c̲ MEGO.travel
Эконом Найден 2022-05-14
2 пересадки 30 ч 35 минут
Найти
22.06.2022 Среда
от 55 899 c̲ City.Travel
Эконом Найден 2022-05-13
2 пересадки 39 ч 45 минут
Найти
17.06.2022 Пятница
от 56 123 c̲ City.Travel
Эконом Найден 2022-05-17
2 пересадки 27 ч 35 минут
Найти
03.06.2022 Пятница
от 58 629 c̲ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2022-05-13
2 пересадки 54 ч 35 минут
Найти
26.06.2022 Воскресенье
от 59 075 c̲ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2022-05-14
2 пересадки 51 ч 35 минут
Найти
21.06.2022 Вторник
от 62 152 c̲ Авиасейлс
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 23 ч 20 минут
Найти
17.06.2022 Пятница
от 64 601 c̲ SuperKassa.ru
Эконом Найден 2022-05-17
1 пересадка 21 ч 0 минут
Найти
06.06.2022 Понедельник
от 67 021 c̲ City.Travel
Эконом Найден вчера
2 пересадки 38 ч 50 минут
Найти
14.06.2022 Вторник
от 67 544 c̲ Emirates
Эконом Найден 2022-05-16
1 пересадка 37 ч 20 минут
Найти
26.06.2022 Воскресенье
от 67 611 c̲ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2022-05-14
1 пересадка 37 ч 20 минут
Найти
23.06.2022 Четверг
от 67 611 c̲ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2022-05-14
1 пересадка 37 ч 20 минут
Найти

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург - Кейптаун туда и обратно

Стоимость билета на самолет Санкт-Петербург - Кейптаун в обе стороны стартует от 58 408 c̲. Найден 1 неделю назад с вылетом туда 11 января 2023 г и обратно 27 января 2023 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Северный Ветер (Nordwind) N4 148 Вечерний вылет
туда 01.06.22 17:55, Ср
2 пересадки Пребывание 21 день
обратно 22.06.22 12:35, Ср
Уральские авиалинии U6 80 Дневной вылет
туда 05.09.22 14:45, Пн
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 19.09.22 12:35, Пн
Уральские авиалинии U6 60 Дневной вылет
туда 17.08.22 13:25, Ср
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 24.08.22 12:35, Ср
Аэрофлот SU 17 Утренний вылет
туда 30.06.22 10:50, Чт
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 08.07.22 12:35, Пт
Россия FV 6009 Ночной вылет
туда 01.09.22 03:05, Чт
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 09.09.22 12:35, Пт
Россия FV 6027 Утренний вылет
туда 15.09.22 06:00, Чт
2 пересадки Пребывание 15 дней
обратно 30.09.22 12:35, Пт
Россия FV 6009 Ночной вылет
туда 09.06.22 03:05, Чт
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 17.06.22 12:35, Пт
Россия FV 6013 Утренний вылет
туда 30.09.22 08:55, Пт
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 14.10.22 12:35, Пт
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 25.05.22 13:45, Ср
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 08.06.22 16:20, Ср
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 23.05.22 13:45, Пн
1 пересадка Пребывание 20 дней
обратно 12.06.22 16:10, Вс
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 16.09.22 13:45, Пт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 26.09.22 16:20, Пн
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 03.06.22 13:45, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 10.06.22 16:20, Пт
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 11.09.22 20:15, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 19.09.22 16:20, Пн
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 13.09.22 20:15, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 20.09.22 16:20, Вт
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 04.06.22 20:15, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 12.06.22 16:10, Вс
Уральские авиалинии U6 60 Дневной вылет
туда 03.09.22 13:25, Сб
2 пересадки Пребывание 12 дней
обратно 15.09.22 12:35, Чт
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 06.06.22 13:45, Пн
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 19.06.22 16:10, Вс
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 27.05.22 13:45, Пт
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 09.06.22 16:20, Чт
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 02.06.22 20:15, Чт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 16.06.22 16:20, Чт
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 21.05.22 20:15, Сб
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 25.05.22 16:20, Ср
Уральские авиалинии U6 80 Дневной вылет
туда 03.08.22 14:45, Ср
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 10.08.22 12:35, Ср
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 14.06.22 20:15, Вт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 28.06.22 16:20, Вт
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 04.09.22 20:15, Вс
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 15.09.22 16:20, Чт
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 23.06.22 20:15, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 30.06.22 16:20, Чт
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 02.09.22 13:45, Пт
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 17.09.22 16:20, Сб
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 11.06.22 20:15, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 19.06.22 16:10, Вс
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 17.06.22 13:45, Пт
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 30.06.22 16:20, Чт
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 10.06.22 13:45, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 17.06.22 16:20, Пт
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 25.06.22 20:15, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 02.07.22 16:20, Сб
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 21.08.22 20:15, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 29.08.22 16:20, Пн
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 09.09.22 13:45, Пт
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 24.09.22 16:20, Сб
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 14.08.22 20:15, Вс
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 27.08.22 16:20, Сб
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 16.08.22 12:25, Вт
2 пересадки Пребывание 17 дней
обратно 02.09.22 12:35, Пт
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 28.08.22 12:25, Вс
2 пересадки Пребывание 15 дней
обратно 12.09.22 12:35, Пн
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 25.09.22 20:15, Вс
2 пересадки Пребывание 17 дней
обратно 12.10.22 18:00, Ср
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 23.08.22 20:15, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 30.08.22 16:20, Вт
S7 Airlines S7 1020 Вечерний вылет
туда 04.07.22 19:15, Пн
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 18.07.22 15:10, Пн
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 20.05.22 13:45, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 25.05.22 16:20, Ср
Россия FV 6017 Утренний вылет
туда 07.07.22 05:05, Чт
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 14.07.22 12:35, Чт
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 26.05.22 20:15, Чт
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 04.06.22 17:40, Сб
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 20.07.22 13:45, Ср
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 30.07.22 16:20, Сб
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 24.05.22 20:15, Вт
2 пересадки Пребывание 29 дней
обратно 23.06.22 05:15, Чт
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 18.09.22 20:15, Вс
2 пересадки Пребывание 12 дней
обратно 30.09.22 18:00, Пт
Россия FV 6033 Вечерний вылет
туда 13.07.22 17:55, Ср
2 пересадки Пребывание 15 дней
обратно 28.07.22 12:35, Чт
Turkish Airlines TK 404 Вечерний вылет
туда 16.09.22 22:35, Пт
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 26.09.22 12:35, Пн
Turkish Airlines TK 404 Вечерний вылет
туда 21.08.22 22:35, Вс
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 28.08.22 07:20, Вс
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 15.08.22 12:25, Пн
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 25.08.22 12:00, Чт
Turkish Airlines TK 404 Вечерний вылет
туда 07.09.22 22:35, Ср
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 18.09.22 07:20, Вс
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 10.08.22 13:45, Ср
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 24.08.22 18:00, Ср
Уральские авиалинии U6 60 Дневной вылет
туда 01.07.22 13:25, Пт
2 пересадки Пребывание 20 дней
обратно 21.07.22 12:35, Чт
S7 Airlines S7 1014 Дневной вылет
туда 22.09.22 14:20, Чт
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 29.09.22 16:20, Чт
S7 Airlines S7 1020 Вечерний вылет
туда 14.07.22 19:15, Чт
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 18.07.22 15:10, Пн
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 13.06.22 13:45, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 15.06.22 16:20, Ср
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 31.05.22 20:15, Вт
2 пересадки Пребывание 11 дней
обратно 11.06.22 17:40, Сб
S7 Airlines S7 1020 Вечерний вылет
туда 08.06.22 19:15, Ср
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 14.06.22 16:20, Вт
Turkish Airlines TK 404 Вечерний вылет
туда 19.08.22 22:35, Пт
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 29.08.22 12:35, Пн
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 12.09.22 12:25, Пн
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 25.09.22 12:35, Вс
S7 Airlines S7 1026 Ночной вылет
туда 19.06.22 02:00, Вс
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 27.06.22 16:20, Пн
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 26.06.22 12:25, Вс
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 08.07.22 15:10, Пт
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 28.06.22 12:25, Вт
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 09.07.22 15:10, Сб
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 27.06.22 12:25, Пн
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 09.07.22 15:10, Сб
Turkish Airlines TK 404 Вечерний вылет
туда 30.09.22 22:35, Пт
2 пересадки Пребывание 15 дней
обратно 15.10.22 12:35, Сб
S7 Airlines S7 1014 Дневной вылет
туда 18.07.22 14:20, Пн
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 26.07.22 16:20, Вт
Emirates EK 174 Дневной вылет
туда 29.07.22 13:45, Пт
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 12.08.22 16:20, Пт
НордСтар (NordStar) Y7 1062 Утренний вылет
туда 28.07.22 06:30, Чт
2 пересадки Пребывание 1 день
обратно 29.07.22 14:50, Пт
Emirates EK 176 Вечерний вылет
туда 17.05.22 20:15, Вт
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 21.05.22 17:40, Сб
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 16.07.22 12:25, Сб
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 30.07.22 12:35, Сб
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 29.06.22 12:25, Ср
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 11.07.22 15:10, Пн
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 27.07.22 12:25, Ср
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 10.08.22 15:10, Ср
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 09.07.22 12:25, Сб
2 пересадки Пребывание 11 дней
обратно 20.07.22 12:35, Ср
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 06.08.22 12:25, Сб
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 20.08.22 15:10, Сб
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 03.07.22 12:25, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 11.07.22 15:10, Пн
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 02.07.22 12:25, Сб
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 11.07.22 15:10, Пн
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 07.06.22 12:25, Вт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 17.06.22 15:10, Пт
Turkish Airlines TK 402 Дневной вылет
туда 05.06.22 12:25, Вс
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 15.06.22 15:10, Ср

Прямые рейсы Санкт-Петербург – Кейптаун, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Санкт-Петербург Кейптаун на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Из Санкт-Петербурга в Кейптаун от 55 859 c̲! Акция от авиакомпании Ethiopian Airlines
от 55 859 c̲ осталось 111 дней
Даты продаж билетов 01 мая 2022 Даты перелетов: 08 сентября 2022
Санкт-Петербург - Кейптаун В одну сторону, Эконом - от 55 859 c̲
Найти билеты

Информация по рейсам из Санкт-Петербурга в Кейптаун

Расстояние между Санкт-Петербургом и Кейптауном составляет 10478 километров (6508 миль). Лететь из Санкт-Петербурга до Кейптауна без учета пересадок 14:35 минут. Самолёты отправляются из Санкт-Петербурга с 20:20 до 03:45. Самый быстрый авиабилет Санкт-Петербург - Кейптаун от компании Swiss International Air Lines с номером рейса LX 1311. Летит 16:25 минут с вылетом из аэропорта Пулково в 12:20. Прилетает в 04:45 в Кейптаун. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

14:35 минут

distance

Расстояние

10478 км

sun

Самый ранний рейс

20:20

moon

Самый поздний рейс

03:45

plane

Самый быстрый

16:25

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Кейптауна из Санкт-Петербурга без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Санкт-Петербурга в Кейптаун вы можете на борт 9 авиакомпаний

  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне,
  • KLM: Амстердам
  • ЮТэйр (Utair): Стамбул, , Найроби
  • Аэрофлот: Рим, Найроби, Москва
  • Emirates: Дубай
  • S7 Airlines: Москва, Дубай
  • Аэрофлот: Москва, Дубай
  • Swiss International Air Lines: Цюрих
  • Qatar Airways: Доха, Найроби

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Кейптаун можно из 1 аэропорт: Пулково. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Кейптаун.

Аэропорты Санкт-Петербурга:

Пулково  ~ 15.670 км.* от 40 175 сом

Аэропорты Кейптауна:

Кейптаун  ~ 1.042 км.* от 40 175 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Санкт-Петербурга в Кейптаун с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Санкт-Петербурга в ЮАР

Список авиабилетов из Санкт-Петербурга в ЮАР купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Санкт-Петербург - Кейптаун LX 1311 Swiss International Air Lines Airbus A320
12:20 Пулково
в пути 16 ч 25 минут 1 пересадка
04:45 Кейптаун
Найти
от 47 816 c̲
01 ноября 2022
16:25 Пулково
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
07:25 Тамбо
Найти
от 40 505 c̲
11 июня 2022
Санкт-Петербург - Дурбан LH 1437 Lufthansa Airbus A320
16:25 Пулково
в пути 18 ч 0 минут 2 пересадки
10:25 Дурбан
Найти
от 60 391 c̲
24 августа 2022

Все перелеты из Санкт-Петербурга

Авиабилеты из России в Кейптаун

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Кейптаун найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Кейптаун FZ 918 Flydubai Boeing 737-800
22:05 Внуково
в пути 16 ч 40 минут 1 пересадка
14:45 Кейптаун
Санкт-Петербург - Кейптаун LX 1311 Swiss International Air Lines Airbus A320
12:20 Пулково
в пути 16 ч 25 минут 1 пересадка
04:45 Кейптаун
Найти
от 47 816 c̲
01 ноября 2022

Все перелеты в Кейптаун

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.