Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Римини от 38 814 c̲

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Санкт-Петербург - Римини

Найти дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Римини и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 38 814 сом с датой вылета 07 января 2023. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Санкт-Петербург - Римини пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Санкт-Петербурга в Римини

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Римини выполняют авиакомпании:

  • Аэрофлот: SU 6677
  • Ред Вингс (Red Wings): WZ 9239

Перелёт с пересадкой из Санкт-Петербурга в Римини

Рейс Санкт-Петербург - Римини с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Аэрофлот: Москва
  • Аэрофлот: Москва

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Санкт-Петербург Римини (LED — RMI)

Цена авиабилетов Санкт-Петербург - Римини в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Санкт-Петербург Римини найден 6 дней назад. Его цена с багажом в один конец составила от 38 814 c̲. Самолет вылетает 07 января 2023 года.

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург - Римини туда и обратно

Стоимость билета на самолет Санкт-Петербург - Римини в обе стороны стартует от 102 286 c̲. Найден 3 дня назад с вылетом туда 15 октября 2022 г и обратно 29 октября 2022 г

Прямые рейсы Санкт-Петербург – Римини, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Санкт-Петербург Римини на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Санкт-Петербурга в Римини

Расстояние между Санкт-Петербургом и Римини составляет 2127 километров (1321 миль). Лететь из Санкт-Петербурга до Римини без учета пересадок 03:22 минут. Самолёты отправляются из Санкт-Петербурга с 16:05 до 18:30. Самый быстрый авиабилет Санкт-Петербург - Римини от компании Аэрофлот с номером рейса SU 6677. Летит 03:20 минут с вылетом из аэропорта Пулково в 16:05. Прилетает в 19:25 в Римини. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

watch

Прямой перелет, время:

03:22 минут

distance

Расстояние

2127 км

sun

Самый ранний рейс

16:05

moon

Самый поздний рейс

18:30

plane

Самый быстрый

03:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Римини из Санкт-Петербурга без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Аэрофлот: SU 6677
  • Ред Вингс (Red Wings): WZ 9239

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Санкт-Петербурга в Римини вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Аэрофлот: Москва
  • Аэрофлот: Москва

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Римини можно из 1 аэропорт: Пулково. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Римини.

Аэропорты Санкт-Петербурга:

Пулково  ~ 15.670 км.* от 11 828 сом

Аэропорты Римини:

Римини  ~ 0.834 км.* от 11 828 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Санкт-Петербурга в Римини с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Италию

Список авиабилетов из Санкт-Петербурга в Италию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Санкт-Петербург - Рим SU 6675 Аэрофлот Airbus A320
09:25 Пулково
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
13:05 Фьюмичино
Найти
от 17 171 c̲
17 ноября 2022
Санкт-Петербург - Милан SU 6673 Аэрофлот Airbus A319
09:45 Пулково
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
13:10 Мальпенса
Найти
от 20 471 c̲
08 февраля 2023
Санкт-Петербург - Венеция SU 6621 Аэрофлот Airbus A320
07:35 Пулково
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
13:30 Марко Поло
Найти
от 27 984 c̲
14 марта 2023
Санкт-Петербург - Римини SU 6677 Аэрофлот Airbus A319
16:05 Пулково
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
19:25 Римини
Найти
от 38 814 c̲
07 января 2023
04:25 Пулково
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
08:30 Фонтанаросса
Найти
от 27 151 c̲
12 декабря 2022

Все перелеты из Санкт-Петербурга

Авиабилеты из России в Римини

Самые дешевые авиабилеты из городов России в Римини найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Москва - Римини U6 3507 Уральские авиалинии Airbus A321
05:25 Домодедово
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
08:40 Римини
Найти
от 33 954 c̲
26 ноября 2022
Екатеринбург - Римини U6 3705 Уральские авиалинии Airbus A320
13:00 Кольцово
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
18:20 Римини
Найти
Найти
02 октября 2022
Санкт-Петербург - Римини SU 6677 Аэрофлот Airbus A319
16:05 Пулково
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
19:25 Римини
Найти
от 38 814 c̲
07 января 2023
Краснодар - Римини U6 7043 Уральские авиалинии Airbus A320
08:25 Пашковский
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
12:10 Римини
Найти
Найти
02 октября 2022
Ростов-на-Дону - Римини U6 3439 Уральские авиалинии Airbus A320
16:10 Платов
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
20:15 Римини
Найти
Найти
02 октября 2022

Все перелеты в Римини

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.