Авиабилеты из Симферополя в Казань

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Симферополь (Крым) - Казань

Найти дешевые авиабилеты из Симферополя в Казань и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Симферополь (Крым) - Казань пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Симферополя в Казань

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Симферополя в Казань выполняют авиакомпании:

  • Северный Ветер (Nordwind): N4 128
  • Ред Вингс (Red Wings): WZ 769, WZ 5417
  • Нордавиа (NordAvia): 5N 6769, 5N 417
  • ЮВТ Аэро: RT 532, RT 534

Перелёт с пересадкой из Симферополя в Казань

Рейс Симферополь (Крым) - Казань с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Уральские авиалинии: Москва
  • Аэрофлот: Москва
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва
  • Азимут: Ростов-на-Дону

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Симферополь (Крым) Казань (SIP — KZN)

Цена авиабилетов Симферополь (Крым) - Казань в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Симферополь (Крым) Казань найден 2770 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Симферополь (Крым) - Казань туда и обратно

Стоимость билета на самолет Симферополь (Крым) - Казань в обе стороны стартует от 15 583 c̲. Найден 17 недель назад с вылетом туда 21 августа 2023 г и обратно 26 августа 2023 г

Прямые рейсы Симферополь (Крым) – Казань, расписание самолетов 2023

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Симферополь (Крым) Казань на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Из Симферополя в Казань от 8 145 c̲! Акция от авиакомпании S7 Airlines
от 8 145 c̲ осталось 57 дней
Даты продаж билетов 01 февраля 2023 Даты перелетов: 03 апреля 2023
Симферополь - Казань В одну сторону, Эконом - от 8 145 c̲
Найти билеты

Информация по рейсам из Симферополя в Казань

Расстояние между Симферополем и Казанью составляет 1592 километров (989 миль). Лететь из Симферополя до Казани без учета пересадок 02:38 минут. Самолёты отправляются из Симферополя с 01:05 до 23:05. Самый быстрый авиабилет Симферополь (Крым) - Казань от компании Северный Ветер (Nordwind) с номером рейса N4 128. Летит 02:40 минут с вылетом из аэропорта Симферополь в 01:05. Прилетает в 03:45 в Казань. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет, время:

02:38 минут

distance

Расстояние

1592 км

sun

Самый ранний рейс

01:05

moon

Самый поздний рейс

23:05

plane

Самый быстрый

02:40

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Казани из Симферополя без пересадок вы можете на борту 4 авиакомпаний.

  • Северный Ветер (Nordwind): N4 128
  • Ред Вингс (Red Wings): WZ 769, WZ 5417
  • Нордавиа (NordAvia): 5N 6769, 5N 417
  • ЮВТ Аэро: RT 532, RT 534

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Симферополя в Казань вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Уральские авиалинии: Москва
  • Аэрофлот: Москва
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва
  • Азимут: Ростов-на-Дону

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Казань можно из 1 аэропорт: Симферополь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Казань.

Аэропорты Симферополя:

Симферополь  ~ 0.160 км.* от 3 251 сом

Аэропорты Казани:

Казань  ~ 1.722 км.* от 3 251 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Симферополя в Казань с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Симферополя в Россию

Список авиабилетов из Симферополя в Россию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Симферополь (Крым) - Москва 6R 540 Алроса Boeing 737-800
13:05 Симферополь
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
15:10 Домодедово
Найти
Найти
12 февраля 2023
Симферополь (Крым) - Екатеринбург U6 2932 Уральские авиалинии Airbus A321
17:25 Симферополь
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
20:30 Кольцово
Найти
Найти
12 февраля 2023
Симферополь (Крым) - Сочи (Адлер) SU 2801 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
13:10 Симферополь
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
14:30 Адлер
Найти
Найти
12 февраля 2023
11:55 Симферополь
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
14:50 Пулково
Найти
Найти
12 февраля 2023
Симферополь (Крым) - Краснодар SU 2835 Аэрофлот Boeing 737-800
03:35 Симферополь
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
04:40 Пашковский
Найти
Найти
12 февраля 2023

Все перелеты из Симферополя

Авиабилеты из Крыма в Казань

Самые дешевые авиабилеты из городов Крыма в Казань найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Симферополь (Крым) - Казань N4 128 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:05 Симферополь
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
03:45 Казань
Найти
Найти
12 февраля 2023

Все перелеты в Казань

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.