Авиабилеты из Улан-Батора во Франкфурт-на-Майне

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Улан-Батор - Франкфурт-на-Майне

Найти дешевые авиабилеты из Улан-Батора во Франкфурт-на-Майне и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Направление Улан-Батор - Франкфурт-на-Майне пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Улан-Батора во Франкфурт-на-Майне

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Улан-Батора во Франкфурт-на-Майне выполняют авиакомпании:

  • MIAT Mongolian Airlines: OM 137

Перелёт с пересадкой из Улан-Батора во Франкфурт-на-Майне

Рейс Улан-Батор - Франкфурт-на-Майне с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • MIAT Mongolian Airlines: Токио, Сеул, Пекин
  • Asiana Airlines: Сеул
  • M0: Иркутск, Москва

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Улан-Батор Франкфурт-на-Майне (ULN — FRA)

Цена авиабилетов Улан-Батор - Франкфурт-на-Майне в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Улан-Батор Франкфурт-на-Майне найден 2691 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Улан-Батор - Франкфурт-на-Майне туда и обратно

Стоимость билета на самолет Улан-Батор - Франкфурт-на-Майне в обе стороны стартует от 83 758 сом. Найден 12 недель назад с вылетом туда 01 августа 2021 г и обратно 07 августа 2021 г

Прямые рейсы Улан-Батор – Франкфурт-на-Майне, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Улан-Батор Франкфурт-на-Майне на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 9ч 20минут Указано местное время вылета и прилета.
09:4013:00
MIAT Mongolian Airlines OM137 MIAT Mongolian Airlines OM137
ULN → FRA
- - Ср - - Сб -
Узнать цену

Информация по рейсам из Улан-Батора во Франкфурт-на-Майне

Расстояние между Улан-Батором и Франкфуртом-на-Майне составляет 6609 километров (4105 миль). Лететь из Улан-Батора до Франкфурта-на-Майне без учета пересадок 09:23 минут. Самолёты отправляются из Улан-Батора с 04:40 до 04:40. Самый быстрый авиабилет Улан-Батор - Франкфурт-на-Майне от компании MIAT Mongolian Airlines с номером рейса OM 137. Летит 09:20 минут с вылетом из аэропорта Улан-Батор в 04:40. Прилетает в 14:00 в Франкфурт-на-Майне. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 767-300.

watch

Прямой перелет, время:

09:23 минут

distance

Расстояние

6609 км

sun

Самый ранний рейс

04:40

moon

Самый поздний рейс

04:40

plane

Самый быстрый

09:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Франкфурта-на-Майне из Улан-Батора без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • MIAT Mongolian Airlines: OM 137

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Улан-Батора во Франкфурт-на-Майне вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • MIAT Mongolian Airlines: Токио, Сеул, Пекин
  • Asiana Airlines: Сеул
  • M0: Иркутск, Москва

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь во Франкфурт-на-Майне можно из 1 аэропорт: Улан-Батор. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Франкфурт-на-Майне.

Аэропорты Улан-Батора:

Улан-Батор  ~ 10.921 км.*

Аэропорты Франкфурта-на-Майне:

Франкфурт-на-Майне  ~ 3.185 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Улан-Батора во Франкфурт-на-Майне с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Улан-Батора в Германию

Список авиабилетов из Улан-Батора в Германию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Улан-Батор - Берлин OM 133 MIAT Mongolian Airlines Boeing 767-300
06:05 Улан-Батор
в пути 8 ч 30 минут Прямой рейс
14:35 Тегель
Найти
от 46 736 сом
03 октября 2021
Улан-Батор - Франкфурт-на-Майне OM 137 MIAT Mongolian Airlines Boeing 767-300
04:40 Улан-Батор
в пути 9 ч 20 минут Прямой рейс
14:00 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
04 августа 2021
Улан-Батор - Мюнхен M0 801 M0 Embraer RJ145
05:10 Улан-Батор
в пути 3 ч 55 минут 3 пересадки
09:05 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
04 августа 2021
05:10 Улан-Батор
в пути 6 ч 20 минут 3 пересадки
11:30 Штутгарт
Найти
Найти
04 августа 2021

Все перелеты из Улан-Батора

Авиабилеты из Монголии во Франкфурт-на-Майне

Самые дешевые авиабилеты из городов Монголии во Франкфурт-на-Майне найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Улан-Батор - Франкфурт-на-Майне OM 137 MIAT Mongolian Airlines Boeing 767-300
04:40 Улан-Батор
в пути 9 ч 20 минут Прямой рейс
14:00 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
04 августа 2021

Все перелеты во Франкфурт-на-Майне

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.