Авиабилеты из Улан-Батора в Нью-Йорк от 85 015 сом

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Улан-Батор - Нью-Йорк

Найти дешевые авиабилеты из Улан-Батора в Нью-Йорк и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 85 015 сом с датой вылета 29 июня 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Направление Улан-Батор - Нью-Йорк пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Улан-Батора в Нью-Йорк

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Улан-Батора в Нью-Йорк выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Улан-Батора в Нью-Йорк

Рейс Улан-Батор - Нью-Йорк с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Air China: Пекин
  • MIAT Mongolian Airlines: Токио, Пекин
  • Asiana Airlines: Сеул

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Улан-Батор Нью-Йорк (ULN — NYC)

Цена авиабилетов Улан-Батор - Нью-Йорк в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Улан-Батор Нью-Йорк найден сегодня. Его цена с багажом в один конец составила от 85 015 сом. Самолет вылетает 29 июня 2021 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
13.07.2021 Вторник
от 130 797 сом Mytrip.com
Эконом Найден 2021-06-17
1 пересадка 45 ч 25 минут
Найти
08.07.2021 Четверг
от 136 489 сом OneTwoTrip
Эконом Найден 2021-06-16
2 пересадки 72 ч 10 минут
Найти

Цены на авиабилеты Улан-Батор - Нью-Йорк туда и обратно

Стоимость билета на самолет Улан-Батор - Нью-Йорк в обе стороны стартует от 97 356 сом. Найден 5 дней назад с вылетом туда 14 октября 2021 г и обратно 21 октября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Turkish Airlines TK 237 Ночной вылет
туда 14.10.21 01:20, Чт
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 22.10.21 00:30, Пт
Аэрофлот SU 331 Ночной вылет
туда 13.12.21 00:20, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 20.12.21 18:25, Пн
Аэрофлот SU 331 Ночной вылет
туда 24.11.21 00:20, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 01.12.21 05:15, Ср
Аэрофлот SU 331 Ночной вылет
туда 10.11.21 00:20, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 17.11.21 05:15, Ср
Turkish Airlines TK 237 Ночной вылет
туда 14.09.21 01:20, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 22.09.21 03:20, Ср
Turkish Airlines TK 237 Ночной вылет
туда 13.07.21 01:20, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 21.07.21 03:20, Ср
Turkish Airlines TK 237 Ночной вылет
туда 08.07.21 01:20, Чт
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 16.07.21 00:35, Пт
MIAT Mongolian Airlines OM 223 Вечерний вылет
туда 26.10.21 22:10, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 03.11.21 05:15, Ср
Turkish Airlines TK 237 Ночной вылет
туда 15.08.21 01:20, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 22.08.21 17:00, Вс
MIAT Mongolian Airlines OM 223 Вечерний вылет
туда 28.09.21 22:10, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 06.10.21 04:05, Ср
Turkish Airlines TK 4907 Вечерний вылет
туда 26.06.21 17:35, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 04.07.21 17:00, Вс
MIAT Mongolian Airlines OM 7301 Ночной вылет
туда 29.06.21 02:40, Вт
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 06.07.21 17:00, Вт
MIAT Mongolian Airlines OM 7301 Ночной вылет
туда 30.06.21 02:40, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 07.07.21 04:05, Ср
Korean Air KE 8868 Вечерний вылет
туда 27.06.21 17:00, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 05.07.21 04:10, Пн
MIAT Mongolian Airlines OM 7301 Ночной вылет
туда 25.06.21 02:40, Пт
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 02.07.21 17:00, Пт

Прямые рейсы Улан-Батор – Нью-Йорк, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Улан-Батор Нью-Йорк на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Информация по рейсам из Улан-Батора в Нью-Йорк

Расстояние между Улан-Батором и Нью-Йорком составляет 10148 километров (6303 миль). Лететь из Улан-Батора до Нью-Йорка без учета пересадок 14:09 минут. Самолёты отправляются из Улан-Батора с 00:55 до 03:50. Самый быстрый авиабилет Улан-Батор - Нью-Йорк от компании Air China с номером рейса CA 902. Летит 19:00 минут с вылетом из аэропорта Улан-Батор в 03:50. Прилетает в 22:50 в Ньюарк Либерти. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет, время:

14:09 минут

distance

Расстояние

10148 км

sun

Самый ранний рейс

00:55

moon

Самый поздний рейс

03:50

plane

Самый быстрый

19:00

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Нью-Йорка из Улан-Батора без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Улан-Батора в Нью-Йорк вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Air China: Пекин
  • MIAT Mongolian Airlines: Токио, Пекин
  • Asiana Airlines: Сеул

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Нью-Йорк можно из 1 аэропорт: Улан-Батор. Самолеты прилетаю в 2 аэропорта: Ньюарк Либерти, Кеннеди.

Аэропорты Улан-Батора:

Улан-Батор  ~ 10.921 км.*

Аэропорты Нью-Йорка:

Ньюарк Либерти  ~ 14.090 км.*Кеннеди  ~ 20.772 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Улан-Батора в Нью-Йорк с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Улан-Батора в США

Список авиабилетов из Улан-Батора в США купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Улан-Батор - Нью-Йорк CA 902 Air China Boeing 737-800
03:50 Улан-Батор
в пути 19 ч 0 минут 1 пересадка
22:50 Ньюарк Либерти
Улан-Батор - Лос-Анджелес OM 501 MIAT Mongolian Airlines Boeing 737-800
00:55 Улан-Батор
в пути 15 ч 45 минут 1 пересадка
16:40 Лос-Анджелес
Улан-Батор - Чикаго OM 501 MIAT Mongolian Airlines Boeing 737-800
00:55 Улан-Батор
в пути 18 ч 55 минут 1 пересадка
19:50 О'Хара
Найти
Найти
28 июня 2021
Улан-Батор - Сан-Франциско CA 902 Air China Boeing 737-800
03:50 Улан-Батор
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
19:20 Сан-Франциско
Улан-Батор - Бостон OZ 568 Asiana Airlines Airbus A330-300
16:50 Улан-Батор
в пути 21 ч 10 минут 1 пересадка
14:00 Логан
Найти
от 84 887 сом
12 августа 2021

Все перелеты из Улан-Батора

Авиабилеты из Монголии в Нью-Йорк

Самые дешевые авиабилеты из городов Монголии в Нью-Йорк найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Улан-Батор - Нью-Йорк CA 902 Air China Boeing 737-800
03:50 Улан-Батор
в пути 19 ч 0 минут 1 пересадка
22:50 Ньюарк Либерти

Все перелеты в Нью-Йорк

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.