Авиабилеты из Улан-Батора в Осаку

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Улан-Батор - Осака

Найти дешевые авиабилеты из Улан-Батора в Осаку и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 16 мая 2024. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Направление Улан-Батор - Осака пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Улан-Батора в Осаку

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Улан-Батора в Осаку выполняют авиакомпании:

  • MIAT Mongolian Airlines: OM 505

Перелёт с пересадкой из Улан-Батора в Осаку

Рейс Улан-Батор - Осака с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • MIAT Mongolian Airlines: Сеул, Пекин, Токио
  • Korean Air: Сеул
  • Asiana Airlines: Сеул
  • Air China: Пекин

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Улан-Батор Осака (ULN — OSA)

Цена авиабилетов Улан-Батор - Осака в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Улан-Батор Осака найден 2837 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 16 мая 2024 года.

Цены на авиабилеты Улан-Батор - Осака туда и обратно

Стоимость билета на самолет Улан-Батор - Осака в обе стороны стартует от 47 060 c̲. Найден 32 недели назад с вылетом туда 15 мая 2024 г и обратно 24 мая 2024 г

Прямые рейсы Улан-Батор – Осака, расписание самолетов 2024

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Улан-Батор Осака на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Улан-Батора в Осаку

Расстояние между Улан-Батором и Осакой составляет 2782 километров (1728 миль). Лететь из Улан-Батора до Осаки без учета пересадок 04:14 минут. Самолёты отправляются из Улан-Батора с 03:20 до 03:20. Самый быстрый авиабилет Улан-Батор - Осака от компании MIAT Mongolian Airlines с номером рейса OM 505. Летит 04:00 минут с вылетом из аэропорта Улан-Батор в 03:20. Прилетает в 07:20 в Кансай. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет, время:

04:14 минут

distance

Расстояние

2782 км

sun

Самый ранний рейс

03:20

moon

Самый поздний рейс

03:20

plane

Самый быстрый

04:00

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Осаки из Улан-Батора без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • MIAT Mongolian Airlines: OM 505

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Улан-Батора в Осаку вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • MIAT Mongolian Airlines: Сеул, Пекин, Токио
  • Korean Air: Сеул
  • Asiana Airlines: Сеул
  • Air China: Пекин

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Осаку можно из 1 аэропорт: Улан-Батор. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Кансай.

Аэропорты Улан-Батора:

Улан-Батор  ~ 10.921 км.*

Аэропорты Осаки:

Кансай  ~ 37.899 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Улан-Батора в Осаку с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Улан-Батора в Японию

Список авиабилетов из Улан-Батора в Японию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Улан-Батор - Токио OM 501 MIAT Mongolian Airlines Boeing 737-800
03:55 Улан-Батор
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
08:30 Нарита
Найти
Найти
14 мая 2024
Улан-Батор - Осака OM 505 MIAT Mongolian Airlines Boeing 737-800
03:20 Улан-Батор
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
07:20 Кансай
Найти
Найти
16 мая 2024
Улан-Батор - Саппоро M0 801 M0 Embraer RJ145
05:10 Улан-Батор
в пути 1 ч 50 минут 3 пересадки
07:00 Читозе
Найти
Найти
20 мая 2024

Все перелеты из Улан-Батора

Авиабилеты из Монголии в Осаку

Самые дешевые авиабилеты из городов Монголии в Осаку найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Улан-Батор - Осака OM 505 MIAT Mongolian Airlines Boeing 737-800
03:20 Улан-Батор
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
07:20 Кансай
Найти
Найти
16 мая 2024

Все перелеты в Осаку

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.