Авиабилеты из Запорожья в Касабланку от 8 685 сом

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Запорожье - Касабланка

Найти дешевые авиабилеты из Запорожья в Касабланку и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 8 685 сом с датой вылета 31 июля 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Направление Запорожье - Касабланка пользуется наибольшей популярностью в . В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет . В низкий сезон — цена на авиабилеты падает и составит .

Прямой рейс из Запорожья в Касабланку

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Запорожья в Касабланку выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Запорожья в Касабланку

Рейс Запорожье - Касабланка с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Turkish Airlines: Стамбул, Барселона
  • МАУ: Киев, Рим

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Запорожье Касабланка (OZH — CAS)

Цена авиабилетов Запорожье - Касабланка в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Запорожье Касабланка найден 1 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила от 8 685 сом. Самолет вылетает 31 июля 2021 года.

Цены на авиабилеты Запорожье - Касабланка туда и обратно

Стоимость билета на самолет Запорожье - Касабланка в обе стороны стартует от 31 961 сом. Найден 2 недели назад с вылетом туда 27 июля 2021 г и обратно 13 августа 2021 г

Прямые рейсы Запорожье – Касабланка, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Запорожье Касабланка на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Информация по рейсам из Запорожья в Касабланку

Расстояние между Запорожьем и Касабланкой составляет 3883 километров (2412 миль). Лететь из Запорожья до Касабланки без учета пересадок 05:43 минут. Самолёты отправляются из Запорожья с 04:35 до 07:40. Самый быстрый авиабилет Запорожье - Касабланка от компании МАУ с номером рейса PS 86. Летит 11:10 минут с вылетом из аэропорта Запорожье в 04:35. Прилетает в 15:45 в им. Мохаммеда V. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

watch

Прямой перелет, время:

05:43 минут

distance

Расстояние

3883 км

sun

Самый ранний рейс

04:35

moon

Самый поздний рейс

07:40

plane

Самый быстрый

11:10

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Касабланки из Запорожья без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Запорожья в Касабланку вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Turkish Airlines: Стамбул, Барселона
  • МАУ: Киев, Рим

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Касабланку можно из 1 аэропорт: Запорожье. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: им. Мохаммеда V.

Аэропорты Запорожья:

Запорожье  ~ 1.213 км.* от 10 354 сом

Аэропорты Касабланки:

им. Мохаммеда V  ~ 18.172 км.* от 10 306 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Запорожья в Касабланку с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Запорожья в Марокко

Список авиабилетов из Запорожья в Марокко купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Запорожье - Касабланка PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
15:45 им. Мохаммеда V
Найти
от 8 685 сом
31 июля 2021
04:35 Запорожье
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
17:10 Марракеш
Найти
Найти
28 июня 2021
Запорожье - Агадир TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
23:05 Алмассира
Найти
Найти
28 июня 2021
Запорожье - Рабат PS 86 МАУ Boeing 737-800
04:35 Запорожье
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
17:20 Рабат
Найти
Найти
28 июня 2021

Все перелеты из Запорожья

Авиабилеты из Украины в Касабланку

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Касабланку найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Касабланка PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
15:45 им. Мохаммеда V
Найти
от 3 531 сом
24 июля 2021
Львов - Касабланка LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
19:45 им. Мохаммеда V
Найти
от 7 468 сом
22 июля 2021
05:05 Харьков
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
15:45 им. Мохаммеда V
Найти
от 7 692 сом
15 августа 2021
Запорожье - Касабланка PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
15:45 им. Мохаммеда V
Найти
от 8 685 сом
31 июля 2021
Днепр - Касабланка PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 10 ч 45 минут 2 пересадки
15:45 им. Мохаммеда V

Все перелеты в Касабланку

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.