Авиабилеты из Запорожья в Милан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Календарь низких цен на авиабилеты Запорожье - Милан

Найти дешевые авиабилеты из Запорожья в Милан и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kg. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 

Направление Запорожье - Милан пользуется наибольшей популярностью в феврале, июне, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет от 6 866 c̲. В низкий сезон — январе, марте, апреле цена на авиабилеты падает и составит от 3 103 c̲.

Прямой рейс из Запорожья в Милан

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Запорожья в Милан выполняют авиакомпании:

Перелёт с пересадкой из Запорожья в Милан

Рейс Запорожье - Милан с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • Motor Sich Airlines: Киев
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • МАУ: Киев

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Самые дешёвые авиабилеты Запорожье Милан (OZH — MIL)

Цена авиабилетов Запорожье - Милан в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Запорожье Милан найден 2733 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

Цены на авиабилеты Запорожье - Милан туда и обратно

Стоимость билета на самолет Запорожье - Милан в обе стороны стартует от 38 558 c̲. Найден 7 недель назад с вылетом туда 06 июня 2022 г и обратно 12 июня 2022 г

Прямые рейсы Запорожье – Милан, расписание самолетов

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Запорожье Милан на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Информация по рейсам из Запорожья в Милан

Расстояние между Запорожьем и Миланом составляет 1998 километров (1241 миль). Лететь из Запорожья до Милана без учета пересадок 03:11 минут. Самолёты отправляются из Запорожья с 04:35 до 16:05. Самый быстрый авиабилет Запорожье - Милан от компании Motor Sich Airlines с номером рейса M9 205. Летит 06:40 минут с вылетом из аэропорта Запорожье в 15:50. Прилетает в 22:30 в Мальпенса. Данный рейс осуществляется на современном лайнере АН-24.

watch

Прямой перелет, время:

03:11 минут

distance

Расстояние

1998 км

sun

Самый ранний рейс

04:35

moon

Самый поздний рейс

16:05

plane

Самый быстрый

06:40

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Милана из Запорожья без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Запорожья в Милан вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • Motor Sich Airlines: Киев
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • МАУ: Киев

*Города пересадок

Аэропорты на маршруте

Аэропорты обслуживающие направление. Улететь в Милан можно из 1 аэропорт: Запорожье. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Мальпенса.

Аэропорты Запорожья:

Запорожье  ~ 1.213 км.* от 4 274 сом

Аэропорты Милана:

Мальпенса  ~ 40.880 км.* от 4 274 сом

*Расстояние от аэропорта до города

Города пересадок

Список городов на авиарейсах из Запорожья в Милан с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Запорожья в Италию

Список авиабилетов из Запорожья в Италию купленных на сайте UniTicket.kg за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Запорожье - Рим PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
10:55 Фьюмичино
Найти
Найти
27 мая 2022
Запорожье - Милан M9 205 Motor Sich Airlines АН-24
15:50 Запорожье
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
22:30 Мальпенса
Найти
Найти
27 мая 2022
Запорожье - Венеция PS 86 МАУ Boeing 737
04:45 Запорожье
в пути 8 ч 5 минут 2 пересадки
12:50 Тревизо
Найти
Найти
27 мая 2022
Запорожье - Пиза PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
14:00 Пиза
Найти
Найти
27 мая 2022
Запорожье - Генуя B2 317 Белавиа АН-140
04:45 Запорожье
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
15:40 Генуя
Найти
Найти
27 мая 2022

Все перелеты из Запорожья

Авиабилеты из Украины в Милан

Самые дешевые авиабилеты из городов Украины в Милан найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Киев - Милан EG 498 East Air Airbus A320
17:40 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
20:20 Мальпенса
Найти
от 17 730 c̲
02 августа 2022
Одесса - Милан PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
11:30 Мальпенса
Найти
от 50 401 c̲
06 июля 2022
Львов - Милан OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
18:50 Мальпенса
Найти
Найти
27 мая 2022
Харьков - Милан EG 548 East Air Airbus A320
15:00 Харьков
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
18:30 Мальпенса
Найти
от 15 486 c̲
10 июля 2022
Запорожье - Милан M9 205 Motor Sich Airlines АН-24
15:50 Запорожье
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
22:30 Мальпенса
Найти
Найти
27 мая 2022

Все перелеты в Милан

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.