Дешёвые авиабилеты в Алматы

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Алматы из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Алматы без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Алматы

Ниже представлены билеты на самолет в Алматы с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Алматы YK 757 Авиатрафик BAE 146-200
17:50 Манас
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
18:30 Алматы
Найти
от 8 069 сом
16 июля 2022
Ош - Алматы TEZ 120 Boeing 737
10:45 Ош
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
15:10 Алматы
Найти
от 12 195 сом
29 января 2022
Москва - Алматы SU 1942 Аэрофлот Airbus A321
00:55 Шереметьево
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
05:10 Алматы
Найти
от 4 116 сом
28 февраля 2022
Тбилиси - Алматы KC 142 Эйр Астана Airbus A320
13:05 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
16:40 Алматы
Найти
от 11 307 сом
07 марта 2022
Батуми - Алматы TK 393 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:45 Батуми
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
от 15 913 сом
17 сентября 2022
Стамбул - Алматы TK 350 Turkish Airlines Airbus A330-200
20:40 Ататюрк
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
01:45 Алматы
Найти
от 9 632 сом
02 марта 2022
Симферополь (Крым) - Алматы SU 1631 Аэрофлот Airbus A320
17:35 Симферополь
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
02:20 Алматы
Найти
от 9 582 сом
21 февраля 2022
Киев - Алматы KC 406 Эйр Астана Airbus A320
13:30 Борисполь
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
18:20 Алматы
Найти
от 8 610 сом
03 марта 2022
Барселона - Алматы TK 1468 Turkish Airlines Airbus A321
14:10 Эль-Прат
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
00:25 Алматы
Найти
от 12 215 сом
02 февраля 2022
Баку - Алматы KC 116 Эйр Астана Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
03:05 Алматы
Найти
от 4 594 сом
10 февраля 2022
Ташкент - Алматы HY 761 Узбекские авиалинии Airbus A320
05:30 Ташкент
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
07:00 Алматы
Найти
от 7 516 сом
08 апреля 2022
Екатеринбург - Алматы KC 272 Эйр Астана Embraer 190
11:25 Кольцово
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
17:10 Алматы
Найти
от 9 712 сом
20 января 2022
Ереван - Алматы N4 278 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
17:15 Звартноц
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
02:20 Алматы
Найти
от 5 316 сом
14 февраля 2022
Ашхабад - Алматы T5 715 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
19:00 Ашхабад
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
21:45 Алматы
Найти
от 67 327 сом
01 марта 2022
14:15 Адлер
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
23:10 Алматы
Найти
от 7 262 сом
09 февраля 2022
Дубай - Алматы G9 253 Air Arabia Airbus A320
21:55 Шарджа
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
01:55 Алматы
Найти
от 12 241 сом
18 марта 2022
Рим - Алматы SU 2409 Аэрофлот Airbus A320
16:25 Фьюмичино
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
02:20 Алматы
Найти
от 11 394 сом
20 января 2022
06:25 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
07:50 Алматы
Найти
от 1 418 сом
15 февраля 2022
Караганда - Алматы DV 782 СКАТ Canadair regional jet
10:40 Караганда (Сары-Арка)
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
11:55 Алматы
Найти
от 1 812 сом
19 февраля 2022
Костанай - Алматы DV 730 СКАТ Boeing 737-500
13:35 Костанай (Наримановка)
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
15:45 Алматы
Найти
от 1 789 сом
13 марта 2022
Шымкент - Алматы DV 705 СКАТ Boeing 737-500
04:00 Шымкент
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
05:15 Алматы
Найти
от 1 215 сом
14 февраля 2022
Павлодар - Алматы Z9 2037 Бек Эйр Fokker 100
14:35 Павлодар
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
16:05 Алматы
Найти
от 1 644 сом
09 марта 2022
Усть-Каменогорск - Алматы DV 726 СКАТ Boeing 737-500
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
09:45 Алматы
Найти
от 3 202 сом
14 января 2022
Актау - Алматы Z9 2026 Бек Эйр Fokker 100
14:30 Актау
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
17:15 Алматы
Найти
от 2 625 сом
27 февраля 2022
Атырау - Алматы KC 886 Эйр Астана Airbus A321
22:25 Атырау
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
01:10 Алматы
Найти
от 2 997 сом
14 февраля 2022
Актобе - Алматы KC 864 Эйр Астана Airbus A321
11:05 Актобе
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
13:35 Алматы
Найти
от 2 892 сом
01 марта 2022
Уральск - Алматы Z9 2012 Бек Эйр Fokker 100
00:50 Уральск
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
03:40 Алматы
Найти
от 3 115 сом
15 марта 2022
Кокшетау - Алматы DV 760 СКАТ Canadair regional jet
10:00 Кокшетау
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
11:55 Алматы
Найти
от 4 883 сом
18 января 2022
Петропавловск - Алматы DV 738 СКАТ Canadair regional jet
12:00 Петропавловск
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
14:10 Алматы
Найти
от 15 052 сом
18 февраля 2022
Тараз - Алматы DV 756 СКАТ Canadair regional jet
03:30 Тараз
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
09:10 Алматы
Найти
от 4 467 сом
29 января 2022
Семей - Алматы DV 736 СКАТ Canadair regional jet
09:20 Семей
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
11:00 Алматы
Найти
от 1 205 сом
12 марта 2022
Кызылорда - Алматы KC 976 Эйр Астана
08:10 Кызылорда
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:40 Алматы
Найти
от 2 840 сом
06 февраля 2022
Санкт-Петербург - Алматы KC 154 Эйр Астана Airbus A320
11:50 Пулково
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
16:45 Алматы
Найти
от 8 310 сом
08 февраля 2022
Тель-Авив - Алматы TK 787 Turkish Airlines Airbus A321
13:20 Бен Гурион
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
от 5 157 сом
15 февраля 2022
Краснодар - Алматы SU 1113 Аэрофлот Airbus A320
00:35 Пашковский
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
09:05 Алматы
Найти
от 3 930 сом
28 февраля 2022
Анталья - Алматы KC 916 Эйр Астана Boeing 767
19:50 Анталья
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
00:45 Алматы
Найти
от 10 743 сом
22 февраля 2022
Нью-Йорк - Алматы LH 405 Lufthansa Airbus A340-600
03:20 Кеннеди
в пути 17 ч 25 минут 1 пересадка
20:45 Алматы
Найти
от 33 562 сом
05 февраля 2022
Прага - Алматы LH 1393 Lufthansa Airbus A320 NEO
09:30 имени Вацлава Гавела
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
18:50 Алматы
Найти
от 17 740 сом
31 января 2022
Бангкок - Алматы KC 932 Эйр Астана Boeing 767
06:15 Суварнабхуми
в пути 7 ч 10 минут Прямой рейс
13:25 Алматы
Найти
от 30 907 сом
15 апреля 2022
Хургада - Алматы TK 703 Turkish Airlines Airbus A320
01:50 Хургада
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
16:45 Алматы
Найти
от 13 195 сом
24 февраля 2022
Одесса - Алматы PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
12:35 Алматы
Найти
от 13 229 сом
01 февраля 2022
Париж - Алматы LH 1029 Lufthansa Airbus A321
09:35 Шарль де Голль
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
18:50 Алматы
Найти
от 10 686 сом
19 января 2022
Варшава - Алматы B2 896 Белавиа Boeing 737-500
14:00 им. Фредерика Шопена
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
21:55 Алматы
Найти
от 9 379 сом
01 марта 2022
Шарм-эль-Шейх - Алматы TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 22 ч 5 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
от 17 890 сом
02 марта 2022
Ларнака - Алматы S7 3682 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Ларнака
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
23:10 Алматы
Найти
от 20 368 сом
10 августа 2022
Милан - Алматы SU 2413 Аэрофлот Boeing 737-800
16:20 Мальпенса
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
02:20 Алматы
Найти
от 9 103 сом
07 февраля 2022
Тиват - Алматы DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
23:10 Алматы
Пекин - Алматы KC 888 Эйр Астана Airbus A321
00:55 Пекин
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
06:05 Алматы
Найти
Найти
20 января 2022
Амстердам - Алматы KL 1765 KLM Embraer 190
08:50 Схипхол
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
18:50 Алматы
Найти
от 18 463 сом
14 февраля 2022
Пхукет - Алматы 6E 1764 IndiGo Airbus A320
00:15 Пхукет
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
10:40 Алматы
Найти
от 29 784 сом
16 января 2022

Самые дешевые авиабилеты из Алматы

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Алматы. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Алматы - Бишкек YK 758 Авиатрафик BAE 146-200
20:55 Алматы
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
21:25 Манас
Найти
от 3 235 сом
17 марта 2022
Алматы - Ош KC 875 Эйр Астана Airbus A320
12:55 Алматы
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
00:15 Ош
Найти
от 8 193 сом
20 января 2022
Алматы - Москва KC 275 Эйр Астана Airbus A321
08:10 Алматы
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
12:50 Шереметьево
Найти
от 4 148 сом
08 февраля 2022
Алматы - Тбилиси KC 141 Эйр Астана Airbus A320
07:55 Алматы
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
12:05 Имени Шота Руставели
Найти
от 9 829 сом
09 февраля 2022
Алматы - Батуми TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
12:50 Батуми
Алматы - Стамбул PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:20 Алматы
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
09:10 Сабиха Гёкчен
Найти
от 8 446 сом
17 января 2022
Алматы - Симферополь (Крым) KC 871 Эйр Астана Airbus A320
00:45 Алматы
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
09:55 Симферополь
Найти
от 12 679 сом
21 февраля 2022
Алматы - Киев KC 405 Эйр Астана Airbus A320
07:15 Алматы
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
12:30 Борисполь
Найти
от 7 912 сом
26 февраля 2022
Алматы - Барселона SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
21:35 Эль-Прат
Найти
от 6 132 сом
24 января 2022
Алматы - Баку KC 111 Эйр Астана Embraer 190
07:20 Алматы
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
11:00 им. Гейдара Алиева
Найти
от 3 837 сом
08 февраля 2022
Алматы - Ташкент KC 127 Эйр Астана Embraer 190
09:20 Алматы
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
10:50 Ташкент
Найти
от 3 250 сом
20 февраля 2022
Алматы - Екатеринбург Z9 2110 Бек Эйр Fokker 100
04:45 Алматы
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
10:25 Кольцово
Найти
от 8 442 сом
17 февраля 2022
Алматы - Ереван SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
10:20 Звартноц
Найти
от 6 397 сом
03 марта 2022
Алматы - Ашхабад T5 716 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
23:20 Алматы
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
02:20 Ашхабад
Найти
от 26 997 сом
01 февраля 2022
Алматы - Сочи (Адлер) SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
09:20 Адлер
Алматы - Дубай G9 252 Air Arabia Airbus A320
01:05 Алматы
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
05:30 Шарджа
Найти
от 9 457 сом
25 марта 2022
Алматы - Рим KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
10:55 Фьюмичино
Найти
от 9 917 сом
21 января 2022
Алматы - Нур-Султан (Астана) KC 7055 Эйр Астана Airbus A320
11:40 Алматы
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
13:15 Астана (Нурсултан)
Найти
от 1 419 сом
16 марта 2022
Алматы - Караганда DV 781 СКАТ Canadair regional jet
04:15 Алматы
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
05:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 1 417 сом
08 февраля 2022
Алматы - Костанай DV 729 СКАТ Boeing 737-500
10:15 Алматы
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
12:35 Костанай (Наримановка)
Найти
от 2 035 сом
24 февраля 2022
Алматы - Шымкент DV 706 СКАТ Boeing 737-500
12:05 Алматы
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
13:10 Шымкент
Найти
от 1 215 сом
02 февраля 2022
Алматы - Павлодар Z9 2036 Бек Эйр Fokker 100
12:05 Алматы
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
13:35 Павлодар
Найти
от 2 043 сом
01 марта 2022
Алматы - Усть-Каменогорск DV 725 СКАТ Boeing 737-500
06:20 Алматы
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
07:35 Усть-Каменогорск
Найти
от 2 868 сом
27 февраля 2022
Алматы - Актау KC 859 Эйр Астана Embraer 190
20:00 Алматы
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
21:50 Актау
Найти
от 2 638 сом
07 февраля 2022
Алматы - Атырау KC 889 Эйр Астана Airbus A321
23:10 Алматы
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
02:15 Атырау
Найти
от 2 830 сом
09 февраля 2022
Алматы - Актобе Z9 2023 Бек Эйр Fokker 100
17:30 Алматы
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
20:00 Актобе
Найти
от 2 830 сом
09 февраля 2022
Алматы - Уральск KC 881 Эйр Астана Embraer 190
05:15 Алматы
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
08:30 Уральск
Найти
от 3 532 сом
15 марта 2022
Алматы - Кокшетау DV 759 СКАТ Canadair regional jet
14:30 Алматы
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
16:30 Кокшетау
Найти
от 4 885 сом
05 февраля 2022
Алматы - Петропавловск DV 737 СКАТ Canadair regional jet
09:05 Алматы
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
11:10 Петропавловск
Найти
от 14 957 сом
25 февраля 2022
Алматы - Тараз IH 3113 Irtysh Air АН-24
13:20 Алматы
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
14:40 Тараз
Найти
от 4 233 сом
29 января 2022
Алматы - Семей DV 735 СКАТ Canadair regional jet
12:00 Алматы
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
13:30 Семей
Найти
от 1 419 сом
15 марта 2022
Алматы - Кызылорда KC 975 Эйр Астана
07:15 Алматы
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
09:00 Кызылорда
Найти
от 2 438 сом
13 февраля 2022
Алматы - Санкт-Петербург KC 153 Эйр Астана Airbus A321
05:15 Алматы
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
10:40 Пулково
Найти
от 6 637 сом
08 февраля 2022
Алматы - Тель-Авив KC 911 Эйр Астана Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
22:30 Бен Гурион
Найти
от 8 191 сом
26 марта 2022
Алматы - Краснодар SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
10:20 Пашковский
Найти
от 7 927 сом
21 февраля 2022
Алматы - Анталья KC 915 Эйр Астана Boeing 767
06:45 Алматы
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
12:40 Анталья
Найти
от 10 590 сом
17 января 2022
Алматы - Нью-Йорк LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 20 ч 58 минут 1 пересадка
17:48 Кеннеди
Найти
от 26 173 сом
10 февраля 2022
Алматы - Прага SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
20:20 имени Вацлава Гавела
Найти
от 6 965 сом
17 января 2022
Алматы - Бангкок KC 931 Эйр Астана Boeing 767
22:10 Алматы
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
04:55 Суварнабхуми
Найти
от 20 601 сом
08 февраля 2022
Алматы - Хургада KC 911 Эйр Астана Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
00:55 Хургада
Найти
от 16 731 сом
13 марта 2022
Алматы - Одесса KC 911 Эйр Астана Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
22:05 Одесса
Найти
от 11 726 сом
31 января 2022
Алматы - Париж KC 853 Эйр Астана Airbus A320
05:40 Алматы
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
15:55 Шарль де Голль
Найти
от 9 553 сом
31 января 2022
Алматы - Варшава KC 871 Эйр Астана Airbus A321
00:45 Алматы
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
Найти
от 9 923 сом
31 января 2022
Алматы - Шарм-эль-Шейх KC 911 Эйр Астана Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
23:50 Офира
Найти
от 11 837 сом
10 февраля 2022
Алматы - Ларнака SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
11:15 Ларнака
Найти
от 5 748 сом
17 января 2022
Алматы - Милан KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
11:30 Мальпенса
Найти
от 6 454 сом
31 января 2022
Алматы - Тиват SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти
от 19 122 сом
09 марта 2022
Алматы - Пекин HU 7934 Hainan Airlines Boeing 737-800
20:40 Алматы
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
01:05 Пекин
Найти
от 38 461 сом
27 марта 2022
Алматы - Амстердам KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
11:05 Схипхол
Найти
от 10 717 сом
31 января 2022
Алматы - Пхукет KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
04:45 Пхукет
Найти
от 30 115 сом
21 февраля 2022
Прямые рейсы в Алматы летают из 40 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Нур-Султан (Астана), Москва, Семей, Караганда, Дубай. Цена на самый дешевый авиабилет в Алматы найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 1 293 сом по направлению Шымкент - Алматы. Самолеты в Алматы летают из 40 городов.

Нур-Султан (Астана) от 1 500 сомМосква от 12 219 сомСемей от 1 303 сомКараганда от 1 304 сомДубай от 17 983 сом
Шымкент от 1 293 сомАктау от 2 751 сомУсть-Каменогорск от 3 935 сомСтамбул от 10 009 сомТашкент от 8 640 сом
Киев от 8 119 сомАтырау от 2 965 сомДушанбе от 20 878 сомБаку от 17 897 сомАктобе от 2 920 сом
Авиарейсы в Алматы летают из 21 стран

Прямые рейсы в Алматы летают из 21 стран. Наиболее популярные: Казахстан, Россия, Турция, Китай, ОАЭ. Самый дешевый авиабилет в Алматы: Казахстан - Алматы (Шымкент - Алматы), его стоимость составит от 1 293 сом

Казахстан от 1 293 сомРоссия от 12 219 сомТурция от 10 009 сомКитай от 60 454 сомОАЭ от 17 098 сом
Таджикистан от 20 878 сомКиргизия от 7 680 сомАзербайджан от 17 897 сомБеларусь от 15 035 сомТуркмения от 32 968 сом
Южная Корея от 31 203 сомУзбекистан от 8 640 сомУкраина от 8 119 сомГрузия от 14 291 сомГермания от 11 393 сом
в Алматы летает 26 авиакомпаний

Долететь до Алматы вы можете на борту 26 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Эйр Астана, СКАТ, Бек Эйр, Qazaq Air, Air Arabia. Самый быстрый рейс в Алматы выполняет авиакомпания Авиатрафик, по маршруту Бишкек - Алматы (YK 757). Самолет Авиатрафик (BAE 146-200) преодолевает расстояние из аэропорта Манас в аэропорт Алматы в среднем за 00:40 мин.

  • Эйр Астана
  • СКАТ
  • Бек Эйр
  • Qazaq Air
  • Air Arabia
  • Lufthansa
  • Irtysh Air
  • Уральские авиалинии
  • airBaltic
  • Asiana Airlines
  • Atlas Global Airlines
  • Авиатрафик
  • China Southern Airlines
  • Ellinair
  • Flydubai
  • Самолеты летающие в Алматы

    в Алматы летает 15 моделей самолетов от 26 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Canadair regional jet
  • Boeing 737-500
  • Fokker 100
  • Boeing 767
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-800
  • Airbus A330-300
  • BAE 146-200
  • Embraer 170
  • Boeing 757
  • Bombardier CS300
  • Airbus A319
  • Airbus A330-200
  • Аэропорты Алматы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Алматы.

    Алматы (ALA)

    Самолётом в Алматы

    Уже нашли дешевый билет в Алматы на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Алматы
    Авиабилеты в Алматы

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.