Дешёвые авиабилеты в Амман

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Амман из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Амман без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Амман

Ниже представлены билеты на самолет в Амман с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Амман G9 348 Air Arabia Airbus A320
21:45 Манас
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
07:35 Квин Алия
Найти
от 25 811 c̲
11 июня 2024
Ош - Амман S7 3260 S7 Airlines Airbus A320
01:35 Ош
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
16:40 Квин Алия
Найти
Найти
20 мая 2024
Москва - Амман RJ 178 Royal Jordanian Airbus A320
16:00 Домодедово
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
20:20 Квин Алия
Киев - Амман R5 502 Jordan Aviation Airbus A320
13:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
17:00 Квин Алия
Найти
Найти
20 мая 2024
Баку - Амман J2 3 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
06:30 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
12:30 Квин Алия
Ташкент - Амман HY 333 Узбекские авиалинии Boeing 787-900
03:25 Ташкент
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
13:15 Квин Алия
Екатеринбург - Амман FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
22:10 Квин Алия
Сочи (Адлер) - Амман S7 2058 S7 Airlines Airbus A320
07:55 Адлер
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Алматы - Амман KC 899 Эйр Астана Airbus A321
11:05 Алматы
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
21:40 Квин Алия
Найти
от 19 444 c̲
29 сентября 2024
Нур-Султан (Астана) - Амман KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
12:15 Квин Алия
Найти
от 22 595 c̲
03 июня 2024
Санкт-Петербург - Амман UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
21:05 Квин Алия
Краснодар - Амман S7 2072 S7 Airlines Boeing 737-800
08:25 Пашковский
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Найти
Найти
20 мая 2024
Одесса - Амман TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
13:45 Квин Алия
Найти
Найти
20 мая 2024
Львов - Амман W6 6714 Wizz Air Airbus A321
07:35 Львов
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
16:25 Квин Алия
Найти
Найти
20 мая 2024
Ростов-на-Дону - Амман WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
19:15 Квин Алия
Найти
Найти
20 мая 2024
Анапа - Амман DP 152 Победа Boeing 737-800
09:20 Анапа
в пути 14 ч 35 минут 2 пересадки
23:55 Квин Алия
Найти
Найти
20 мая 2024
Самара - Амман S7 1074 S7 Airlines Airbus A319
09:05 Курумоч
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Минеральные Воды - Амман S7 2166 S7 Airlines Airbus A319
08:50 Минеральные Воды
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Харьков - Амман PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
23:15 Квин Алия
Найти
Найти
20 мая 2024
Кишинёв - Амман TK 274 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:15 Кишинёв
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
20:05 Квин Алия
Найти
от 14 848 c̲
18 июня 2024
Нижний Новгород - Амман SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Уфа - Амман UT 731 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
07:50 Уфа
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
18:00 Квин Алия
Найти
от 26 825 c̲
03 августа 2024
Тюмень - Амман UT 444 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
13:00 Рощино
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
01:05 Квин Алия
Запорожье - Амман TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
19:15 Квин Алия
Найти
Найти
20 мая 2024
Иркутск - Амман S7 3018 S7 Airlines
01:35 Иркутск
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Найти
от 37 828 c̲
01 июня 2024
Волгоград - Амман S7 2142 S7 Airlines Airbus A319
08:45 Гумрак
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Ставрополь - Амман SU 1367 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:10 Ставрополь
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
00:35 Квин Алия
Найти
от 22 370 c̲
08 июня 2024
Казань - Амман SU 1277 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:50 Казань
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Белгород - Амман S7 1242 S7 Airlines Embraer 170
08:05 Белгород
в пути 16 ч 35 минут 2 пересадки
00:40 Квин Алия
Найти
Найти
20 мая 2024
Минск - Амман B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
21:05 Квин Алия

Самые дешевые авиабилеты из Аммана

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Аммана. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Амман - Бишкек RJ 165 Royal Jordanian Embraer 195
07:25 Квин Алия
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
17:05 Манас
Найти
от 14 257 c̲
11 июня 2024
Амман - Ош RJ 133 Royal Jordanian Embraer EMB 175
08:30 Квин Алия
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
22:35 Ош
Амман - Москва RJ 177 Royal Jordanian Airbus A320
10:35 Квин Алия
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
14:55 Домодедово
Найти
от 21 151 c̲
01 июня 2024
Амман - Киев PS 762 МАУ Boeing 737-800
03:45 Квин Алия
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
07:15 Борисполь
Найти
Найти
20 мая 2024
Амман - Баку RJ 167 Royal Jordanian Embraer EMB 175
13:15 Квин Алия
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
20:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 14 005 c̲
19 июня 2024
Амман - Ташкент TK 813 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Квин Алия
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
13:45 Ташкент
Амман - Екатеринбург RJ 177 Royal Jordanian Airbus A319
07:45 Квин Алия
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
17:15 Кольцово
Амман - Сочи (Адлер) RJ 177 Royal Jordanian Airbus A319
07:45 Квин Алия
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
16:30 Адлер
Амман - Алматы G9 332 Air Arabia Airbus A320
13:05 Квин Алия
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
22:40 Алматы
Амман - Нур-Султан (Астана) R5 275 Jordan Aviation Airbus A320
14:30 Квин Алия
в пути 14 ч 0 минут 2 пересадки
04:30 Астана (Нурсултан)
Найти
от 19 469 c̲
30 июня 2024
Амман - Санкт-Петербург TK 813 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Квин Алия
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
12:10 Пулково
Амман - Краснодар RJ 167 Royal Jordanian Embraer EMB 175
13:15 Квин Алия
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
21:55 Пашковский
Найти
Найти
20 мая 2024
Амман - Одесса TK 813 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:10 Квин Алия
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
10:00 Одесса
Найти
Найти
20 мая 2024
Амман - Львов RJ 133 Royal Jordanian Embraer EMB 175
08:30 Квин Алия
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
14:15 Львов
Найти
Найти
20 мая 2024
Амман - Ростов-на-Дону PC 1801 Pegasus Airlines Boeing 737-800
00:50 Квин Алия
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
07:30 Платов
Найти
Найти
20 мая 2024
Амман - Анапа R5 275 Jordan Aviation Airbus A320
14:30 Квин Алия
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
05:35 Анапа
Найти
Найти
20 мая 2024
Амман - Самара RJ 167 Royal Jordanian Embraer EMB 175
13:15 Квин Алия
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
22:20 Курумоч
Амман - Минеральные Воды RJ 167 Royal Jordanian Embraer EMB 175
13:15 Квин Алия
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Найти
от 19 943 c̲
04 июня 2024
Амман - Харьков TK 813 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Квин Алия
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
13:00 Харьков
Найти
Найти
20 мая 2024
Амман - Кишинёв TK 813 Turkish Airlines Airbus A321
23:00 Квин Алия
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
06:50 Кишинёв
Амман - Нижний Новгород RJ 177 Royal Jordanian Airbus A319
07:45 Квин Алия
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
16:35 Стригино
Амман - Уфа RJ 177 Royal Jordanian Airbus A319
07:45 Квин Алия
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
16:35 Уфа
Амман - Тюмень RJ 177 Royal Jordanian Airbus A319
07:45 Квин Алия
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
19:30 Рощино
Амман - Запорожье TK 815 Turkish Airlines Airbus A321
00:35 Квин Алия
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
06:45 Запорожье
Найти
Найти
20 мая 2024
Амман - Иркутск RJ 177 Royal Jordanian Airbus A319
07:45 Квин Алия
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
22:15 Иркутск
Найти
Найти
20 мая 2024
Амман - Волгоград RJ 177 Royal Jordanian Airbus A319
07:45 Квин Алия
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
16:10 Гумрак
Амман - Ставрополь MS 702 EgyptAir Boeing 737-800
17:10 Квин Алия
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
08:40 Ставрополь
Амман - Казань RJ 177 Royal Jordanian Airbus A319
07:45 Квин Алия
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
16:25 Казань
Амман - Белгород MS 702 EgyptAir Boeing 737-800
17:15 Квин Алия
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
08:45 Белгород
Найти
Найти
20 мая 2024
Амман - Минск RJ 810 Royal Jordanian Airbus A320
02:20 Квин Алия
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
10:00 Минск-2
В Амман от 22 547 c̲! Акция от авиакомпании Jazeera Airways
от 22 547 c̲ осталось 44 дня
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 27 мая 2024
Бишкек - Амман В одну сторону, Эконом - от 22 547 c̲
Найти билеты
Алматы - Амман В одну сторону, Эконом - от 24 607 c̲
Найти билеты
В Амман от 24 527 c̲! Акция от авиакомпании Pegasus Airlines
от 24 527 c̲ осталось 28 дней
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 30 мая 2024
Сочи - Амман В одну сторону, Эконом - от 24 527 c̲
Найти билеты
В Амман от 12 980 c̲! Акция от авиакомпании Aegean Airlines
от 12 980 c̲ осталось 147 дней
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 08 октября 2024
Баку - Амман В одну сторону, Эконом - от 12 980 c̲
Найти билеты
В Амман от 15 189 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air
от 15 189 c̲ осталось 13 дней
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 26 мая 2024
Бишкек - Амман В одну сторону, Эконом - от 15 189 c̲
Найти билеты
В Амман от 25 508 c̲! Акция от авиакомпании Победа
от 25 508 c̲ осталось 17 дней
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 30 мая 2024
Самара - Амман В одну сторону, Эконом - от 25 508 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Амман летают из 2 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Киев, Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Амман найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 2 183 сом по направлению Киев - Амман. Самолеты в Амман летают из 2 городов.

Киев от 2 183 сомМосква от 3 598 сом
Авиарейсы в Амман летают из 2 стран

Прямые рейсы в Амман летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Украина. Самый дешевый авиабилет в Амман: Украина - Амман (Киев - Амман), его стоимость составит от 2 183 сом

Россия от 3 598 сомУкраина от 2 183 сом
в Амман летает 3 авиакомпаний

Долететь до Аммана вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: МАУ, Royal Jordanian, Jordan Aviation. Самый быстрый рейс в Амман выполняет авиакомпания Jordan Aviation, по маршруту Киев - Амман (R5 502). Самолет Jordan Aviation (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Им. И.Сикорского (Жуляны) в аэропорт Квин Алия в среднем за 03:30 мин.

  • МАУ
  • Royal Jordanian
  • Jordan Aviation
  • Самолеты летающие в Амман

    в Амман летает 1 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Аэропорты Аммана

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Аммана.

    Marka International Airport (ADJ),Queen Alia International Airport (AMM)

    Самолётом в Амман

    Уже нашли дешевый билет в Амман на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Амман
    Авиабилеты в Амман

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.