Дешёвые авиабилеты в Баку

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Баку из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Баку без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Баку

Ниже представлены билеты на самолет в Баку с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Ош - Баку YK 747 Авиатрафик Boeing 737-300
14:15 Ош
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 23 181 c̲
27 января 2023
Москва - Баку J2 851 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
13:50 Домодедово
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
16:40 им. Гейдара Алиева
Найти
от 9 969 c̲
15 октября 2023
Тбилиси - Баку J2 9226 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
00:20 Имени Шота Руставели
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
01:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 5 047 c̲
30 сентября 2023
Батуми - Баку J2 9228 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
09:00 Батуми
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
10:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 7 027 c̲
20 августа 2023
Стамбул - Баку TK 340 Turkish Airlines Boeing 737-800
00:10 Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
02:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 7 780 c̲
26 февраля 2023
Симферополь (Крым) - Баку N4 134 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
16:15 Симферополь
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
00:50 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
02 февраля 2023
Киев - Баку J2 6603 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 737-800
10:25 Борисполь
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
13:40 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
02 февраля 2023
Барселона - Баку TK 1468 Turkish Airlines Airbus A321
14:10 Эль-Прат
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
21:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 9 354 c̲
31 января 2023
Ташкент - Баку J2 5032 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
10:30 Ташкент
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
13:20 им. Гейдара Алиева
Найти
от 11 696 c̲
27 февраля 2023
Екатеринбург - Баку IO 292 ИрАэро Сухой Суперджет 100
15:30 Кольцово
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
18:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 11 147 c̲
01 февраля 2023
Ереван - Баку N4 278 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
17:15 Звартноц
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
00:50 им. Гейдара Алиева
Ашхабад - Баку LH 613 Lufthansa Airbus A321
00:55 Ашхабад
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
02:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 45 923 c̲
17 апреля 2023
Сочи (Адлер) - Баку UT 250 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
11:05 Адлер
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
18:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 6 680 c̲
02 февраля 2023
Дубай - Баку FZ 707 Flydubai Boeing 737-800
11:00 Дубай
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
13:45 им. Гейдара Алиева
Найти
от 17 754 c̲
17 апреля 2023
Рим - Баку TK 1362 Turkish Airlines Boeing 737-800
06:15 Фьюмичино
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
13:05 им. Гейдара Алиева
Найти
от 5 628 c̲
01 мая 2023
Алматы - Баку KC 111 Эйр Астана Embraer 190
07:20 Алматы
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
11:00 им. Гейдара Алиева
Найти
от 11 724 c̲
17 февраля 2023
Нур-Султан (Астана) - Баку KC 113 Эйр Астана Embraer 190
18:30 Астана (Нурсултан)
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
21:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 10 910 c̲
08 февраля 2023
Караганда - Баку KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
09:00 им. Гейдара Алиева
Найти
от 99 888 c̲
02 февраля 2023
Шымкент - Баку DV 705 СКАТ Boeing 737-500
01:00 Шымкент
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
09:00 им. Гейдара Алиева
Найти
от 11 221 c̲
02 марта 2023
Актау - Баку DV 849 СКАТ Boeing 737-500
20:50 Актау
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
21:40 им. Гейдара Алиева
Найти
от 4 776 c̲
01 марта 2023
Атырау - Баку DV 764 СКАТ Canadair regional jet
15:10 Атырау
в пути 3 ч 45 минут 1 пересадка
18:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 8 507 c̲
14 февраля 2023
Санкт-Петербург - Баку J2 9020 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
12:10 Пулково
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
15:45 им. Гейдара Алиева
Найти
от 11 058 c̲
21 октября 2023
Тель-Авив - Баку IZ 321 Arkia Embraer 195
04:45 Бен Гурион
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
07:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 8 933 c̲
07 марта 2023
Краснодар - Баку TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
08:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 92 609 c̲
26 июня 2023
Анталья - Баку TK 1156 Turkish Airlines Boeing 737-800
00:05 Анталья
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
02:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 10 276 c̲
09 сентября 2023
Нью-Йорк - Баку J2 102 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787-800
18:30 Кеннеди
в пути 11 ч 0 минут Прямой рейс
05:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 30 506 c̲
27 января 2023
Прага - Баку J2 110 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
12:00 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
16:10 им. Гейдара Алиева
Найти
от 9 981 c̲
07 февраля 2023
Бангкок - Баку EK 375 Emirates Airbus A380-800
02:30 Суварнабхуми
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
14:25 им. Гейдара Алиева
Найти
от 26 290 c̲
04 марта 2023
Одесса - Баку J2 9686 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
10:40 Одесса
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
13:40 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
02 февраля 2023
Париж - Баку J2 74 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
12:20 Шарль де Голль
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
17:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 9 127 c̲
28 февраля 2023
Варшава - Баку W6 1567 Wizz Air Airbus A320
06:05 им. Фредерика Шопена
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
12:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 8 135 c̲
04 марта 2023
Шарм-эль-Шейх - Баку TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
10:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 16 412 c̲
11 февраля 2023
Львов - Баку J2 52 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
23:20 Львов
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
02:50 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
02 февраля 2023
Ларнака - Баку QR 266 Qatar Airways Airbus A320
08:35 Ларнака
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
17:15 им. Гейдара Алиева
Найти
от 10 655 c̲
14 февраля 2023
Милан - Баку J2 36 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
12:30 Мальпенса
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
17:10 им. Гейдара Алиева
Найти
от 7 617 c̲
30 января 2023
Тиват - Баку DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 23 459 c̲
17 февраля 2023
Пекин - Баку J2 68 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
20:15 Пекин
в пути 8 ч 0 минут Прямой рейс
04:15 им. Гейдара Алиева
Найти
от 49 456 c̲
03 марта 2023
Амстердам - Баку LH 989 Lufthansa Airbus A320 NEO
09:55 Схипхол
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 12 266 c̲
04 марта 2023
Пхукет - Баку EK 397 Emirates Boeing 777-300ER
02:30 Пхукет
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
14:25 им. Гейдара Алиева
Найти
от 28 103 c̲
14 марта 2023
Ростов-на-Дону - Баку SU 1161 Аэрофлот Airbus A320
17:05 Платов
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
00:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 83 137 c̲
01 июля 2023
Берлин - Баку J2 64 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
11:55 Тегель
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
16:25 им. Гейдара Алиева
Найти
от 8 698 c̲
28 февраля 2023
15:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
19:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 9 585 c̲
31 января 2023
Бали (Денпасар) - Баку QR 961 Qatar Airways Boeing 787-800
16:30 Нгура-Раи
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
07:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 32 533 c̲
16 февраля 2023
Гавана - Баку SU 151 Аэрофлот Airbus A330-200
19:35 им. Хосе Марти
в пути 18 ч 5 минут 1 пересадка
13:40 им. Гейдара Алиева
Найти
от 177 251 c̲
02 февраля 2023
Калининград - Баку B2 950 Белавиа Embraer EMB 175
17:20 Храброво
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 16 276 c̲
02 февраля 2023
Лондон - Баку J2 8 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787
00:50 Хитроу
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
06:20 им. Гейдара Алиева
Найти
от 8 274 c̲
29 января 2023
Алания - Баку J2 9112 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
10:45 Газипаша
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
13:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 12 969 c̲
08 февраля 2023
Кутаиси - Баку W6 1576 Wizz Air Airbus A321
08:50 Кутаиси
в пути 22 ч 20 минут 2 пересадки
07:10 им. Гейдара Алиева
Найти
от 12 394 c̲
31 января 2023
Подгорица - Баку TK 1088 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:35 Подгорица
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
02:05 им. Гейдара Алиева
Найти
от 7 730 c̲
02 февраля 2023
Сеул - Баку QR 859 Qatar Airways Boeing 777-300ER
15:35 Инчеон
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
07:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 40 929 c̲
10 июня 2023

Самые дешевые авиабилеты из Баку

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Баку. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Баку - Бишкек SU 1855 Аэрофлот Airbus A320
11:55 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
22:50 Манас
Найти
от 15 535 c̲
30 апреля 2023
Баку - Ош SU 1855 Аэрофлот Airbus A320
11:55 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
22:35 Ош
Найти
от 21 514 c̲
09 февраля 2023
Баку - Москва UT 746 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
06:50 Внуково
Найти
от 9 969 c̲
24 сентября 2023
Баку - Тбилиси J2 9223 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
08:30 им. Гейдара Алиева
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
09:40 Имени Шота Руставели
Найти
от 5 107 c̲
21 октября 2023
Баку - Батуми J2 9227 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:30 им. Гейдара Алиева
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
08:00 Батуми
Найти
от 7 048 c̲
13 августа 2023
Баку - Стамбул J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:45 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
09:35 Сабиха Гёкчен
Найти
от 9 940 c̲
18 октября 2023
Баку - Симферополь (Крым) J2 827 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
02:45 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
12:00 Симферополь
Найти
Найти
02 февраля 2023
Баку - Киев J2 9683 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
07:45 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
11:10 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
Найти
02 февраля 2023
Баку - Барселона J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
11:55 Эль-Прат
Найти
от 14 124 c̲
27 июня 2023
Баку - Ташкент J2 5031 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:35 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
09:00 Ташкент
Найти
от 12 285 c̲
10 апреля 2023
Баку - Екатеринбург U6 2952 Уральские авиалинии Airbus A319
01:45 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
04:45 Кольцово
Найти
от 12 227 c̲
01 февраля 2023
Баку - Ереван J2 9819 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
04:00 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
12:25 Звартноц
Найти
от 10 234 c̲
02 февраля 2023
Баку - Ашхабад LH 612 Lufthansa Airbus A321
20:10 им. Гейдара Алиева
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
21:35 Ашхабад
Баку - Сочи (Адлер) J2 827 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
02:45 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
10:05 Адлер
Найти
от 6 957 c̲
02 февраля 2023
Баку - Дубай G9 302 Air Arabia Airbus A320
01:15 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
03:55 Шарджа
Найти
от 13 201 c̲
18 апреля 2023
Баку - Рим TK 337 Turkish Airlines Airbus A321
04:00 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
12:35 Фьюмичино
Найти
от 5 613 c̲
06 ноября 2023
Баку - Алматы KC 116 Эйр Астана Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
03:05 Алматы
Найти
от 12 170 c̲
07 апреля 2023
Баку - Нур-Султан (Астана) KC 114 Эйр Астана Embraer 190
22:50 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
01:50 Астана (Нурсултан)
Найти
от 12 078 c̲
16 апреля 2023
Баку - Караганда KC 112 Эйр Астана
10:00 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 30 502 c̲
02 февраля 2023
Баку - Шымкент J2 809 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
12:25 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти
от 15 253 c̲
29 января 2023
Баку - Актау DV 850 СКАТ Boeing 737-500
22:40 им. Гейдара Алиева
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
23:30 Актау
Найти
от 5 062 c̲
04 июля 2023
Баку - Атырау KC 112 Эйр Астана
10:00 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
19:45 Атырау
Найти
от 10 961 c̲
19 марта 2023
Баку - Санкт-Петербург J2 19 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
07:00 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
11:10 Пулково
Найти
от 12 545 c̲
06 февраля 2023
Баку - Тель-Авив J2 21 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787
07:35 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
11:00 Бен Гурион
Найти
от 11 686 c̲
02 февраля 2023
Баку - Краснодар J2 827 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
02:45 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
09:45 Пашковский
Найти
Найти
02 февраля 2023
Баку - Анталья J2 27 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
06:00 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
09:00 Анталья
Найти
от 10 570 c̲
20 февраля 2023
Баку - Нью-Йорк J2 101 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787
04:00 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч 30 минут Прямой рейс
16:30 Кеннеди
Найти
от 29 557 c̲
08 марта 2023
Баку - Прага J2 109 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
06:00 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
10:30 имени Вацлава Гавела
Найти
от 14 609 c̲
20 февраля 2023
Баку - Бангкок J2 15 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757-200
18:35 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
05:05 Суварнабхуми
Найти
от 25 157 c̲
01 марта 2023
Баку - Одесса J2 9685 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:15 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
09:40 Одесса
Найти
Найти
02 февраля 2023
Баку - Париж J2 73 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
05:30 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
11:20 Шарль де Голль
Найти
от 9 637 c̲
08 февраля 2023
Баку - Варшава W6 2500 Wizz Air Airbus A320
03:00 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
10:15 им. Фредерика Шопена
Найти
от 10 083 c̲
01 марта 2023
Баку - Шарм-эль-Шейх TK 335 Turkish Airlines Boeing 737-800
16:50 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
00:45 Офира
Найти
от 16 846 c̲
23 февраля 2023
Баку - Львов J2 51 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
18:00 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
22:00 Львов
Найти
Найти
02 февраля 2023
Баку - Ларнака SU 1853 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
11:15 Ларнака
Найти
от 14 653 c̲
22 февраля 2023
Баку - Милан J2 35 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
06:05 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
11:20 Мальпенса
Найти
от 13 218 c̲
02 февраля 2023
Баку - Тиват SU 1853 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти
от 18 680 c̲
13 апреля 2023
Баку - Пекин J2 67 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767
18:40 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
01:20 Пекин
Найти
от 41 437 c̲
08 февраля 2023
Баку - Амстердам J2 6613 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A321
00:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
09:15 Схипхол
Найти
от 15 049 c̲
04 февраля 2023
Баку - Пхукет QR 354 Qatar Airways Airbus A320
18:15 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
06:20 Пхукет
Найти
от 27 409 c̲
12 марта 2023
Баку - Ростов-на-Дону SU 1853 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
09:05 Платов
Найти
Найти
02 февраля 2023
Баку - Берлин J2 63 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
06:00 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
10:55 Тегель
Найти
от 12 859 c̲
28 января 2023
Баку - Франкфурт-на-Майне J2 6613 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A321
03:30 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
08:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 13 345 c̲
13 апреля 2023
Баку - Бали (Денпасар) QR 354 Qatar Airways Airbus A320
18:15 им. Гейдара Алиева
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
09:30 Нгура-Раи
Найти
от 31 502 c̲
24 февраля 2023
Баку - Гавана W6 2500 Wizz Air Airbus A320
03:00 им. Гейдара Алиева
в пути 20 ч 35 минут 2 пересадки
23:35 им. Хосе Марти
Найти
от 83 244 c̲
02 февраля 2023
Баку - Калининград SU 1853 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
09:35 Храброво
Найти
от 17 012 c̲
11 марта 2023
Баку - Лондон J2 7 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787
16:30 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
22:30 Хитроу
Найти
от 12 404 c̲
13 февраля 2023
Баку - Алания J2 9111 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:30 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
09:30 Газипаша
Найти
от 15 674 c̲
02 февраля 2023
Баку - Кутаиси TK 333 Turkish Airlines Airbus A321
08:05 им. Гейдара Алиева
в пути 23 ч 30 минут 2 пересадки
07:35 Кутаиси
Найти
от 14 848 c̲
15 апреля 2023
Баку - Подгорица TK 333 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
18:40 Подгорица
Найти
от 13 372 c̲
02 февраля 2023
В Баку от 6 817 c̲! Акция от авиакомпании Азимут
от 6 817 c̲ осталось 226 дней
Даты продаж билетов 01 января 2023 Даты перелетов: 30 января 2023
Сочи - Баку В одну сторону, Эконом - от 6 817 c̲
Найти билеты
В Баку от 7 117 c̲! Акция от авиакомпании
от 7 117 c̲ осталось 49 дней
Даты продаж билетов 01 января 2023 Даты перелетов: 29 января 2023
Алматы - Баку В одну сторону, Эконом - от 7 117 c̲
Найти билеты
В Баку от 9 688 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air
от 9 688 c̲ осталось 16 дней
Даты продаж билетов 01 января 2023 Даты перелетов: 12 февраля 2023
Амман - Баку В одну сторону, Эконом - от 9 688 c̲
Найти билеты
В Баку от 13 333 c̲! Акция от авиакомпании Pegasus Airlines
от 13 333 c̲ осталось 55 дней
Даты продаж билетов 01 января 2023 Даты перелетов: 22 марта 2023
Амстердам - Баку В одну сторону, Эконом - от 13 333 c̲
Найти билеты
В Баку от 9 761 c̲! Акция от авиакомпании Азербайджанские авиалинии (Azal)
от 9 761 c̲ осталось 105 дней
Даты продаж билетов 01 января 2023 Даты перелетов: 11 мая 2023
Анкара - Баку В одну сторону, Эконом - от 9 761 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Баку летают из 59 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Дубай, Екатеринбург, Киев, Анталья. Цена на самый дешевый авиабилет в Баку найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 2 928 сом по направлению Будапешт - Баку. Самолеты в Баку летают из 59 городов.

Москва от 6 233 сомДубай от 15 380 сомЕкатеринбург от 9 578 сомКиев от 5 741 сомАнталья от 8 559 сом
Ташкент от 27 189 сомТель-Авив от 5 468 сомТегеран от 20 241 сомФранкфурт-на-Майне от 6 580 сомАлматы от 18 092 сом
Актау от 16 943 сомРига от 7 099 сомАнкара от 9 519 сомСтамбул от 7 453 сомУфа от 10 989 сом
Авиарейсы в Баку летают из 27 стран

Прямые рейсы в Баку летают из 27 стран. Наиболее популярные: Россия, Турция, Украина, Саудовская Аравия, ОАЭ. Самый дешевый авиабилет в Баку: Венгрия - Баку (Будапешт - Баку), его стоимость составит от 2 928 сом

Россия от 5 652 сомТурция от 7 453 сомУкраина от 4 712 сомСаудовская Аравия от 22 046 сомОАЭ от 12 470 сом
Казахстан от 15 430 сомГрузия от 6 300 сомИран от 20 241 сомГермания от 3 959 сомКитай от 71 863 сом
Узбекистан от 27 189 сомТуркмения от 44 512 сомСША от 28 318 сомБахрейн от 24 252 сомВенгрия от 2 928 сом
в Баку летает 26 авиакомпаний

Долететь до Баку вы можете на борту 26 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Азербайджанские авиалинии (Azal), ЮТэйр (Utair), Turkish Airlines, ИрАэро, Air Arabia. Самый быстрый рейс в Баку выполняет авиакомпания СКАТ, по маршруту Актау - Баку (DV 849). Самолет СКАТ (Boeing 737-500) преодолевает расстояние из аэропорта Актау в аэропорт им. Гейдара Алиева в среднем за 00:50 мин.

  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • ЮТэйр (Utair)
  • Turkish Airlines
  • ИрАэро
  • Air Arabia
  • China Southern Airlines
  • Iran Air
  • Lufthansa
  • Nas Air
  • Эйр Астана
  • Уральские авиалинии
  • СКАТ
  • airBaltic
  • Arkia
  • Etihad Airways
  • Самолеты летающие в Баку

    в Баку летает 14 моделей самолетов от 26 авиакомпаний.

  • Embraer 190
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-500
  • Сухой Суперджет 100
  • Boeing 757
  • Embraer 195
  • Airbus A321
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787
  • Boeing 737
  • Boeing 767-300
  • ATR 72
  • Аэропорты Баку

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Баку.

    Международный аэропорт Гейдар Алиев (GYD)

    Самолётом в Баку

    Уже нашли дешевый билет в Баку на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Баку
    Авиабилеты в Баку

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2023. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.