Дешёвые авиабилеты в Белгород

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Белгород из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Белгород без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Белгород

Ниже представлены билеты на самолет в Белгород с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Белгород U6 2804 Уральские авиалинии Airbus A321
22:50 Манас
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
07:25 Белгород
Найти
от 13 107 сом
05 декабря 2021
Ош - Белгород U6 2910 Уральские авиалинии
22:30 Ош
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
07:25 Белгород
Найти
от 18 768 сом
05 ноября 2021
Москва - Белгород 4G 9657 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
16:40 Внуково
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
17:40 Белгород
Найти
от 2 559 сом
27 октября 2021
Стамбул - Белгород UT 4417 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
08:45 Ататюрк
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
16:10 Белгород
Найти
от 6 490 сом
21 декабря 2021
Симферополь (Крым) - Белгород 5N 403 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-500
16:45 Симферополь
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
18:45 Белгород
Найти
от 4 060 сом
21 ноября 2021
Баку - Белгород SU 1853 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
08:45 Белгород
Найти
от 11 185 сом
01 декабря 2021
Екатеринбург - Белгород 4G 310 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
14:40 Кольцово
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
17:10 Белгород
Найти
от 3 080 сом
12 ноября 2021
Сочи (Адлер) - Белгород 5N 881 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
10:55 Адлер
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
12:40 Белгород
Найти
от 2 290 сом
11 ноября 2021
Санкт-Петербург - Белгород SU 6015 Аэрофлот Airbus A319
03:30 Пулково
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
07:50 Белгород
Найти
от 3 527 сом
26 октября 2021
Тель-Авив - Белгород SU 505 Аэрофлот Airbus A330-200
22:40 Бен Гурион
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
07:25 Белгород
Найти
от 13 480 сом
16 ноября 2021
Краснодар - Белгород UT 576 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
10:55 Пашковский
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
16:10 Белгород
Найти
от 2 030 сом
13 декабря 2021
Анталья - Белгород WZ 4036 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
06:25 Анталья
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
09:20 Белгород
Найти
от 4 874 сом
27 октября 2021
Нью-Йорк - Белгород SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:25 Кеннеди
в пути 13 ч 25 минут 1 пересадка
07:50 Белгород
Найти
Найти
29 октября 2021
Бангкок - Белгород SU 273 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:35 Суварнабхуми
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
20:20 Белгород
Найти
Найти
29 октября 2021
Пекин - Белгород SU 205 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:50 Пекин
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
16:55 Белгород
Найти
Найти
29 октября 2021
Амстердам - Белгород SU 2695 Аэрофлот Airbus A321
16:05 Схипхол
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
22:45 Белгород
Найти
от 13 315 сом
20 ноября 2021
Пхукет - Белгород N4 2478 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
02:15 Пхукет
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
16:55 Белгород
Найти
Найти
29 октября 2021
Ростов-на-Дону - Белгород SU 1163 Аэрофлот Airbus A320
09:55 Платов
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
15:05 Белгород
Найти
от 3 420 сом
16 ноября 2021
Берлин - Белгород SU 2685 Аэрофлот Boeing 737-800
08:45 Шенефельд
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
15:05 Белгород
Найти
от 12 417 сом
28 октября 2021
Лондон - Белгород BA 233 British Airways Airbus A321
08:40 Хитроу
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
16:55 Белгород
Найти
от 15 010 сом
08 декабря 2021
Коломбо - Белгород SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
20:20 Белгород
Найти
Найти
29 октября 2021
Харьков - Белгород B2 836 Белавиа Embraer EMB 175
02:35 Харьков
в пути 8 ч 20 минут 2 пересадки
10:55 Белгород
Найти
от 14 369 сом
07 ноября 2021
Мурманск - Белгород UT 578 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:30 Мурманск
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
07:50 Белгород
Найти
от 5 928 сом
18 ноября 2021
Дюссельдорф - Белгород SU 2153 Аэрофлот Airbus A320
13:40 Дюссельдорф
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
20:20 Белгород
Найти
от 10 457 сом
09 декабря 2021
Амман - Белгород MS 702 EgyptAir Boeing 737-800
17:15 Квин Алия
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
08:45 Белгород
Найти
Найти
29 октября 2021
Воронеж - Белгород SU 1355 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
17:55 Чертовицкое
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
22:45 Белгород
Найти
от 4 906 сом
27 октября 2021
Махачкала - Белгород SU 1059 Аэрофлот Airbus A320
16:40 Уйташ
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
22:45 Белгород
Найти
от 3 758 сом
28 ноября 2021
Ставрополь - Белгород SU 1369 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Ставрополь
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
10:55 Белгород
Найти
от 6 066 сом
02 ноября 2021
03:10 Бегишево
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
08:45 Белгород
Найти
от 4 918 сом
06 декабря 2021
Томск - Белгород SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
08:45 Белгород
Найти
от 8 142 сом
22 ноября 2021
Лейпциг - Белгород EW 73 Eurowings Airbus A319
07:10 Лейпциг-Галле
в пути 9 ч 0 минут 2 пересадки
16:10 Белгород
Найти
Найти
29 октября 2021
Саванна - Белгород G4 2500 Allegiant Air Airbus A319
12:45 Саванне
в пути 19 ч 5 минут 2 пересадки
07:50 Белгород
Найти
Найти
29 октября 2021

Самые дешевые авиабилеты из Белгорода

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Белгорода. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Белгород - Бишкек SU 1373 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:50 Белгород
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
09:15 Манас
Найти
от 9 280 сом
27 октября 2021
Белгород - Ош S7 1244 S7 Airlines Embraer 170
11:35 Белгород
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
22:35 Ош
Найти
от 12 593 сом
27 октября 2021
Белгород - Москва UT 4156 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
05:50 Белгород
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
07:05 Внуково
Найти
от 2 822 сом
25 октября 2021
Белгород - Стамбул S7 1242 S7 Airlines Embraer 170
08:05 Белгород
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
15:35 Сабиха Гёкчен
Найти
от 4 934 сом
11 декабря 2021
Белгород - Симферополь (Крым) 5N 404 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-500
19:45 Белгород
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
21:45 Симферополь
Найти
от 4 060 сом
26 ноября 2021
Белгород - Баку S7 1248 S7 Airlines Embraer 170
17:35 Белгород
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 7 673 сом
06 декабря 2021
Белгород - Екатеринбург SU 1371 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:35 Белгород
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
15:10 Кольцово
Найти
от 3 080 сом
29 ноября 2021
Белгород - Сочи (Адлер) 4G 9649 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
14:20 Белгород
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
15:55 Адлер
Найти
от 3 130 сом
29 октября 2021
Белгород - Санкт-Петербург N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
07:35 Пулково
Найти
от 4 145 сом
25 октября 2021
Белгород - Тель-Авив N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
11:40 Бен Гурион
Найти
от 11 236 сом
29 октября 2021
Белгород - Краснодар UT 278 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
16:45 Белгород
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
21:50 Пашковский
Найти
от 2 030 сом
15 ноября 2021
Белгород - Анталья YC 9316 Ямал Airbus A320
16:30 Белгород
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
19:30 Анталья
Найти
от 4 881 сом
23 октября 2021
Белгород - Нью-Йорк N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Найти
от 27 037 сом
29 октября 2021
Белгород - Бангкок S7 1244 S7 Airlines Embraer 170
11:35 Белгород
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
01:20 Суварнабхуми
Найти
от 20 869 сом
10 ноября 2021
Белгород - Пекин N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
16:30 Пекин
Белгород - Амстердам N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
10:05 Схипхол
Найти
от 17 672 сом
25 октября 2021
Белгород - Пхукет SU 1373 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:50 Белгород
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
14:10 Пхукет
Найти
от 22 497 сом
12 февраля 2022
Белгород - Ростов-на-Дону S7 1248 S7 Airlines Embraer 170
17:35 Белгород
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
23:00 Платов
Найти
от 4 226 сом
01 января 2022
Белгород - Берлин N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Найти
от 11 262 сом
10 ноября 2021
Белгород - Лондон N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
12:15 Хитроу
Найти
от 12 445 сом
03 декабря 2021
Белгород - Коломбо UT 194 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
08:25 Белгород
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
23:25 Бандаранаике
Найти
от 27 361 сом
12 ноября 2021
Белгород - Харьков S7 1244 S7 Airlines Embraer 170
11:35 Белгород
в пути 9 ч 40 минут 2 пересадки
21:15 Харьков
Найти
от 11 246 сом
15 января 2022
Белгород - Мурманск SU 1371 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:35 Белгород
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
15:10 Мурманск
Найти
от 6 275 сом
16 декабря 2021
Белгород - Дюссельдорф SU 1373 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:50 Белгород
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
08:40 Дюссельдорф
Найти
от 9 720 сом
24 января 2022
Белгород - Амман S7 1242 S7 Airlines Embraer 170
08:05 Белгород
в пути 16 ч 35 минут 2 пересадки
00:40 Квин Алия
Найти
Найти
29 октября 2021
Белгород - Воронеж S7 1242 S7 Airlines Embraer 170
08:05 Белгород
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
12:35 Чертовицкое
Найти
от 5 148 сом
23 октября 2021
Белгород - Махачкала S7 1248 S7 Airlines Embraer 170
17:35 Белгород
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
01:15 Уйташ
Найти
от 3 420 сом
26 января 2022
Белгород - Ставрополь SU 1375 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:00 Белгород
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
22:00 Ставрополь
Найти
от 5 045 сом
12 ноября 2021
Белгород - Набережные Челны (Нижнекамск) SU 1375 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:00 Белгород
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
21:40 Бегишево
Найти
от 5 578 сом
15 ноября 2021
Белгород - Томск SU 1375 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:00 Белгород
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
23:45 Богашёво
Найти
от 8 142 сом
27 октября 2021
Белгород - Лейпциг S7 1242 S7 Airlines Embraer 170
08:05 Белгород
в пути 10 ч 45 минут 2 пересадки
18:50 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
29 октября 2021
Белгород - Анадырь SU 1375 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
19:05 Белгород
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
00:40 Угольный
Найти
Найти
29 октября 2021
Белгород - Саванна N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 18 ч 57 минут 2 пересадки
22:07 Саванне
Найти
Найти
29 октября 2021
Прямые рейсы в Белгород летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Анталья, Сочи (Адлер), Симферополь (Крым), Екатеринбург. Цена на самый дешевый авиабилет в Белгород найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 2 669 сом по направлению Москва - Белгород. Самолеты в Белгород летают из 5 городов.

Москва от 2 669 сомАнталья от 10 775 сомСочи (Адлер) от 3 967 сомСимферополь (Крым) от 2 789 сомЕкатеринбург от 3 600 сом
Авиарейсы в Белгород летают из 3 стран

Прямые рейсы в Белгород летают из 3 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым, Турция. Самый дешевый авиабилет в Белгород: Россия - Белгород (Москва - Белгород), его стоимость составит от 2 669 сом

Россия от 2 669 сомКрым от 2 789 сомТурция от 10 775 сом
в Белгород летает 14 авиакомпаний

Долететь до Белгорода вы можете на борту 14 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Северный Ветер (Nordwind), Ямал, Нордавиа (NordAvia), Газпром авиа, ЮТэйр (Utair). Самый быстрый рейс в Белгород выполняет авиакомпания Газпром авиа, по маршруту Москва - Белгород (4G 9657). Самолет Газпром авиа (Сухой Суперджет 100) преодолевает расстояние из аэропорта Внуково в аэропорт Белгород в среднем за 01:00 мин.

  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Ямал
  • Нордавиа (NordAvia)
  • Газпром авиа
  • ЮТэйр (Utair)
  • Уральские авиалинии
  • Руслайн
  • Роял флайт
  • Ред Вингс (Red Wings)
  • Победа
  • Аэрофлот
  • Азур эйр
  • S7 Airlines
  • Pegas Fly
  • Самолеты летающие в Белгород

    в Белгород летает 4 моделей самолетов от 14 авиакомпаний.

  • Сухой Суперджет 100
  • Boeing 737
  • Boeing 737-500
  • Airbus A321
  • Аэропорты Белгорода

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Белгорода.

    Белгород (EGO)

    Самолётом в Белгород

    Уже нашли дешевый билет в Белгород на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Белгород
    Авиабилеты в Белгород

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.