Дешёвые авиабилеты в Берлин

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Берлин из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Берлин без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Берлин

Ниже представлены билеты на самолет в Берлин с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Берлин SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Найти
от 14 060 сом
17 февраля 2022
Ош - Берлин SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Найти
от 18 557 сом
21 марта 2022
Москва - Берлин OM 135 MIAT Mongolian Airlines Boeing 767-300
11:55 Шереметьево
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
14:35 Тегель
Найти
от 4 464 сом
27 марта 2022
Симферополь (Крым) - Берлин SU 1637 Аэрофлот Airbus A320
08:10 Симферополь
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
15:10 Шенефельд
Найти
от 9 912 сом
05 февраля 2022
Киев - Берлин W6 6113 Wizz Air Airbus A320
06:10 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
08:20 Шенефельд
Найти
от 1 473 сом
02 февраля 2022
Баку - Берлин J2 63 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
06:00 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
10:55 Тегель
Найти
от 3 679 сом
09 февраля 2022
Ташкент - Берлин HY 271 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
02:40 Ташкент
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
12:35 Тегель
Найти
от 15 810 сом
27 марта 2022
Екатеринбург - Берлин SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
07:55 Шенефельд
Найти
от 7 905 сом
30 марта 2022
Сочи (Адлер) - Берлин SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Найти
от 8 801 сом
01 апреля 2022
Алматы - Берлин SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Найти
от 5 922 сом
17 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Берлин KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
20:25 Тегель
Найти
от 8 170 сом
30 апреля 2022
Шымкент - Берлин DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
19:55 Тегель
Найти
от 12 055 сом
24 февраля 2022
Санкт-Петербург - Берлин SU 6641 Аэрофлот Airbus A319
08:40 Пулково
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
10:55 Шенефельд
Найти
от 3 291 сом
28 марта 2022
Краснодар - Берлин SU 1273 Аэрофлот Airbus A320
08:20 Пашковский
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
15:10 Шенефельд
Найти
от 6 200 сом
09 июля 2022
Одесса - Берлин FR 6926 Ryanair Boeing 737-800
15:45 Одесса
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
18:35 Тегель
Найти
от 1 359 сом
31 января 2022
Львов - Берлин W6 6769 Wizz Air Airbus A320
10:00 Львов
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
11:40 Шенефельд
Найти
от 2 175 сом
01 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Берлин SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:30 Платов
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
15:10 Шенефельд
Найти
от 8 225 сом
14 февраля 2022
Калининград - Берлин SU 6326 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Храброво
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
17:00 Шенефельд
Найти
от 7 453 сом
01 апреля 2022
Новосибирск - Берлин SU 1461 Аэрофлот Boeing 737-800
11:25 Толмачёво
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
20:35 Шенефельд
Найти
от 9 631 сом
31 марта 2022
Самара - Берлин SU 1213 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Курумоч
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
20:35 Шенефельд
Найти
от 6 033 сом
13 февраля 2022
Красноярск - Берлин SU 1485 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Емельяново
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
11:55 Шенефельд
Найти
от 9 278 сом
12 апреля 2022
Харьков - Берлин LO 760 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:30 Харьков
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
17:50 Тегель
Найти
от 1 472 сом
09 апреля 2022
Мурманск - Берлин 5N 519 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
03:20 Мурманск
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
09:05 Шенефельд
Найти
от 9 509 сом
01 февраля 2022
Кишинёв - Берлин W6 6903 Wizz Air Airbus A320
12:30 Кишинёв
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
14:50 Шенефельд
Найти
от 2 270 сом
11 февраля 2022
Нижний Новгород - Берлин SU 1229 Аэрофлот Airbus A320
05:45 Стригино
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
11:55 Шенефельд
Найти
от 5 867 сом
06 апреля 2022
Челябинск - Берлин SU 1425 Аэрофлот Airbus A320
00:55 Баландино
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
07:55 Шенефельд
Уфа - Берлин EO 280 Pegas Fly Embraer 190
00:55 Уфа
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
07:55 Шенефельд
Найти
от 7 686 сом
26 марта 2022
Душанбе - Берлин UT 804 ЮТэйр (Utair) Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
10:45 Тегель
Найти
от 24 948 сом
28 января 2022
Запорожье - Берлин B2 317 Белавиа АН-140
04:45 Запорожье
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
11:10 Шенефельд
Найти
от 5 037 сом
11 марта 2022
Пермь - Берлин SU 1201 Аэрофлот Airbus A320
08:05 Большое Савино
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
15:10 Шенефельд
Найти
от 7 239 сом
31 марта 2022
Иркутск - Берлин DP 454 Победа Boeing 737-800
00:10 Иркутск
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
10:45 Тегель
Найти
от 13 655 сом
21 января 2022
Омск - Берлин SU 1763 Аэрофлот Airbus A320
23:40 Омск
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
07:55 Шенефельд
Найти
от 9 444 сом
12 марта 2022
Волгоград - Берлин SU 1759 Аэрофлот Airbus A320
08:35 Гумрак
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
15:10 Шенефельд
Найти
от 9 376 сом
07 февраля 2022
Днепр - Берлин 7W 106 Windrose Airlines Embraer RJ145
07:00 Днепр
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
12:20 Шенефельд
Найти
от 5 463 сом
04 апреля 2022
05:00 Ивано-Франковск
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
12:20 Шенефельд
Найти
от 6 076 сом
18 февраля 2022
Барнаул - Берлин SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Найти
от 10 739 сом
02 апреля 2022
03:10 Бегишево
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Найти
от 9 484 сом
07 февраля 2022
Херсон - Берлин TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
20:20 Тегель
Найти
от 3 965 сом
01 марта 2022
Казань - Берлин SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Найти
от 4 556 сом
05 апреля 2022
Белгород - Берлин N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Найти
от 8 022 сом
04 февраля 2022
Грозный - Берлин UT 356 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:45 Грозный
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
10:45 Тегель
Найти
от 9 235 сом
27 января 2022
Улан-Удэ - Берлин S7 3034 S7 Airlines Boeing 737-800
01:20 Байкал
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
13:50 Тегель
Найти
от 16 162 сом
28 января 2022
Черновцы - Берлин PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
12:20 Шенефельд
Найти
Найти
20 января 2022
Улан-Батор - Берлин OM 133 MIAT Mongolian Airlines Boeing 767-300
06:05 Улан-Батор
в пути 8 ч 30 минут Прямой рейс
14:35 Тегель
Найти
от 63 640 сом
10 февраля 2022
Минск - Берлин B2 891 Белавиа Embraer EMB 175
12:25 Минск-2
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
14:10 Шенефельд
Найти
от 8 116 сом
07 марта 2022

Самые дешевые авиабилеты из Берлина

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Берлина. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Берлин - Бишкек UT 706 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
11:45 Тегель
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
21:20 Манас
Найти
от 13 340 сом
16 января 2022
Берлин - Ош S7 3576 S7 Airlines Airbus A320
14:45 Тегель
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
00:15 Ош
Найти
от 14 162 сом
25 февраля 2022
Берлин - Москва OM 136 MIAT Mongolian Airlines Boeing 767-300
15:55 Тегель
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
18:20 Шереметьево
Найти
от 4 467 сом
30 марта 2022
Берлин - Симферополь (Крым) SU 2685 Аэрофлот Boeing 737-800
08:45 Шенефельд
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
16:45 Симферополь
Найти
от 9 968 сом
26 марта 2022
Берлин - Киев W6 6114 Wizz Air Airbus A320
08:55 Шенефельд
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
11:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 1 296 сом
23 февраля 2022
Берлин - Баку J2 64 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
11:55 Тегель
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
16:25 им. Гейдара Алиева
Найти
от 4 391 сом
05 февраля 2022
Берлин - Ташкент SU 2569 Аэрофлот Boeing 737-800
12:50 Шенефельд
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
21:30 Ташкент
Найти
от 15 718 сом
09 февраля 2022
Берлин - Екатеринбург S7 3576 S7 Airlines Airbus A320
14:45 Тегель
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
21:30 Кольцово
Берлин - Сочи (Адлер) TK 1724 Turkish Airlines Airbus A330-200
17:55 Тегель
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
от 9 034 сом
02 апреля 2022
Берлин - Алматы LH 39 Lufthansa Airbus A321
09:15 Тегель
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
18:50 Алматы
Найти
от 7 253 сом
09 февраля 2022
10:55 Тегель
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 7 867 сом
01 февраля 2022
Берлин - Шымкент DP 846 Победа Boeing 737-800
13:45 Тегель
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти
от 13 274 сом
02 февраля 2022
Берлин - Санкт-Петербург SU 6642 Аэрофлот Airbus A319
12:55 Шенефельд
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
15:05 Пулково
Найти
от 3 226 сом
25 марта 2022
Берлин - Краснодар TK 1724 Turkish Airlines Airbus A330-300
17:55 Тегель
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
от 5 060 сом
18 февраля 2022
Берлин - Одесса FR 6925 Ryanair Boeing 737-800
12:20 Тегель
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
15:10 Одесса
Найти
от 1 468 сом
28 марта 2022
Берлин - Львов W6 6770 Wizz Air Airbus A320
11:55 Шенефельд
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
13:30 Львов
Найти
от 1 975 сом
31 января 2022
Берлин - Ростов-на-Дону SU 6642 Аэрофлот Airbus A319
09:55 Шенефельд
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
16:45 Платов
Найти
от 8 613 сом
09 апреля 2022
Берлин - Калининград LO 386 LOT Polish Airlines Embraer 170
12:20 Тегель
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 7 599 сом
06 февраля 2022
Берлин - Новосибирск S7 3576 S7 Airlines Airbus A320
14:45 Тегель
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
23:20 Толмачёво
Найти
от 10 047 сом
12 апреля 2022
Берлин - Самара UT 706 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
11:45 Тегель
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
18:35 Курумоч
Найти
от 7 974 сом
24 февраля 2022
Берлин - Красноярск SU 2315 Аэрофлот Boeing 737-800
16:05 Шенефельд
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
01:20 Емельяново
Найти
от 11 948 сом
24 февраля 2022
Берлин - Харьков LO 392 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:40 Тегель
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
11:50 Харьков
Найти
от 2 154 сом
19 января 2022
Берлин - Мурманск SU 6642 Аэрофлот Airbus A319
09:55 Шенефельд
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
16:35 Мурманск
Берлин - Кишинёв W6 6904 Wizz Air Airbus A320
15:20 Шенефельд
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
17:30 Кишинёв
Найти
от 2 551 сом
07 марта 2022
Берлин - Нижний Новгород SU 2313 Аэрофлот Airbus A320
10:55 Шенефельд
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
16:35 Стригино
Найти
от 8 962 сом
10 февраля 2022
Берлин - Челябинск SU 2685 Аэрофлот Boeing 737-800
08:45 Шенефельд
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
15:25 Баландино
Найти
от 8 900 сом
23 апреля 2022
Берлин - Уфа SU 2315 Аэрофлот Boeing 737-800
16:05 Шенефельд
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
22:20 Уфа
Найти
от 7 991 сом
22 января 2022
Берлин - Душанбе DP 846 Победа Boeing 737-800
13:45 Тегель
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
22:05 Душанбе
Найти
от 17 432 сом
16 января 2022
Берлин - Запорожье PS 424 МАУ Boeing 737-800
14:20 Тегель
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
19:25 Запорожье
Найти
от 4 578 сом
26 марта 2022
Берлин - Пермь SU 2315 Аэрофлот Boeing 737-800
16:05 Шенефельд
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
23:10 Большое Савино
Найти
от 8 825 сом
01 февраля 2022
Берлин - Иркутск SU 2685 Аэрофлот Boeing 737-800
08:45 Шенефельд
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
20:20 Иркутск
Найти
от 13 655 сом
16 января 2022
Берлин - Омск SU 2315 Аэрофлот Boeing 737-800
16:05 Шенефельд
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
00:05 Омск
Найти
от 9 485 сом
21 апреля 2022
Берлин - Волгоград UT 706 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
11:45 Тегель
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
18:05 Гумрак
Найти
от 9 210 сом
07 апреля 2022
Берлин - Днепр OS 240 Austrian Airlines Airbus A319
05:55 Тегель
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
11:35 Днепр
Найти
от 7 643 сом
14 апреля 2022
Берлин - Ивано-Франковск FR 3198 Ryanair Boeing 737-800
07:15 Шенефельд
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
от 11 254 сом
31 января 2022
Берлин - Барнаул S7 3576 S7 Airlines Airbus A320
14:45 Тегель
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
23:20 имени Г. С. Титова
Найти
от 10 759 сом
15 февраля 2022
08:45 Шенефельд
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
16:05 Бегишево
Найти
от 8 773 сом
16 января 2022
Берлин - Херсон PS 424 МАУ Boeing 737-800
14:20 Тегель
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
Найти
20 января 2022
Берлин - Хабаровск SU 2685 Аэрофлот Boeing 737-800
08:45 Шенефельд
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
21:10 Хабаровск
Найти
от 21 586 сом
23 января 2022
Берлин - Казань SU 2315 Аэрофлот Boeing 737-800
16:05 Шенефельд
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
22:25 Казань
Найти
от 6 211 сом
21 января 2022
Берлин - Белгород SU 2685 Аэрофлот Boeing 737-800
08:45 Шенефельд
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
15:05 Белгород
Найти
от 13 022 сом
30 января 2022
Берлин - Грозный TK 1726 Turkish Airlines Airbus A321
13:30 Тегель
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
22:50 Грозный
Найти
от 8 674 сом
15 января 2022
Берлин - Улан-Удэ S7 3576 S7 Airlines Airbus A320
14:45 Тегель
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
01:50 Байкал
Найти
Найти
20 января 2022
Берлин - Черновцы FR 3198 Ryanair Boeing 737-800
07:15 Шенефельд
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
18:55 Черновцы
Найти
Найти
20 января 2022
Берлин - Улан-Батор OM 134 MIAT Mongolian Airlines Boeing 767-300
15:55 Тегель
в пути 7 ч 35 минут Прямой рейс
23:30 Улан-Батор
Найти
от 54 784 сом
05 апреля 2022
Берлин - Минск B2 892 Белавиа Embraer EMB 175
14:50 Шенефельд
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
16:35 Минск-2
Найти
от 7 713 сом
29 марта 2022
Прямые рейсы в Берлин летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Киев, Львов, Санкт-Петербург, Кишинёв. Цена на самый дешевый авиабилет в Берлин найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 516 сом по направлению Киев - Берлин. Самолеты в Берлин летают из 9 городов.

Москва от 2 990 сомКиев от 516 сомЛьвов от 1 561 сомСанкт-Петербург от 3 451 сомКишинёв от 4 616 сом
Баку от 3 854 сомОдесса от 1 186 сомМинск от 5 502 сомУлан-Батор
Авиарейсы в Берлин летают из 5 стран

Прямые рейсы в Берлин летают из 5 стран. Наиболее популярные: Украина, Россия, Молдова, Азербайджан, Беларусь. Самый дешевый авиабилет в Берлин: Украина - Берлин (Киев - Берлин), его стоимость составит от 516 сом

Украина от 516 сомРоссия от 2 990 сомМолдова от 4 616 сомАзербайджан от 3 854 сомБеларусь от 5 502 сом
в Берлин летает 11 авиакомпаний

Долететь до Берлина вы можете на борту 11 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Wizz Air, Аэрофлот, Ryanair, MIAT Mongolian Airlines, ЮТэйр (Utair). Самый быстрый рейс в Берлин выполняет авиакомпания Wizz Air, по маршруту Львов - Берлин (W6 6769). Самолет Wizz Air (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Львов в аэропорт Шенефельд в среднем за 01:40 мин.

  • Wizz Air
  • Аэрофлот
  • Ryanair
  • MIAT Mongolian Airlines
  • ЮТэйр (Utair)
  • Руслайн
  • Победа
  • МАУ
  • Белавиа
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • S7 Airlines
  • Самолеты летающие в Берлин

    в Берлин летает 5 моделей самолетов от 11 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 767-300
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Embraer EMB 175
  • Аэропорты Берлина

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Берлина.

    Берлин-Шёнефельд (SXF), Берлин-Тегель (TXL), Бранденбург (BER)

    Самолётом в Берлин

    Уже нашли дешевый билет в Берлин на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Берлин
    Авиабилеты в Берлин

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.