Дешёвые авиабилеты в Брюссель

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Брюссель из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Брюссель без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Брюссель

Ниже представлены билеты на самолет в Брюссель с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Брюссель SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
10:15 Брюссель
Найти
от 15 424 c̲
26 января 2023
Москва - Брюссель SU 2168 Аэрофлот Boeing 737-800
08:15 Шереметьево
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
11:50 Брюссель
Найти
от 17 518 c̲
18 января 2023
Киев - Брюссель PS 145 МАУ Boeing 737-800
10:55 Борисполь
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
13:55 Брюссель
Найти
Найти
08 декабря 2022
Баку - Брюссель J2 6613 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A321
00:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
09:25 Брюссель
Найти
от 9 026 c̲
18 января 2023
Ташкент - Брюссель HY 103 Узбекские авиалинии Airbus A320
11:30 Ташкент
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
21:50 Шарлеруа
Найти
от 30 848 c̲
08 декабря 2022
Екатеринбург - Брюссель N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
10:15 Брюссель
Найти
от 25 143 c̲
02 декабря 2022
Ашхабад - Брюссель TK 325 Turkish Airlines Airbus A321
03:40 Ашхабад
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
16:00 Брюссель
Найти
Найти
08 декабря 2022
Алматы - Брюссель KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
12:00 Брюссель
Найти
от 23 000 c̲
30 января 2023
Санкт-Петербург - Брюссель SN 2838 Brussels Airlines Airbus A319
12:30 Пулково
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
15:30 Брюссель
Найти
от 21 463 c̲
18 декабря 2022
Краснодар - Брюссель TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
09:30 Брюссель
Найти
Найти
08 декабря 2022
Одесса - Брюссель LO 768 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:55 Одесса
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
18:40 Брюссель
Найти
Найти
08 декабря 2022
Львов - Брюссель LO 766 LOT Polish Airlines Embraer 195
13:45 Львов
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
18:40 Брюссель
Найти
Найти
08 декабря 2022
Ростов-на-Дону - Брюссель SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
21:40 Брюссель
Найти
Найти
08 декабря 2022
Новосибирск - Брюссель SU 1461 Аэрофлот Boeing 737-800
11:25 Толмачёво
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
21:40 Брюссель
Найти
от 31 609 c̲
02 декабря 2022
Самара - Брюссель SU 1211 Аэрофлот Boeing 737-800
08:30 Курумоч
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
15:45 Брюссель
Найти
от 23 768 c̲
10 января 2023
Минеральные Воды - Брюссель SU 1305 Аэрофлот Boeing 737-800
07:45 Минеральные Воды
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
15:45 Брюссель
Найти
от 19 587 c̲
12 декабря 2022
Красноярск - Брюссель SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:05 Емельяново
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
15:45 Брюссель
Найти
от 56 714 c̲
28 декабря 2022
Харьков - Брюссель LO 760 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:30 Харьков
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
18:40 Брюссель
Найти
Найти
08 декабря 2022
Кишинёв - Брюссель W6 6911 Wizz Air Airbus A320
08:30 Кишинёв
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
11:30 Шарлеруа
Найти
от 4 577 c̲
06 февраля 2023
Днепр - Брюссель OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
18:50 Брюссель
Найти
Найти
08 декабря 2022
05:00 Ивано-Франковск
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
12:00 Брюссель
Найти
Найти
08 декабря 2022
Грозный - Брюссель PC 401 Pegasus Airlines Airbus A320
00:35 Грозный
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
09:45 Шарлеруа
Найти
от 23 784 c̲
15 декабря 2022
Черновцы - Брюссель PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
12:00 Брюссель
Найти
Найти
08 декабря 2022
Улан-Батор - Брюссель OM 223 MIAT Mongolian Airlines Boeing 737
09:15 Улан-Батор
в пути 19 ч 30 минут 1 пересадка
04:45 Брюссель
Найти
от 84 966 c̲
10 декабря 2022
Минск - Брюссель B2 817 Белавиа Embraer EMB 175
08:40 Минск-2
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
11:25 Шарлеруа
Найти
от 27 571 c̲
20 декабря 2022

Самые дешевые авиабилеты из Брюсселя

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Брюсселя. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Брюссель - Бишкек TK 1942 Turkish Airlines Airbus A321
07:00 Брюссель
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
17:05 Манас
Найти
от 16 415 c̲
05 декабря 2022
Брюссель - Москва SU 2619 Аэрофлот Airbus A320
00:40 Брюссель
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
03:55 Шереметьево
Найти
от 15 797 c̲
17 января 2023
Брюссель - Киев PS 148 МАУ Boeing 737
06:50 Брюссель
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
09:35 Борисполь
Найти
Найти
08 декабря 2022
Брюссель - Баку LH 1009 Lufthansa Airbus A320
10:05 Брюссель
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 11 108 c̲
05 февраля 2023
Брюссель - Ташкент TK 1944 Turkish Airlines Airbus A321
14:15 Брюссель
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
00:15 Ташкент
Найти
от 14 243 c̲
29 января 2023
Брюссель - Екатеринбург SU 2169 Аэрофлот Boeing 737-800
11:15 Брюссель
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
18:55 Кольцово
Найти
от 21 238 c̲
02 марта 2023
Брюссель - Алматы SU 2629 Аэрофлот Boeing 737-800
16:45 Брюссель
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
02:20 Алматы
Найти
от 22 032 c̲
03 декабря 2022
Брюссель - Нур-Султан (Астана) LH 1009 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:45 Брюссель
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 17 097 c̲
07 декабря 2022
Брюссель - Санкт-Петербург SN 2837 Brussels Airlines Airbus A319
08:45 Брюссель
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
11:40 Пулково
Найти
от 16 854 c̲
17 января 2023
Брюссель - Краснодар SU 2619 Аэрофлот Boeing 737-800
22:30 Брюссель
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
06:00 Пашковский
Найти
Найти
08 декабря 2022
Брюссель - Одесса LO 232 LOT Polish Airlines Embraer 195
06:45 Брюссель
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
12:10 Одесса
Найти
Найти
08 декабря 2022
Брюссель - Львов W6 1382 Wizz Air Airbus A321
08:05 Шарлеруа
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
13:00 Львов
Найти
Найти
08 декабря 2022
Брюссель - Ростов-на-Дону SU 2619 Аэрофлот Boeing 737-800
22:30 Брюссель
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
06:35 Платов
Найти
Найти
08 декабря 2022
Брюссель - Новосибирск SU 2629 Аэрофлот Boeing 737-800
16:45 Брюссель
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
02:05 Толмачёво
Найти
от 26 039 c̲
12 марта 2023
Брюссель - Самара SU 2619 Аэрофлот Boeing 737-800
22:30 Брюссель
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
05:55 Курумоч
Найти
от 18 511 c̲
18 января 2023
Брюссель - Минеральные Воды PC 804 Pegasus Airlines Airbus A320
14:15 Шарлеруа
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Найти
от 12 584 c̲
25 января 2023
Брюссель - Красноярск SU 2629 Аэрофлот Boeing 737-800
16:45 Брюссель
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
02:55 Емельяново
Найти
Найти
08 декабря 2022
Брюссель - Харьков PS 146 МАУ Boeing 737
13:00 Брюссель
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
18:40 Харьков
Найти
Найти
08 декабря 2022
Брюссель - Кишинёв W6 6912 Wizz Air Airbus A320
12:00 Шарлеруа
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
14:50 Кишинёв
Найти
от 4 335 c̲
28 января 2023
Брюссель - Днепр SN 2901 Brussels Airlines Airbus A319
05:55 Брюссель
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
11:35 Днепр
Найти
Найти
08 декабря 2022
13:00 Брюссель
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
08 декабря 2022
Брюссель - Грозный PC 804 Pegasus Airlines Airbus A320
14:15 Шарлеруа
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
22:50 Грозный
Найти
от 24 774 c̲
02 декабря 2022
Брюссель - Черновцы PS 146 МАУ Boeing 737
13:00 Брюссель
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
18:55 Черновцы
Найти
Найти
08 декабря 2022
Брюссель - Улан-Батор SU 2169 Аэрофлот Boeing 737-800
11:15 Брюссель
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
23:15 Улан-Батор
Найти
от 258 534 c̲
04 декабря 2022
Брюссель - Минск B2 818 Белавиа Embraer EMB 175
12:00 Шарлеруа
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
14:40 Минск-2
Найти
от 26 666 c̲
31 декабря 2022
В Брюссель от 17 520 c̲! Акция от авиакомпании LOT Polish Airlines
от 17 520 c̲ осталось 8 дней
Даты продаж билетов 01 декабря 2022 Даты перелетов: 10 декабря 2022
Баку - Брюссель В одну сторону, Эконом - от 17 520 c̲
Найти билеты
В Брюссель от 18 849 c̲! Акция от авиакомпании Pegasus Airlines
от 18 849 c̲ осталось 97 дней
Даты продаж билетов 01 декабря 2022 Даты перелетов: 04 декабря 2022
Бишкек - Брюссель В одну сторону, Эконом - от 18 849 c̲
Найти билеты
В Брюссель от 4 870 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air
от 4 870 c̲ осталось 5 дней
Даты продаж билетов 01 декабря 2022 Даты перелетов: 06 декабря 2022
Кишинёв - Брюссель В одну сторону, Эконом - от 4 870 c̲
Найти билеты
В Брюссель от 4 762 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air
от 4 762 c̲ осталось 19 дней
Даты продаж билетов 01 декабря 2022 Даты перелетов: 20 декабря 2022
Кишинёв - Брюссель В одну сторону, Эконом - от 4 762 c̲
Найти билеты
В Брюссель от 31 927 c̲! Акция от авиакомпании S7 Airlines
от 31 927 c̲ осталось 182 дня
Даты продаж билетов 01 декабря 2022 Даты перелетов: 01 июня 2023
Самара - Брюссель В одну сторону, Эконом - от 31 927 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Брюссель летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Киев, Москва, Кишинёв, Санкт-Петербург, Минск. Цена на самый дешевый авиабилет в Брюссель найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 1 848 сом по направлению Киев - Брюссель. Самолеты в Брюссель летают из 5 городов.

Киев от 1 848 сомМосква от 4 182 сомКишинёв от 6 659 сомСанкт-Петербург от 3 894 сомМинск от 5 430 сом
Авиарейсы в Брюссель летают из 4 стран

Прямые рейсы в Брюссель летают из 4 стран. Наиболее популярные: Россия, Украина, Молдова, Беларусь. Самый дешевый авиабилет в Брюссель: Украина - Брюссель (Киев - Брюссель), его стоимость составит от 1 848 сом

Россия от 3 894 сомУкраина от 1 848 сомМолдова от 6 659 сомБеларусь от 5 430 сом
в Брюссель летает 5 авиакомпаний

Долететь до Брюсселя вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Brussels Airlines, МАУ, Белавиа, Аэрофлот, Wizz Air. Самый быстрый рейс в Брюссель выполняет авиакомпания Белавиа, по маршруту Минск - Брюссель (B2 817). Самолет Белавиа (Embraer EMB 175) преодолевает расстояние из аэропорта Минск-2 в аэропорт Шарлеруа в среднем за 02:45 мин.

  • Brussels Airlines
  • МАУ
  • Белавиа
  • Аэрофлот
  • Wizz Air
  • Самолеты летающие в Брюссель

    в Брюссель летает 4 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Embraer EMB 175
  • Аэропорты Брюсселя

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Брюсселя.

    Брюсселя (BRU), Шарлеруа Брюссель (CRL)

    Самолётом в Брюссель

    Уже нашли дешевый билет в Брюссель на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Брюссель
    Авиабилеты в Брюссель

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.