Дешёвые авиабилеты в Бухарест

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Бухарест из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Бухарест без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Бухарест

Ниже представлены билеты на самолет в Бухарест с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Бухарест SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
09:30 Отопени
Найти
от 14 803 c̲
05 июня 2024
Москва - Бухарест SU 2034 Аэрофлот Airbus A320
09:20 Шереметьево
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
12:30 Отопени
Найти
от 14 547 c̲
03 июня 2024
Киев - Бухарест 7W 759 Windrose Airlines Embraer RJ145
14:40 Борисполь
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
16:30 Отопени
Найти
Найти
03 июня 2024
Баку - Бухарест J2 85 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:45 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
10:00 Отопени
Найти
от 11 728 c̲
15 июля 2024
Нур-Султан (Астана) - Бухарест KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 40 минут 1 пересадка
06:50 Отопени
Найти
от 17 689 c̲
18 июля 2024
07:40 Пулково
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
13:35 Отопени
Найти
от 15 793 c̲
14 октября 2024
Одесса - Бухарест RO 120 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
04:15 Одесса
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
06:00 Отопени
Найти
Найти
03 июня 2024
Львов - Бухарест TK 444 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Львов
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
00:55 Отопени
Найти
Найти
03 июня 2024
Харьков - Бухарест TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
00:55 Отопени
Найти
Найти
03 июня 2024
Кишинёв - Бухарест H4 481 Aero4M Airbus A320
06:30 Кишинёв
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
07:20 Отопени
Найти
от 6 015 c̲
16 июня 2024
Челябинск - Бухарест N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
09:30 Отопени
Найти
от 32 187 c̲
01 июня 2024
Пермь - Бухарест SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
09:30 Отопени
Найти
от 34 267 c̲
17 июня 2024
Днепр - Бухарест OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
18:20 Отопени
Найти
Найти
03 июня 2024
Минск - Бухарест B2 839 Белавиа Boeing 737-300
10:30 Минск-2
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
16:50 Отопени
Найти
от 25 507 c̲
03 июня 2024

Самые дешевые авиабилеты из Бухареста

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Бухареста. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Бухарест - Бишкек TK 1044 Turkish Airlines Airbus A330-200
08:00 Отопени
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
17:05 Манас
Найти
от 17 971 c̲
17 июня 2024
Бухарест - Москва SU 2037 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:40 Отопени
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
04:40 Шереметьево
Найти
от 14 248 c̲
03 июня 2024
Бухарест - Киев 7W 760 Windrose Airlines Embraer RJ145
17:15 Отопени
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
18:55 Борисполь
Найти
Найти
03 июня 2024
Бухарест - Баку J2 86 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
11:00 Отопени
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
14:05 им. Гейдара Алиева
Найти
от 12 117 c̲
10 июня 2024
05:35 Отопени
в пути 18 ч 5 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 15 177 c̲
28 июня 2024
Бухарест - Санкт-Петербург RO 207 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:05 Отопени
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
20:05 Пулково
Найти
от 15 458 c̲
03 июня 2024
Бухарест - Одесса RO 119 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
01:00 Отопени
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
02:35 Одесса
Найти
Найти
03 июня 2024
Бухарест - Львов RO 261 Tarom Airbus A319
06:35 Отопени
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
Найти
03 июня 2024
Бухарест - Харьков RO 261 Tarom Airbus A319
06:35 Отопени
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
13:00 Харьков
Найти
Найти
03 июня 2024
Бухарест - Кишинёв H4 482 Aero4M Airbus A319
07:50 Отопени
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
08:40 Кишинёв
Найти
от 5 989 c̲
29 июня 2024
Бухарест - Челябинск SU 2037 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
22:35 Отопени
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
06:55 Баландино
Найти
от 33 090 c̲
24 июня 2024
Бухарест - Пермь SU 2035 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:20 Отопени
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
17:05 Большое Савино
Найти
Найти
03 июня 2024
Бухарест - Днепр RO 341 Tarom Airbus A319
05:45 Отопени
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
11:35 Днепр
Найти
Найти
03 июня 2024
Бухарест - Минск RO 231 Tarom Airbus A319
05:55 Отопени
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
10:45 Минск-2
Найти
от 21 941 c̲
05 июня 2024
В Бухарест от 16 730 c̲! Акция от авиакомпании Азербайджанские авиалинии
от 16 730 c̲ осталось 100 дней
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 27 июня 2024
Баку - Бухарест В одну сторону, Эконом - от 16 730 c̲
Найти билеты
Санкт-Петербург - Бухарест В одну сторону, Эконом - от 28 819 c̲
Найти билеты
В Бухарест от 9 126 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air Malta
от 9 126 c̲ осталось 51 день
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 07 июня 2024
Баку - Бухарест В одну сторону, Эконом - от 9 126 c̲
Найти билеты
Бишкек - Бухарест В одну сторону, Эконом - от 13 361 c̲
Найти билеты
В Бухарест от 14 713 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air
от 14 713 c̲ осталось 1 день
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 29 мая 2024
Баку - Бухарест В одну сторону, Эконом - от 14 713 c̲
Найти билеты
В Бухарест от 33 592 c̲! Акция от авиакомпании Utair
от 33 592 c̲ осталось 61 день
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 28 июля 2024
Челябинск - Бухарест В одну сторону, Эконом - от 33 592 c̲
Найти билеты
В Бухарест от 24 517 c̲! Акция от авиакомпании Аэрофлот
от 24 517 c̲ осталось 5 дней
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 июня 2024
Санкт-Петербург - Бухарест В одну сторону, Эконом - от 24 517 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Бухарест летают из 4 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Кишинёв, Киев, Москва, Одесса. Цена на самый дешевый авиабилет в Бухарест найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 1 848 сом по направлению Киев - Бухарест. Самолеты в Бухарест летают из 4 городов.

Кишинёв от 6 543 сомКиев от 1 848 сомМосква от 4 603 сомОдесса от 2 128 сом
Авиарейсы в Бухарест летают из 3 стран

Прямые рейсы в Бухарест летают из 3 стран. Наиболее популярные: Украина, Молдова, Россия. Самый дешевый авиабилет в Бухарест: Украина - Бухарест (Киев - Бухарест), его стоимость составит от 1 848 сом

Украина от 1 848 сомМолдова от 6 543 сомРоссия от 4 603 сом
в Бухарест летает 3 авиакомпаний

Долететь до Бухареста вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Tarom, Аэрофлот, Windrose Airlines. Самый быстрый рейс в Бухарест выполняет авиакомпания Tarom, по маршруту Кишинёв - Бухарест (RO 210). Самолет Tarom (ATR 42/ATR 72 FR/IT) преодолевает расстояние из аэропорта Кишинёв в аэропорт Отопени в среднем за 01:15 мин.

  • Tarom
  • Аэрофлот
  • Windrose Airlines
  • Самолеты летающие в Бухарест

    в Бухарест летает 3 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Embraer RJ145
  • Airbus A320
  • Аэропорты Бухареста

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Бухареста.

    Baneasa (BBU),Bucharest Henri Coanda International Airport (OTP)

    Самолётом в Бухарест

    Уже нашли дешевый билет в Бухарест на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Бухарест
    Авиабилеты в Бухарест

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.